«Уфа»: Беленов, Аликин, Йокич, Салатич, Пауревич, Тумасян, Фатаи, Неделчару, Сухов, Игбун, Обляков

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, Баринов, И.Денисов, Фарфан, Ал.Миранчук, Фернандеш , Эдер

"Уфа" атакует правым флангом. Сухов кроссом отправил мяч за ворота

6:00

Йокич подобрал мяч неподалеку от штрафной и пробил с подъема. Гилерме все видел

14:00

Йокич проник в штрафную через левый флан ги дождался навеса, но укротить мяч не сумел. первый более-менее интересный момент за последние десять минут

16:00

Первый момент у "Локомотива" и сразу гол - Эдер попал в дальний угол с 12 метров, но перед этим сразу четыре наших футболиста попали в офсайд. Эдер не попал - вот для таких моментов и нужны видеооповторы

18:00

Сухов простреливал с правого фланга. Чорлука прервал передачу в подкате

21:00

Миранчук искал навесом в штрафной Эдера - но переусердствовал и отправил мяч в руки Беленову

22:00

Слай потоптался на левом углу штрафной и зарядил в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны

25:00

Фернандеш получил мяч в 30 метрах от ворот и пробил в нижний угол. Беленову пришлось непросто

25:00

Фарфан! Двух защитников прошел на входе в штрафную и пробил в ближний угол. Снова Беленов

31:00

Фарфан здорово перевел мяч из центра поля в штрафную на Игнатьева, но под того чисто подкатился Йокич

33:00

Теперь сам Игнатьев прервал кросс справа в центр штрафной, куда набегал Игбун

34:00

А вот теперь Игбун добрался до мяча и пробил головой из центра штрафной. Мяч в руках Гилерме

35:00

Вновь заброс в нашу штрафную. Кверквелия сориентировался быстрее всех и вынес мяч

42:00

Настало время Чорлуки - Ведран выиграл воздух после навеса справа. Очень много навесом в исполнении "Уфы"

47:00

Еще Эдер! Оттеснил Тумасяна от мяча и мощно пробил в ближний угол. Йокич подставился под удар

54:00

Первая карточка в матче. Неделчару не дал разогнаться Фарфану в центре поля

58:00

Фернандеш закинул мяч в штрафную на Эдера, тот мягко скидывал на Миранчука, но на полметра неточно

62:00

Игбун! Просочился в штрафную по левому флангу и бил в дальний угол! Гилерме сложился!

63:00

Снова оставили одного Игбуна в штрафной - теперь на угловом! Гилерме с ленточки вытащил!

64:00

Баринов потерял мяч на фланге, но тут же исправился и позволил пробить Фернандешу - выше ворот