ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Васин, А.Березуцкий, Дзагоев, Витиньо, Набабкин, Щенников, Натхо, Хосонов

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И.Денисов, Фернандеш, Ал.Миранчук. Ан.Миранчук, Фарфан

Полный стадион народа, время начинать матч

Поехали

3:00

ЦСКА давит на первых минутах

4:00

Щенникову досталось от Игнатьева на фланге. Витиньо исполнил штрафной, но наши выиграли верх

8:00

Миранчуки и Фернандеш разыграли стеночку на входе в штрафную. Ману пробил на технику и не попал в ворота

11:00

Фернандеш протащил мяч по флангу, сделал передачу в центр, откуда пробил Антон Миранчук. Неточно

13:00

У Щенникова момент! Игнатьев не вынес мяч из центра, Дзагоев тут же сделал передачу Щенникову левее, чей удар заблокировал Кверквелия

15:00

ГОООООООООООООЛ! Антон Миранчук! Антон сыграл в стеночку с Фарфаном, который прокинул мяч мимо двух защитников и вывел Миранчука один на один

28:00

"Локомотив" отдал инициативу и пока выигрывает у ЦСКА верх после многочисленных навесов

29:00

Гол пропускаем. Витиньо получил мяч на радиусе и вторым касанием вогнал мяч в нижний угол

34:00

Контроль мяча по-прежнему за ЦСКА, но пока территориальное преимущество армейцев проблем не доставляет

37:00

Фарфан едва не продрался между двух защитников, как Миранчук в эпизоде с первым голом, но на этот раз армейская оборона сыграла более внимательно

39:00

Гол, но из офсайда. Фернандеш поспешил в штрафную и пробил в ближний угол

40:00

Хосонов поймал на бедро Фарфана. Карточка

43:00

Второй гол забивает ЦСКА. Натхо. Заметался мяч в нашей штрафной, защитники вместе с Коченковым его не выловили, Вернблум навязал борьбу Кверквелии, а свободный Натхо забивал уже в пустые ворота

45:00

46:00

48:00

Алексею Березуцкому карточка за блокировку Миранчука

49:00

Красная у нас! Хосонов заработал второй "горчичник"! Прямой ногой в голень Михалику

52:00

Момент у Фарфана! Джефф замыкал прострел с фланга, но защитники помешали нормально пробить

56:00

Вернблум врезал локтем. Карасев пропустил момент и на поле вспыхнуло. Ругаются даже Семин с Ганчаренко

57:00

Вернблум все-таки получил карточку

59:00

Момент у Фарфана! Миранчук бросил в прорыв Миранчука, Леша прострелил, а Фарфан в попытке замкнуть прострел влетел в штангу

62:00

Рыбусу карточка. Стукнул по голове Фернандеса в верховой борьбе. а Фарфан вернулся на поле

67:00

Фарфан принял проникающую передачу от Фернандеша и в касание пробил. Мяч скользнул по сетке с внешней стороны

69:00

Замена у нас. Михалик

69:00

Коломейцев на поле

75:00

Пенальти! Васин завалил Фарфана! Желтая!

76:00

Акинфеев берет удар Фернандеша!

77:00

У Миранчука момент! Вдоль ворот скакал мяч, но Леша недотянулся!

79:00

Фарфан! На шаге оторвался от двух защитников и пробил. Мяч прокатился рядом со штангой