Карпин Валерий Георгиевич

Добрый вечер. Мы начинаем наш онлайн

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Хёведес, Денисов, Крыховяк, Баринов, Фернандеш, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук

«Ростов»: Абаев, Вилюш, Паршивлюк, Сигурдссон, Юсупов, Гулиев, Сигурдарсон, Ионов, Ингасон, Салетрос, Скопинцев

Игра начнется с минуты молчания в память о погибших во время трагедии в Керченском политехническом колледже

1:00

Поехали

5:00

"Локомотив" больше контролирует мяч на первых минутах. 11 футболистов "Ростова" на своей половине поля. Подходов к воротам пока нет

9:00

Ионов пытался войти в штрафную справа, но Чорлука очень легко отобрал мяч

14:00

Крыховяк вошел в штрафную с правого фланга и пробил в ближний угол! Неточно

18:00

Миранчук сместился с левого фланга в центр и попал в окружение пяти защитников. Даже пас не получилось отдать

27:00

ГОООООООООЛ! Игнатьев вросил мяч из аута на Антона, игроки "Ростова" потеряли концентрацию, а Миранчук вошел в штрафную и попал с острого угла!

28:00

Голевая у Игнатьева

28:00

И тут же мы пропускаем. Неуверенно сыграла оборона при подаче углового, мяч отскочил к Ингасону, который метров с семи отправил его в сетку

31:00

Гулиев подкатился под Крыховяка в центре поля. Первая желтая карточка

34:00

Фернандеш простреливал слева, мяч задел ногу защитника и едва не залетел в ближний угол. Абаев спас "Ростов"

37:00

Миранчук внезапно пробил с угла штрафной! Абаев выбил кулаками, но прямо на Денисова, который отправил мяч выше ворот

39:00

Сигурдарссон почему-то остался совсем один в штрафной! Исландец немного не дотянулся до мяча после заброса с фланга

40:00

Дальний удар Фернандеша - рядом со штангой просвистел мяч!

43:00

Баринову желтая карточка. Это четвертое предупреждение Димы в сезоне. С "Енисеем" он не сыграет

45:00

46:00

50:00

Кверквелия в штрафной показывал, чтобы угловой подавали на него, но пробил Крыховяк - выше ворот!

52:00

Семин пробежался по технической зоне и сделал передачу Игнатьеву, чтобы тот быстрее вводил мяч из-за боковой

53:00

Юсупов бил головой из центра штрафной площади, но слабо и не опасно

54:00

"Локомотив" прижимает "Ростов" к воротам. Хеведес пробил в защитника, Крыховяк на подборе подстрелил еще одного игрока обороны

57:00

Гулиев пробил с разворота! Мяч попал в Игнатьева и мог залететь в дальний угол, если бы не прыжок Гилерме!

59:00

Вновь Крыховяк бьет издали и вновь попадает в спину защитнику

60:00

ГООООООООЛ! Подача углового, мяч отскакивает к Баринову, который бьет через себя. Абаев тащит, но Кверквелия на добивании безжалостен - 2:1

62:00

Замена у "Ростова". Сигурдарсон

62:00

Шомуродов на поле

66:00

Ионов разгонялся и мог выйти один на один, но Алексея притормозил Кверквелия, а Игнатьев отобрал мяч

67:00

Ингасон сорвал атаку. Карточка

68:00

Еще момент от центрального защитника! Фернандеш подавал в штрафную, где Чорлука едва не внес мяч в сетку в подкате!

69:00

Антон Миранчук перехватил мяч в центре поля, разогнался и посадил на карточку Салетроса