Артур Чёрный
91'

1:00

5:00

Штрафной для "Локомотива" чуть ли не в центре поля. Тем не менее, Миронов решил пробить. Вратарь на месте

8:00

ГООООООООООЛ! Сулейманов! Натхо пробежал все поля, но был сбит на линии штрафной. Мяч отскочил Сулейманову на радиус, который с разворота пробил в девятку!

12:00

"Локомотив" не стесняется бить с дальних штрафных. Натхо слишком задрал мяч ударом с 30 метров

18:00

"Краснодар" атакует большими силами, мы обороняемся. О таком сценарии перед матчем говорил Катасонов.

20:00

Гол пропускаем после глупой ошибки! Натхо сделал слабый пас поперек поля, краснодарцы перехватили, Халназаров вышел один на один и свой шанс не упустил

26:00

Момент у нас! Цаллагов бил головой на ближней штанге после углового. Чуть мимо

27:00

"Краснодар" отвечает! Удар с линии вратарской в защитника после прострела с фланга!

27:00

Жесткий стык в центре поля! Голубев получил карточку

29:00

Халназаров бил головой в падении после навеса справа. Рядом со штангой!

33:00

Магкеев заплел ноги Уткину. Карточка

37:00

Пенальти! Сулейманова уронили в штрафной!

44:00

Гол пропускаем. Уткин просочился через центр обороны, получил своевременный пас и реализовал выход один на один

45:00

46:00

Второй тайм и замена. Фурцев ушел

46:00

Карапузов на поле

56:00

"Краснодар" серьезно насел на наши ворота во втором тайме. Особо активничает Иван на правом фланге

57:00

А вот и гол "Краснодара"! Иван сбросил мяч Халназарову на линию штрафной, который проскочил мимо защитника, обвел вратаря и закатил мяч в ворота