«Локомотив»: Коченков, Лысов, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, И.Денисов, Тарасов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Коломейцев, Эдер

Запасные: Медведев, Рыбус, В.Денисов, Михалик, Чорлука, Галанин, Куликов, Галаджан, Ари, Касаев, Ротенберг, Баринов, Корян

«Люцерн»: Цибунг, Шнойвли, Юрич, Шмид, Гретер, Варгас, Кутеса, Шульц, Родригес, Крюэзиу, Шидлер

1:00

6:00

Несколько подходов после отскоков швейцарцы организовали, ничего опасного. Но инициатива пока у «синих» – через левый край атакует «Люцерн»

8:00

Коченков выручает! На этот раз с правого края пришла атака. Хорошо бегут швейцарцы

9:00

Миранчук здорово забросил мяч в штрафную на Эдера. Тот укрыл корпусом, развернулся и покатил на радиус Коломейцеву. Александра сразу накрыл защитник

18:00

"Люцерн" забил. Варгас выскочил один на один и пробил мимо Коченкова в нижний угол, но судья чуть ранее зажег офсайд

22:00

Теперь наш гол отменяют. Антон Миранчук протащил мяч до штрафной, отдал Эдеру, который мощно пробил в ближний угол. На этот раз арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке

25:00

Лысов навешивал с фланга. Швейцарский защитник прервал передачу на ближней штанге

33:00

В центр поля переместилась игра. За последние несколько минут только Юричу удалось дойти до ворот, но с ним быстро справились Игнатьев и Кверквелия, оттеснив к угловому флагу

36:00

Денисов неудачно обработал мяч после углового и был вынужден фолить. "Люцерн" пробьет штрафной с радиуса прямиком по центру

37:00

Швейцарцы пробили в стенку

39:00

Антон Миранчук проник в штрафную по лицевой линии и закинул мяч на дальнюю штангу. Пробить пытался Коломейцев, но мяч на ногу не лег

46:00

Состав на второй тайм такой: Медведев, Ротенберг, Чорлука, Михалик, В.Денисов, Галанин, Баринов, Рыбус, Касаев, Корян, Ари

52:00

Ари сразу включился в борьбу. "Бортанул" защитника, что тот вылетел за пределы поля

55:00

Чорлука пошел в обводку в центре поля, получил по ногам и некоторое время приходил в себя. Но все в порядке. Ведран сам разыграл штрафной

56:00

Медведев в игре! Форвард "Люцерна" бил с лету после подачи слева, но Никита забрал мяч намертво!

58:00

А теперь бессилен Медведев. Фоллонье переиграл нашего вратаря, добив мяч в сетку после первого спасения

62:00

Баринов зарядил с дальней дистанции. Мяч едва не юркнул в сетку после рикошета

68:00

Второй пропускаем. Все тот же Фоллонье оказался совсем один за спинами защитников, вышел один на один и оформил дубль

74:00

Вышел Куликов

75:00

Касаев, Ари и Баринов сыграли в тройную стеночку на входе в штрафную, но последнюю передачу на бразильца, который выходил один на один, прервал защитник

77:00

Третий могли пропустить. Демхасай сотряс перекладину ударом из пределов штрафной

78:00

Замена у нас. Ушел Ари

78:00

Галаджан на поле

80:00

Галанин сыграл на подборе после прострела Коряна и пробил с линии штрафной. Мимо ворот

85:00

"Люцерн" забил третий. Демхасай прошел по правому флангу, убрал защитника на замахе и пробил в ближний угол