Фролов

Федотов Владимир Валентинович

«Локомотив»: Гилерме, Хеведес, Крыховяк, Фарфан, Ан.Миранчук, Игнатьев, Эдер, Денисов, Рыбус, Кверквелия, Ал.Миранчук

«Оренбург»: Довбня, Сиваков, Бегич, Деспотович, Мишкич, Малых, Терехов, Сутормин, Афонин, Ойеволе, Маляров

Добрый вечер. Мы начинаем наш онлайн. Последний домашний матч "Локомотива" в 2018 году

1:00

5:00

"Локомотив" контролирует мяч на первых минутах. "Оренбург" пока даже не переходил на нашу половину поля, но моментов нет

6:00

Первая атака "Оренбурга" - Деспотович залез в офсайд, убегая от наших защитников после передачи на ход

9:00

Вторая атака "Оренбурга", и это гол! Сутормин после передачи слева покатил мяч в центр между Хеведесем и Кверквелией, которые не сумели прервать передачу, и Деспотович пробил Гилерме с пяти метров

14:00

"Локомотив" вновь контролирует мяч, но вратарь "Оренбурга" продолжает стоять без работы

14:00

Антон Миранчук исполнил подачу в штрафную - Довбня наконец-то включился в игру и забрал мяч

16:00

Крыховяк приложился с линии штрафной - рядом со штангой!

17:00

Сутормин обыграл Хеведеса на фланге в вошел в штрафную - Денисову пришлось страховать партнера довольно рискованным подкатом

18:00

Сутормин подкатился под Рыбуса, который набирал скорость на чужой половине поля. Карточка

22:00

Рыбус здорово подавал в центр штрафной, но мяч никому не достался, хотя игроков перед воротами было достаточно

26:00

Еще момент у Крыховяка! Гжегож бил с линии штрафной чуть левее центра в дальний угол! Мяч зацепил Ойеволе и по дуге едва не свалился в дальний угол!

28:00

Эдер едва не продавил защитника после заброса Крыховяка, но вдвоем с португальцев справились

28:00

Сутормин едва не забил второй! После забега по флангу вошел в штрафную и покатил в дальний угол. Рядом со штангой

33:00

Гилерме тащит! Два игрока "Оренбурга" вышли на одного Кверквелию, и Деспотович бил метров с семи. Маринато спас

34:00

И еще один момент у "Оренбурга"! Гилерме с ленточки вытянул после удара головой после подачи углового!

36:00

Алексея Миранчука уронили на правом углу штрафной. Леша будет подавать

36:00

Крыховяк бил затылком после подачи Леши - сантиметров не хватило, чтобы уложить мяч в дальний угол!

55:00

Маляров мог замыкать прострел справа, если бы не Кверквелия! Саба на секунду опередил соперника

57:00

В очередной раз тащит Гилерме! Деспотович принял передачу из глубины, выиграл забег у Кверквелии и пробил в верхний угол - Маринато дотянулся

50:00

Очень много брака в атаке у нас. Смолов после вброса аута сделал передачу Миранчуку, а тот слишком медленно выходил из офсайда

61:00

Довбня что творит! Выручил после удара Миранчука головой, а затем справился и с добиванием Игнатьева!

64:00

"Локомотив" наращивает преимущество. У "Оренбурга" было всего две атаки за 20 минут

67:00

Деспотович двинул локтем Хеведесу в борьбе за верховой мяч. Карточка

69:00

Малых принял перевод с левого фланга на правый угол штрафной и пробил в спину Рыбусу

70:00

Крыховяк наступил на голень Деспотовичу. Карточка

73:00

Сутормин попадает в штангу! Хеведес семенил рядом с соперником, который дошел до штрафной и пробил! Мяч после удара в стойку прокатился по ленточке и вылетел за пределы поля!