«Зенит»: Лунев, Паредес, Иванович, Дриусси, Нету, Кузяев, Набиуллин, Шатов, Смольников, Ерохин, Дзюба

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Хёведес, Кверквелия, Идову, Денисов, Баринов, Миранчук Ал, Фернандеш, Смолов

1:00

1:00

Сразу заброс на Смолова от Миранчука, но Лунев первый на мяче

3:00

Еще один заброс на Смолова - теперь от Игнатьева. Федор пробил головой, но Лунев легко забрал мяч

5:00

Момент у нас. Фернандеш убежал в контратаку, обыгрался с Миранчуком и покатил на линию штрафной под удар Баринову - неточно

10:00

Дзюба исполнил кросс на Ерохина. И такое бывает

12:00

Паредес неожиданно пробил головой из-за пределов штрафной после резкой подачи слева. Мяч в руках у Гилерме

14:00

Гол пропускаем! Шатов немного сместился слева в центр и по совершенно дикой траектории вколотил его в дальний верхний угол!

17:00

Гилерме спасает! После прострела с фланга мяч отскочил к Ерохину на 11-метровую отметку. Полузащитники "Зенита" бил в касание, но Гиля среагировал на ленточке

18:00

ГОООООООЛ! Наш ответ Шатову! Денисов покатил Баринову в центр. Дима продвинулся чуть вперед и выстрелил в нижний угол!

18:00

Голевая у Денисова

20:00

Дриусси оставили одного на линии штрафной - мяч свалился с ноги и просвистел рядом со штангой!

24:00

Дзюба отобрал мяч у Чорлуки на лицевой и пробил в ближний угол - в сетку с внешней стороны

27:00

"Зенит" владеет мячом в последние минуты. Во многом из-за того, что "Локомотив" допускает много брака в передачах

32:00

Фернандеш в борьбе с Паредесом заработал штрафной на левом фланге.

33:00

Паредес выбил на угловой после подачи Миранчука

34:00

Игнатьев принял Кузяева на бедро у штрафной "Зенита". Желтая

36:00

Чорлуке досталось в борьбе за мяч с Дзюбой и Кверквелией. От Сабы, судя по всему. Врачи на поле

37:00

Чорлука вернулся на поле

41:00

Гилерме! Два спасения подряд! Сначала среагировал на удар из центра штрафной, а затем не позволил забить Ерохину после прострела справа!

42:00

Баринов снова стреляет из центра - Лунев вытянулся и потащил из нижнего угла

44:00

Теперь Лунев тащит! Сначала обводящий удар Фернандеша, затем еще один удар Ману с линии штрафной!

45:00

46:00

Второй тайм. Замен нет

46:00

"Зенит" сразу идет в атаку. Ерохин неточно пробил с линии штрафной - мяч свалился с ноги

49:00

Пропускаем. Паредес подал угловой, а Ерохин с оттяжкой пробил головой в правый угол

53:00

Дзюба пришел в штрафную с левого фланга. Первый удар пришелся в Хеведеса, второй - рядом со штангой

58:00

Третий в наших ворота. Дзюба принял закидушку в центре штрафной, развернулся и пробил

59:00

Нету сбил Смолова на линии штрафной. Не хватило полуметра для пенальти

60:00

Фернандеш подавал в штрафную, Лунев ошибся на выходе, но защитники подстраховали

65:00

Четвертый. Шатова оставили совсем одного в центре штрафной. Передача с фланга, удар в касание - гол. Три защитника у нас и два опорника

75:00

ГОООЛ! Алексей Миранчук. Разыграл комбинацию на входе в штрафную с братом и пробил. После рикошета мяч залетел в ворота