1:00

4:00

Натхо пытался пробить с лета с линии штрафной. Амира заблокировали

9:00

"Локомотив" мощно начал. Моментов пока нет, но "Зенит" практически не касается мяча и не выходит со своей половины поля

12:00

ГОООООООООЛ! Глушков передал привет своему бывшему клубу! После прострела справа мяч взмыл над штрафной и упал в метре от линии ворот, куда его внес Никита

17:00

Миронов одним финтом убрал соперника на подходах к штрафной и пробил с левой - над девяткой!

23:00

У Сулейманова момент! Замыкал передачу с левого в центре штрафной, но пробить сильно и точно не получилось

25:00

ГООООООООЛ! Миронов своего добился все-таки! Дальний удар точно под штангу и 2:0!

30:00

Натхо практически один в один повторил удар Миронова, но на этот раз вратарь был на месте

33:00

"Зенит" теряется под прессингом "Локомотива". Гости потеряли мяч при выходе из обороны и Сулейманова, который вышел один на один, но немного залез в офсайд

34:00

Первый удар по воротам от "Зенита" - несильно головой по центру. Ботнарь размялся

38:00

У нас замена. Гюрджан получил травму

38:00

Черный на поле

42:00

Еще один удар от Натхо. Амир бил метров с 25-ти, но мяч на ногу не лег - мимо ворот

45:00

46:00

48:00

ГОООООООООЛ! Снова Миронов! Сулейманов поборолся на линии штрафной, мяч отскочил к Миронову, который выстрелил в девятку!

49:00

Фолим на линии штрафной почти по центру. Шанс для "Зенита"

50:00

Миронов принял на себя удар со штрафного. Везде успевает

51:00

Сулейманов выходил один на один - снова офсайд

55:00

Пенальти в ворота "Зенита"! Сулейманова затолкали в штрафной!

60:00

5:0! Карапузов убежал один на один обыграл вратаря и закатил мяч в сетку!

62:00

У нас замена. Цаллагов

62:00

Поникаров на поле

64:00

Ботнарь тащит! Совершенно необъяснимую передачу выдали наши парни назад прямо зенитовскому нападающему, но Виталий не позволил себя переиграть!