Матч начался

3:00

Миронов исполнил отличный заброс на Сулейманова в штрафную. Тот залез в офсайд

7:00

Сулейманов очень активен. Подобрал вынос из штрафной в центре поля и мог убегать один на один, но нарушил правила в борьбе с защитником

11:00

Защитник "Ростова" ошибся в передаче у лицевой и подарил мяч Сулеманову. Тот скатывал под удар Глушкову, но его опередил второй игрок обороны

12:00

Снова Сулейманов! Во вратарской замыкал прострел справа. Голкипер выудил мяч на самой ленточке

21:00

У Натхо момент! Корян поборолся в центре поля, разогнал атаку в три два и сделал передачу на ход Натхо, который пробил метров с 15-ти, но вратарь выручил

23:00

ГОООООООООЛ! Великолепная комбинация! Миронов вступил в отбор в центре поля и сделал передачу на Натхо, тот отпасовал на ход Глушкову, который вошел в штрафную и выкатил на пустые ворота Сулейманову!

29:00

И сразу пропускаем. Соловьеву позволили просочиться в штрафную, и он пробил в дальний угол

34:00

ГОООООООЛ! Почти под копирку - как первый ! Корян сделал передачу Глушкову в штрафную, тот прострелил в центр, куда набегал Натхо

36:00

Пенальти в наши ворота! Игру рукой разглядел судья!

63:00

Если в первом тайме команды играли практически без центра поля, сейчас моментов совсем нет

67:00

Замена у нас. Черный

67:00

Магкеев на поле

68:00

Карапузов промчался по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной. Цаллагов бил в падении и отправил мяч выше ворот

74:00

У нас замена. Шигорев

74:00

Фурцев в игре

79:00

По-прежнему без моментов. У "Ростова" ничего не получает в атаке. "Локомотив" сконцентрировался на удержании счета

82:00

Талибов сорвал атаку в центре поля. Карточка

87:00

Штанга! Выиграли наши парни воздух на угловом, но не повезло!

88:00

Замена у нас. Сулейманов - хороший матч провел Тимур

88:00

Рубцов на поле

91:00

Ростовчане подавали со штрафного и даже затолкали мяч в ворота, но перед этим нарушили на Лобанцеве