Состав "Локомотива": Гилерме, Игнатьев, Михалик, Баринов, Пейчинович, В.Денисов, И.Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Фарфан, Ари

Состав "Рубина": Рыжиков, Кузьмин, Камболов, Набиуллин, Санчес, Цакташ, Ткачук, Жемалетдинов, М'Вила, Рочина, Канунников

Команды уже на поле. Все наши в футболках с номером 14 в поддержку Ведрана Чорлуки

1:00

5:00

Жемалетдинов мог вырваться один на на один, Пейчинович оттеснил Рифата от мяча уже в штрафной

8:00

Снова Пейчинович выручает команду! Ткачук ворвался в штрафную и покатил мяч мимо Гилерме. Нема выбил мяч с линии ворот!

11:00

Снова Ткачук! На дальней штанге замыкал длиннющий кросс, но не попал в ворота!

17:00

У ворот "Рубина" пока ровно ноль моментов. Казанцы же очень активны

22:00

К этому шло. Цакташ разрезал центр обороны длинной передачей, и Ткачук с третьей попытки открыл счет

25:00

Коломейцев с Фернандешем пытались разыграть двойную стеночку в штрафной, но не вышло

26:00

Первый момент у нас. Ари в касание головой пробил после заброса из центра поля - мяч спланировал за ворота

30:00

Фарфан подкатился сзади под Камболова. Желтая

33:00

Фернандеш попал в створ со штрафного. Легкая работа для Рыжикова

35:00

Какой момент у Фарфана! Фернандеш качнул защитника на фланге, срезал угол и прострелил. Фарфан не попал в ворота метров с трех

40:00

Раскочегарился "Локомотив". Ари, Фарфан, Игнатьев и Фернандеш все чаще гостят у штрафной "Рубина"

44:00

Гилерме включился в игру после долгого перерыва. Побеспокоили нашего голкипера дальним ударом

49:00

На игру в четыре защитника перешел "Локомотив"

50:00

Игнатьев подобрал мяч после углового и пробил сильно выше ворот

52:00

Баринов чуть не сломал ворота! Мощнейший удар в штангу с линии штрафной!

69:00

Игнатьев принял на себя мощный выстрел М'Вила с линии штрафной. Могло быть опасно

71:00

Третья карточка в матче. Санчес наказан за задержку Галаджана

74:00

Рочина пробил мимо ворот метров с 25-ти. Гилерме все контролировал

77:00

Игорь Денисов поймал мяч на голеностоп и отправил его выше левой "девятки"

79:00

Миранчук получил мяч на линии штрафной и пустил мяч под защитником - Рыжиков выловил его в нижнем углу

80:00

Майкон качнул защитника слева, проник в штрафную и скинул мяч под удар Галаджану. Во вратаря!