ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Чернов, Чалов, Дзагоев, Витиньо, Набабкин, Ефремов, Магнуссон, Бистрович, Бекао

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Баринов, И.Денисов, Фернандеш, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Эдер

1:00

2:00

ЦСКА пошел вперед. Фернандес упустил мяч за боковую

4:00

Снова атакует ЦСКА. Ефремов простреливал на Чалова. Тот пробить не смог, а выстрел Дзагоева после подбора оказался неточным

5:00

Теперь Витиньо зарядил в дальний - мимо! Все опаснее и опаснее атакует ЦСКА!

10:00

Эдер упал в штрафной в столкновении с Черновым. Судья молчит. Сейчас бы повтор арбитру посмотреть, но это не чемпионат мира

12:00

У ЦСКА замена. Дзагоев. Неужели снова травму получил Алан

12:00

Щенников на поле

13:00

И Щенников сразу едва не забил! Мощнейший удар с линии штрафной. Гилерме тащит!

15:00

Теперь Витиньо бил с точки Щенникова. Мяч срезался с ноги. Но ЦСКА начало матча забрал

19:00

"Локомотив" забрал мяч под свой контроль. ЦСКА в полном составе на своей половине поля и за линией мяча

24:00

Теперь ЦСКА забрал мяч и катает его поперек поля

28:00

Судья решил дать свисток на небольшой перерыв, чтобы футболисты попили воды. Жарко в Нижнем Новгороде

30:00

Игнатьев заработал штрафной на фланге неподалеку от штрафной. Можно что-нибудь придумать

31:00

Фернандеш сильно прострелил низом. Защитники ЦСКА справились

37:00

Фернандеш забрасывал мяч в штрафную на Эдера, того оттеснил защитник. Немного событий у ворот ЦСКА

50:00

Алексей дотащил мяч до линии штрафной и отдал Антону направо. Тот бил в ближний угол. Акинфеев без проблем забрал мяч

65:00

Щенников убрал на замахе Денисова с Игнатьевым на углу штрафной и пробил в дальний. Чорлука принял удар на себя

76:00

Момент у нас! Чорлука после подачи с угла поля остался один в центре штрафной, но пробил рядом со штангой!

77:00

Жемалетдинов! Еще один момент! Алексей Миранчук вложил мяч в голову Рифату на дальней штанге. Жемалетдинов бил в противоход Акинфееву, но Игорь спас!

82:00

Чалов получил мяч в центре штрафной и бил с разворота. Несильный удар в руки Гилерме

83:00

Кверквелия снял мяч с головы Витиньо на дальней штанге!

84:00

Хосонов бил из центра штрафной! Чорлука заблокировал удар!

89:00

Баринов доставил мяч Эдеру на линию штрафной. Португалец обыграл одного защитника, а точно и сильно пробить не смог

100:00

Пожар у наших ворот после углового! Фернандес бил с 11 метров после углового и попал в упавшего Кверквелию!

103:00

Миранчуки получили мяч на углу штрафной, но хотели сделать что-нибудь настолько красивое, что упустили его за лицевую и поругались