«Злин»: Достал, Диоп, Ирачек, Траоре, Гольцер, Матейов, Гаич, Бачо, Экпай, Железник, Вукадинович

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, И.Денисов, Тарасов, Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан, Эдер

Команды уже на поле

1:00

Матч начался

1:00

Первая минута и сразу пенальти! Миранчука пнули по лицу в штрафной, судя немного подумал и указал на точку

2:00

ГОООООООООООООООЛ! Фернадеш развел вратаря и мяч по углам!

3:00

Просто идеальное начало. Теперь не придется взламывать чешскую оборону, а играть в защите "Злин" умеет

6:00

ГООООООООООООЛ! Эдер прошел по флангу, прострелил в штрафную. Фернандеш открылся под удар и с ходу пробил в нижний угол!

6:00

У Эдера голевая

11:00

"Злин" пока совсем не видно. Игра идет на чешской половине поля

13:00

Фернандеш идет на хет-трик. Оказался один чуть левее центра у лини штрафной и метил в дальний угол. Мяч просвистел мимо ворот!

16:00

А вот момент у "Злина". Диоп отобрал мяч у Кверквелии на углу вратарской и пробил в дальний угол - мяч прокатился вдоль линии

17:00

ГОООООООООООООЛ! Хет-трик Фернандеша! Миранчук принял заброс из глубины, дошел до лицевой и откинул мяч под удар Фернандешу!

17:00

У Миранчука голевая

21:00

Быстрая атака "Локомотива". Миранчук получил мяч в центре и покатил Фернандешу, который мчался по флангу. Ману попал в офсайд, но есть ощущение, что он сегодня забьет больше трех

29:00

Экпай убегал от Лысова по флангу, но у штрафной его встретил Пейчинович, который тут же организовал контратаку. Фарфан пробил головой после подачи Игнатьева

30:00

Контратака "Злина". Железнику покатили под удар на линию штрафной - удар заблокировали

32:00

"Злин" пришел в себя, судя по всему. Экпай перепрыгнул Игнатьева в штрафной, но пробил слабенько

39:00

Все настойчивее атакует "Злин". "Локомотив" включил режим энергосбережения, судя по всему

44:00

Затяжная позиционная атака "Злина" закончилась фолом против Тарасова. И такое бывает

45:00

Эдер собрал на себя четверых защитников на фланге и навесил на линию штрафной, где Фарфан с лету пробил в створ. Достал достал

49:00

Гайч выстрелил со штрафного метров с 30-ти - мимо ворот!

55:00

Замедлилась игра, но оно и правильно. Нам в воскресенье играть с "Динамо", а сентябрь был сложным

57:00

Фернандеш заметил движение Эдера и покатил мяч внутрь штрафной под удар, но на форварде уже висел защитник. Пробить не получилось

58:00

Бачо выиграл воздух на угловом. Мяч скользнул по перекладине!

59:00

Вукадинович попытался снять футболку с Миранчука. Карточка

61:00

Фернандеш прогулялся по правому флангу и прострелил на Эдера, на котором висел защитник и не позволил пробить