Денисов сразу дал Крыховяку потрогать мяч. Поляк играет повыше Игоря

Зе Луиша сбили на радиусе. Опасный штрафной будет

Дальний удар Глушакова - высоко и неточно

12:00

Гилерме спасает "Локомотив"! Промес и Зе Луиш сыграли в стенку, и голландец бил с 11 метров - Гиля успел сложиться!

16:00

Блистательная атака "Локомотива"! Миранчук и Фарфан устроили перепасовку на подходе к воротам и вывели на удар Фернандеша, который открылся чуть левее центра в штрафной - все испортил офсайд

20:00

Рыбус и Ташаев ударились коленом в колено. Смотрелось жутко, но все обошлось

23:00

Зе Луиш пробил через себя после подачи углового - мимо!

27:00

Крыховяк хорош! Отобрал мяч у Ташаева, одной передачей отрезал трех спартаковцев и вынудил их фолить

28:00

Ташаев заработал желтую за откидку мяча

30:00

Зе Луиш после подачи Фернандеша со штрафного ударил по голове Глушакову на втором этаже. Денису оказывают помощь врачи

39:00

Момент у "Спартака"! Промес качнул Игнатьева на фланге и навесил в центр, где Зобнин пробил неточно!

41:00

Зе Луиш перепрыгнул Кверквелию после кросса Ташаева, но пробил в руки Гилерме

43:00

Комбаров сыграл на подборе после выноса Кверквелии из штрафной и с ходу бахнул выше ворот

45:00

Промес едва не вышел один на один! Гилерме вовремя выдвинулся из ворот!

45:00

46:00

48:00

Промес резво ворвался в штрафную и навесил в центр - Кверквелия царит в воздухе

49:00

Наша атака! Фарфан протащил мяч до штрафной и мог отдавать правее Антону, но решил пробить. Защитник заблокировал удар

60:00

Денисов неаккуратно сыграл на линии штрафной и ударил Зе Луиша. Карточка, долгие споры с судьей и опасный стандарт

61:00

Не опасный стандарт. Промес попал в стенку - Крыховяк принял удар на себя

62:00

Игра раскрывается постепенно. Крыховяк сделал неточную передачу во время атаки 4 на 4.

64:00

Промес сметился слева в центр и пробил в ближний угол. Гилерме все прочитал

64:00

Момент у нас! Миранчук после прохода Фернандеша простреливал вдоль штрафной, но там только спартаковцы