«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, Хёведес, Денисов, Крыховяк, Тугарев, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Смолов

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Ароян, Фидлер, Димитров, Бавин, Бикфалви, Эль Кабир, Ильин

Команды выходят на поле

1:00

Поехали!

4:00

Кверквелия внезапно пробил чуть ли не с центра поля! Вратарь "Урала" не ждал, но команду все-таки спас!

6:00

Тугарев разобрался на фланге и прострелил в штрафную. Рикошетом от соперника мяч попал в руки голкиперу

8:00

Атака "Локомотива"! Смолов ушел на фланг, сместился в центр и пробил. Мяч зацепил защитника "Урала" и попал к Тугареву, который отпасовал Миранчуку. Удар Антона пришелся в еще одного защитника

10:00

Тугарев хорош. Везде успевает - и на фланге, и в центре, и даже вернуться в центральный круг и отобрать мяч

11:00

"Урал" отвечает! Эль Кабир принял мяч после перевода с правого фланга в штрафную к лицевой, но пробил вдоль ворот!

15:00

Антон Миранчук наступил на ногу Эль Кабиру. Карточка

19:00

Антон Миранчук вновь бьет по ногам Эль Кабира. Если Антон продолжит в том же духе, его удалят

20:00

"Локомотив" уже давно не атаковал. "Урал" отодвинул игру от своих ворот

22:00

Антон перехватил мяч в центре поля, дотащил до штрафной, отпасовал направо брату, тот налево Смолову, который пробил в защитника

25:00

Ильин подкатился под Денисова. Вторая карточка в матче

26:00

ГООООООООООООЛ! Это Смолов! Разыграли стеночку с Миранчуком на входе в штрафную, Федор принял мяч в 15-ти метрах от ворот, развернулся и на технику пробил в дальний угол!

27:00

Голевая передача у Миранчука

30:00

Гол пропускаем! Сотый матч Гилерме на ноль откладывается. После передачи слева Хеведес и Кверквелия махнули ногами мимо мяча, а Кулаков с линии штрафной уложил его в дальнюю девятку

34:00

Тугарев сыграл в стеночку со Смоловым по пути к воротам, но сделать передачу на свободного Миранчука слева не успел, уткнувшись в двух защитников

35:00

"Урал" обрезался на своей половине поля и подарил мяч Миранчуку, который заработал штрафной на радиусе

36:00

Смолов решил пробить, но намного выше ворот

39:00

Гилерме тащит! Димитров метров с 25 закручивал мяч под планку, но Гиля дотянулся кончиками пальцев даже после рикошета от Чорлуки!

42:00

Тугарев мог забивать! Миранчуки разогнали контратаку, брат навесил на Тугарева в центр штрафной, Рома бил головой в падении, но по центру во вратаря!

43:00

Еще один момент у Тугарева! Смолов увидел открытого Рому на линии вратарской. Тугарев бил в касание, и снова в голкипера!

51:00

Пенальти! Хеведес сбил Бавина в штрафной!

51:00

Эль Кабир пробил низом в правый угол. Гилерме дотянулся, но мяч прошел под его рукой

57:00

Димитров мог забивать третий! Забыли болгарина на углу вратарской, но Рыбус подставил ногу под удар!

58:00

Замена у нас. Хеведес получил травму, судя по всему

58:00

Вышел Игнатьев

63:00

Фарфан бил головой из центра штрафной площади после подачи Рыбуса. Во вратаря. Слишком много ударов в голкипера из хороших позиций

68:00

Эль Кабир пытался раскидать Игнатьева финтами на фланге, но Влад не купился. Угловой

73:00

Фарфан ускорился по флангу, догнал мяч у лицевой и прострелил. Защитники "Урала" внимательно стерегут такие передачи

75:00

Второй мяч внезапно оказался на поле. Пока "Урал" атаковал с одним мячом, Ильин взял в другой и забил Гилерме. Чорлука недоволен

76:00

Третье предупреждение в матче. Кулаков

77:00

Навалился "Локомотив". Меркулов едва не срезал мяч свои ворота после заброса в штрафную

77:00

Замена у нас. Смолов

77:00

Эдер вышел

78:00

Футболисты "Локомотива" обстреливают ворота "Урала". Метров с 30 пробил даже Кверквелия - выше ворот

79:00

Не забивает "Локомотив" из убойной позиции! Антон закинул мяч на линию вратарской, где были Крыховяк с Эдером, но затолкать его в сетку никто не смог

84:00

Штурмуют наши ворота "Урала". Угловой за угловым

90:00

Чорлука оказался в центре штрафной на месте форварда и получил передачу в ноги, но не принял ее и нарушил правила