«Анжи»: Дюпин, Чансельор, Кулик, Маркелов, Гиголаев, Чайковский, Рабиу, Белоруков, Савичев, Новосельцев, Гапон

«Локомотив»: Гилерме, Лысов, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, И.Денисов, Крыховяк, Смолов, Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан

1:00

3:00

Миранчук получил в нос от Рабиу в борьбе за верховой мяч. Все в порядке с Лешей

7:00

Фернандеш пробил метров с сорока! Мяч отскочил от газона, Дюпину пришлось повозиться, чтобы отвести угрозу

11:00

Белоруков и Крыховяк зарубились на фланге у лицевой. Поляк нарушил правила

17:00

Смолов шикарной передачей нашел Крыховяка внутри штрафной. Гжегож навешивал на дальнюю штангу, где не позволили замкнуть Фарфану

18:00

Ответ "Анжи". Гиголаев мог замыкать кросс справа, но Кверквелия и Рыбус выиграли верх

19:00

Новосельцев после подачи углового пробил из-за пределов штрафной. Легкая добыча для Гилерме

21:00

Фарфана сбили метрах в 35 от ворот. Фернандеш исполнял штрафной и отправил мяч в руки вратарю

24:00

Миранчук сместился слева в центр и пробил со средней дистанции - мимо

25:00

Фернандеш возле углового флажка ушел от защитника и нарвался на нарушение. Будет подача

26:00

Махачкалинцы выиграли верховую борьбу. Мяч отскочил к Лысову, заброс которого в штрафную оказался неточным

28:00

Крыховяк отправил Фарфана в забег по флангу. Джефф обыграл Белорукова, сместился в центр и поторопился с ударом - выше ворот

32:00

Смолов, Миранчук, Фарфан и Рыбус разыграли комбинацию на входе в штрафную. Мацей пробил - мяч после рикошета оказался в руках вратаря

34:00

Момент у "Анжи"! Фернандеш на угловом вынес мяч в центр, откуда Савичев пробил в касание - рядом со штангой!

35:00

Миранчук наступил на ногу Клику. Опасный штрафной у "Анжи"

36:00

Плохо разыграл "Анжи". Мяч застрял в стенке и уже через несколько секунд Крыховяк получил по ногам на линии махачкалинской штрафной. Теперь шанс у "Локомотива"

52:00

Крыховяк! Стопроцентный момент! Гжегож был один на линии штрафной и бил без помех - просто не попал в ворота!

53:00

Замена у "Анжи". Рабиу травмирован

53:00

Гаэль на поле

56:00

ГОООООООООЛ! Это Рыбус! Быстрая контратака "Локомотива", Мацей получил мяч от Фарфана на правом фланге, сместился в центр и пробил в дальний угол!

56:00

Голевая у Фарфана

57:00

Дальний удар от "Анжи". Мяч в руках у Гилерме

62:00

Смолов получил мяч на фланге, сместился чуть в центр и бил в дальний угол - неточно

64:00

Фарфан принял длиннющую передачу Кверквелии в штрафной, обработал, но слишком взял влево - бить было уже неудобно