«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Теттех, Панченко, Мигел Кардозу, Черных, Жоаозиньо, Рауш, Шунич, Луценко

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Денисов, Крыховяк, Эдер, Фернандеш, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук

Команды уже на поле

1:00

5:00

Гол пропускаем! Мигел Кардозу открылся в штрафной между Чорлукой и Лысовым и спокойно замкнул навес с левого фланга!

12:00

"Локомотив" после пропущенного гола забрал себе мяч, но пока не придумал, что с ним делать. Денисов искал партнеров забросом в штрафную, а там никого

14:00

Жоаозиньо собирался разогнать контратаку по центру, но его настиг Кверквелия

15:00

У Крыховяка момент! Поляк бил в падении с линии вратарской, но Хольмен бросился под мяч!

19:00

72 на 28 по владению мячом в нашу пользу. "Динамо" сидит в обороне

20:00

Динамовцы подошли к нашим воротам. Луценко затащил мяч в штрафную и пробил в защитника

23:00

Лысов подавал с левого фланга на Антона, который бил в падении головой. Мяч ушел выше ворот

26:00

Еще одна подача Лысова. Крыховяк врезался в Шунина на линии вратарской и получил несколько тычков от динамовцев

28:00

Фернандеш подавал в центр со штрафного - Чорлука пробил затылком выше ворот

30:00

Рыков решил проверить Гилерме дальним ударом, но не попал в створ

31:00

ГООООООООООЛ! Фернандеш исполнил подачу со штрафного, мяч срикошетил от динамовца и пришел к Крыховяку. Шунин среагировал на удар Гжегожа, но Антон Миранчук добил мяч в сетку

39:00

Крыховяк получил карточку - поляк нарушил правила в борьбе с Раушем

41:00

И снова Крыховяк в центре внимания - бил в касание после навеса Антона Миранчука, но мяч не лег на ногу

44:00

Крыховяк получил мяч в центре неподалеку от штрафной сместился влево и пробил - мяч едва не пришел к Эдеру, который мог выйти один на один

51:00

Динамовцы потеряли мяч при выходе из обороны, Крыховяк отпасовал Смолову на линию штрафной, но Федя не отважился бить и сделал передачу на Лысова. Потеря

52:00

Крыховяк вообще все успевает! Гжегож был головой в падении после навеса справа - Шунин выловил мяч из-под планки!

61:00

Фернандеш ушел от защитника в штрафной и закручивал в дальний угол - чуть неточно!

58:00

Замена у "Динамо". Черных

58:00

Соснин на поле

62:00

Гилерме тащит! Высокий прыжок Соснина закончился ударом в нижний угол! Гиля успел сложиться!

64:00

Шунич прощает нас! С трех метров пробил выше ворот!

66:00

Вдесятером остаемся! Вторая желтая карточка у Крыховяка. Гжегож зарубился с Жоаозиньо на фланге, и попал по ногам бразильцу

70:00

Теттех лупит с 30 метров - Гилерме не сразу зафиксировал мяч!