«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Вандерсон, Газинский, Смолов, Рамирес, Классон, Жоаозиньо, Грицаенко, Перейра, Петров

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, И.Денисов, Тарасов, Фернандеш, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Фарфан

В случае победы "Локомотив" выйдет на первое место в таблице

1:00

5:00

"Локомотив" поактивнее на первых минутах. Причем и защите, и в нападении

7:00

Станислав Черчесов пришел посмотреть игру. Смолов пробил мимо ворот на глазах главного тренера сборной

9:00

Заброс на Перейру. Уругваец пытался пробить головой, но роста не хватило

13:00

"Краснодар" завладел мячом, но пока ничего не создает

16:00

Контратака "Локомотива"! Фарфан метил в дальний угол с линии штрафной! Мимо!

18:00

Фарфан откликнулся на подачу Фернандеша с углового. Не получился удар

26:00

ГОООООООООООООЛ! Алексей Миранчук!

27:00

Фернандеш дотащил мяч до штрафной, сдалал передачу на ход Лысову, который прострелил вдоль ворот. Мяч попал в Фарфана, а Миранчук пробил с подбора

28:00

"Краснодар" пошел большими силами вперед. Можно ловить на контратаках

33:00

Фарфан и Фернандеш чуть не разорвали оборону "Краснодара" стеночками, но пробить Джефу не дали. А вторая волна атаки завершилась ударом Антона Миранчука со второго этажа. Веселая игра пошла

34:00

Теперь "Краснодар" атакует. Денисов с Игнатьевым стелются в подкатах возле штрафной

35:00

Кверквелии замораживают бедро. Михалик пошел разниматься

36:00

Саба в порядке и уже прерывает передачу на ход Смолову

38:00

Вандерсон пофинтил в нашей штрафной, но после подката Кверквелии не заработал даже угловой

42:00

Классон вошел в штрафную, но бить не стал, а сделал передачу на Вандерсона, удар которого заблокировали

43:00

Снег пошел

44:00

Алексей Миранчук неожиданно зарядил по воротам с угла штрафной в касание после верховой передачи брата. Синицын справился!

45:00

Тарасов грубо подкатился под Жоаозиньо. Это желтая карточка и пропуск матча с "Зенитом"

46:00

50:00

Кверквелия вновь не позволил Вандерсону разогнаться. Суровый подкат - и мяч от бразильца уходит за лицевую

51:00

Фернандеш и Алексей Миранчук помельчили передачами. Ману пробил с дальней дистанции - мимо

54:00

Антон проник в штрафную и на технику бил в дальний угол. Гранквист заблокировал удар

57:00

Момент у "Краснодара"! Жоаозиньо стреляет с линии штрафной. Гилерме потащил из-под планки!

59:00

Кверквелия в тысячный раз стелется в подкате и вновь удачно. Классон остался без мяча