«Ахмат»: Городов, Родолфо, Анхель Вилькер, Думбия, Исмаэл, Мохаммади, Семенов, Мбенг, Иванов, Швец, Уциев

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Идову, Баринов, Крыховяк, Фернандеш, Эдер, Миранчук Ал, Миранчкук Ан

Команды уже на поле

1:00

4:00

"Локомотив" контролирует мяч, "Ахмат" плотно обороняется. Сложно даже подойти к штрафной

6:00

Думбия выходил один на один, но Кверквелия в идеальном подкате выбил мяч, а еще раньше судья зажег офсайд

8:00

Эдер поборолся возле углового флажка и сделал передачу внутрь штрафной на Антона. Миранчука окружили вчетвером и мяч отобрали

13:00

Эдер остался один на линии вратарской, но принимал мяч спиной к воротам и бил с разворота - вратарь справился!

14:00

Баринов бил через себя с линии штрафной - не самый сильный удар. Вратарь мяч забрал

18:00

"Локомотив" продолжает владеть мячом. Очень хорошо получается в отборе на подходах к своей штрафной, а на подходах к чужой получается не очень

19:00

Эдер заработал штрафной. Метров 25-30 до ворот

21:00

Миранчук пробил, попал в стенку

22:00

Мохаммади мог забивать! Очень легко сместился с фланга в центр и пробил в ближний угол. Мяч скользнул по сетке с внешней стороны

24:00

Дальний удар Фернандеша с дальней дистанции с левой ноги почти без замаха - неточно

25:00

Ошиблись наши футболисты на подборе после углового, и два футболиста "Ахмата" могли выскочить один на один, если бы не Идову, который выбил мяч в подкате

31:00

Анхель ударил Эдера локтем в борьбе за верховой мяч. Желтая карточка

34:00

Фернандеш бил с ходу после передачи Миранчука, попал в защитника

38:00

Момент у "Локомотива"! Сначала Фернандеш мощно пробил по центру, вратарь не зафиксировал мяч сразу, а затем Миранчук мог забивать, но попал в сетку с внешней стороны!

30:00

У Родолфо момент! Бил из центра штрафной сквозь частокол ног - мяч из толпы выскочил точно в руки Гилерме

15:00

Семенов слишком сильно был недоволен судьей. Карточка

45:00

46:00

Второй тайм. Замен нет

52:00

Эдер принял мяч на грудь в центре штрафной, развернулся и упал. Футболисты требуют пенальти, но судья был рядом

54:00

Иванов подсек Крыховяка в центре поля. Третья карточка в матче

55:00

"Локомотив" в атаке. Баринов перехватил мяч в центре поля и отправил вперед Крыховяка. Гжегож долго семенил у штрафной и пробил в защитника

54:00

Мощнейший удар Фернандеша по центру. Вратарь сыграл кулаками, на подборе никого

57:00

Маранчуки и Баринов сбегали в контратаку. Леша оставлял под удар Баринову, который пробил во второй ярус стадиона

59:00

Появились свободные зоны у "Ахамата". Фернандеш прошел по левому флангу и простреливал на дальнюю штангу, где Эдер не дотянулся до мяча

60:00

Хеведес пришел в штрафную на стандарте и пробил головой после подачи Фернандеша. Городов зафиксировал мяч

62:00

Исмаэл сорвал атаку в центре поля. Желтая

67:00

Дальний удар Уциева - в руки Гилерме

68:00

Фернандеш вывел один на один Антона, которого вдвоем уронили Родолфо и Уциев. Судья вновь не реагирует

75:00

Эдер скидывал мяч в центр вратарской Миранчуку после подачи Игнатьева. Лешу оттеснили от мяча

77:00

Какой момент у нас! Игнатьев перехватил мяч на углу штрафной и покатил вдоль ворот на Эдера. Португалец не замкнул

78:00

Еще один прострел от Игнатьева! Теперь Анхель не позволил Эдеру добраться до мяча

78:00

Замена у "Ахмата". Мбенг уходит

78:00

Балай на поле

81:00

ГООООООООООЛ! Фернандеш! Эдер принял мяч после заброса Игнатьева, затащил мяч в штрафную с двумя защитниками на плечах и пробил - вратарь спас, но Фернандеш всадил мяч под планку повторным ударом!