Всем привет. Мы начинаем наш онлайн

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Лысов, Баринов, Денисов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Фарфан, Эдер

«Крылья Советов»: Рыжиков, Полуяхтов, Ананидзе, Шейдаев, Рохель, Самедов, Антон, Чичерин, Шишкин, Бурлак, Канунников

Команды уже на поле

Первый удар по мячу нанесла девочка Катя из Московского Центра содействия семейному воспитанию «Маяк». Со 2 по 10 марта проводится Неделя действий CAFE, к который наш клуб с удовольствием присоединился. Цель кампании в улучшении доступа людей с ограничен

1:00

Поехали!

4:00

Полуяхтов пробил метров с 35-ти. Мяч зацепил Игнатьева и ушел на угловой

5:00

Антон Миранчук перевел мяч с левого фланга на правый Фарфану, который вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Неточно

10:00

"Локомотив" контролирует мяч в центре поля. Пройти дальше самарцы пока не дают, но и сами не спешат в атаку

11:00

Канунников пришел на левый фланг и навесил куда-то за ворота

12:00

Эдер зацепился за мяч на левом фланге в штрафной и даже прострелил, но защитники Самары были готовы

13:00

Антон Миранчук навешивал со штрафного на ближнюю штангу! Фарфан едва не затолкал мяч в ворота!

15:00

Шейдаев навязал борьбу Кверквелии на фланге, продавил грузина и заработал угловой

18:00

Бурлак неудачно скинул мяч назад и подарил его Миранчуку. У Леши не получилось обыграть Рыжикова, который вышел из ворот и сфолил на углу штрафной

19:00

Антон внезапно пробил со штрафного! Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны!

20:00

Гол пропускаем! Самедов прошел по флангу, стянул на себя четырех наших футболистов и покатил под удар Жано на линию штрафной. Ананидзе уложил мяч в нижний угол

24:00

ГОООООООООООЛ! Быстро ответили! Игнатьев великолепным кроссом с правого фланга нашел Антона Миранчука в центре штрафной, который пробил в касание низом!

24:00

У Игнатьева голевая

27:00

Миранчук и Баринов разыграли стеночку на фланге, Дима прокинул мяч мимо Рохеля, которому пришлось фолить. Точка рядом с правым углом штрафной

28:00

Леша подавал на ближнюю штангу, но самарцы выиграли верх

29:00

Канунников метров десять побежал с Игнатьевым и Кверквелией на спине, вошел в штрафную и даже смог пробить! Соломон выбил мяч на угловой

31:00

Самедов убежал от Баринова с Лысовым на фланге и срезал угол. Хеведес подстраховал партнеров

34:00

"Крылья" контролируют мяч последние несколько минут. "Локомотив" отошел назад

39:00

Совсем ничего не происходит в концовке тайма. Игра застряла в центре поля

44:00

В контратаку убежал "Локомотив". Леша и Эдер переместили мяч справа налево, откуда подавал Лысов и попал в голову защитнику

54:00

Стычка на поле. "Крыльям" не понравилось, что Алексей Миранчук не выбил мяч, когда Полуяхтов лежал на газоне. Лешу атаковали, за него вступился брат, за брата - Кверквелия. Игнатьев и Самедов всех помирили

57:00

А Рохель красную заработал сразу же, врезав локтем Баринову в борьбе за верховой мяч

57:00

А Гилерме поругался с Бурлаком и получил желтую

60:00

Правым флангом атакует "Локомотива", но ни Миранчуку, ни Игнатьеву не дают простреливать

61:00

Фарфан бил из центра штрафной со второго этажа! Рыжиков поймал мяч на линии!