«Локомотив»: Гилерме, Фернандеш, Пейчинович, Фарфан, Ари, Игнатьев, И.Денисов, В.Денисов, Кверквелия, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук

«Стремсгодсет»: Петерсен, Мадсен, Глеснес, Стенгел, Жради, Педерсен, Токстад, Силва, Рингстад, Хойбрайтен, Пеллегрино

Команды уже на поле

1:00

2:00

Фернандеш перехватил передачу защитника на подходах к штрафной и без раздумий пробил. Рядом со штангой

4:00

Ответ норвежцев - попытка закинуть мяч за шиворот Гилерме с центра поля. Очень неточно

5:00

Пропускаем! Жради откликнулся на скидку с дальней штанги и пробил в нижний угол

11:00

"Локомотив" забрал мяч под свой контроль. Очень активен Фарфан, который комбинирует с Ари

13:00

Фарфан получил по ногам. Джефф с помощью врачей хромает за бровку

15:00

Фарфан вернулся на поле, а Гилерме тем временем погасил свечу над штрафной в высоченном прыжке

19:00

Миранчук смещался из центра налево в поисках позиции для удара, но в итоге просто прострелил. Мяч у норвежцев

23:00

Игнатьев догнал мяч у лицевой после заброса из глубины и сделал передачу в центр штрафной. Норвежцы все контролируют

24:00

Момент у нас! Фарфан принял мяч в центре штрафной спиной к воротам и скинул назад под удар Ари. Бразилец не попал в створ

31:00

Фернандеш подавал со штрафного. Слишком высоко, мяч ушел за лицевую

33:00

ГООООООООООЛ! Ари и Антон Миранчук обыгрались на правом фланге. Брат навесил на дальнюю, где Фарфан в касание расстрелял вратаря!

33:00

У Антона голевая

40:00

Фернандеш искал навесом голову Фарфана, который открывался на 11-метровой отметке. Джеффу не хватило совсем немного

45:00

Одна из немногочисленных атак норвежцев. Гилерме справился с несильным ударом по центру

45:00

46:00

51:00

Фернандеш метил с линии штрафной в нижний угол. Норвежский вратарь успел переместиться

64:00

Ответ "Стремсгодсета". Навес с фланга и суровая борьба в штрафной. Фолят норвежцы

67:00

"Стремсгодсет" всей командой отходит назад. Очень тяжело что-то сделать с такой обороной

70:00

Пропускаем. После углового в штрафной "Локомотива" началась неразбериха, и норвежцы затолкали мяч в сетку

75:00

Гилерме прочитал задумку норвежцев, вовремя вышел из ворот и перехватил передачу на ход нападающему

77:00

Миранчук за счет скоростного дриблинга обыграл двух соперников, покатил направо Ари, который мощно пробил в сетку с внешней стороны

80:00

ГОООООООЛ! Шедевр Фернандеша! С угла штрафной мощнейшим крученым ударом уложил мяч в дальнюю девятку!

81:00

Голевая у Игоря Денисова

87:00

Гилерме в игре - справился с ударом в ближний угол от Абдулау

89:00

Миранчук накрутил двоих соперников на лицевой и прострелил в штрафную, но там третий норвежец