Дмитрий Рыбчинский
82'
Тренер
Денис Клюев

Здравствуйте, друзья! Буквально через несколько минут начнется матч молодежного первенства, в котором наша команда сыграет со сверстниками из «Ростова».

Команды выходят на поле.

1:00

Поехали!

3:00

Впервые мяч дошел до вратаря соперника. Владислав Суслов спокойно обработал мяч и выбил его в поле.

4:00

Лобанцев ловит мяч после подачи с углового.

6:00

Обменялись атаками команды. Защитники заблокировали удар Сергея Степанова. Последовала атака «Ростова» правым флангом. Угловой.

7:00

Александр Степанов подал угловой с правого фланга. Защитники «Локомотива» выбили мяч в центр поля.

10:00

Пока мало что происходит в матче. Идет борьба за право обладанием инициативы. В основном в центре. Хватает мелких фолов, но территориальное преимущество у игроков «Локомотива».

13:00

Жемалетдинов нарушил правила в нападении. Штрафной от ворот хозяев поля.

15:00

Степанов попытался прорваться по правому флангу. Преимущественно через этот фланг атакует «Роство». Но наши защитники смогли «обезмячить» соперника.

16:00

Первый опасный момент в матче. Лучшим бомбардир турнира молодежных составов Неманья Николич пробил вдоль ворот. Мимо. Повезло.

18:00

Еще один момент! Проблемы на левом фланге обороны «Локомотива». Раз за разом обыграет Степанов оппонентов. Сейчас он выполнил прострел. Лобанцев дотянулся до мяча. Защитники выбили мяч на угловой. После углового на высоте Лобанцев!

21:00

Удар по воротам Суслова. Мимо. Вратарь выбивает мяч от ворот.

23:00

Нарушили правила на Жемалетдинова. Штрафной. Отыгрывают красно-зеленые мяч назад.

25:00

Опасный момент. Николич и Трошечкин нафинтили в штрафной нашей команды и упустили момент для удара. С углового ничего создать хозяева поля не смогли.

26:00

Лобанцев!!! Два сумасшедший удара парировал! Ну, как же так позволяют бить?

29:00

Очень много атакую ростовчане. И при это часто доводят дело до ударов. Последний выстрел пришелся мимо. Затем нападающего «Ростова» «обокрал» наш защитник.

31:00

Сергей Макаров нанес удар со средней дистанции. Выше ворот.

34:00

Степанов и Николич выходили на ударную позицию. Николич был в более выгодной позиции, но Степанов решил пробить сам. Невыразительный удар. Мимо ворот.

36:00

Еще один момент в исполнении Николича и Степанова. Заблокировал удар защитник.

39:00

Наш капитан Дмитрий Баринов получил повреждение. На поле появились врачи. Но, кажется, с Димой все в порядке.

41:00

Никитин с левого фланга подал в штрафную и Жемалетдинов нанес удар головой. К сожалению, мимо.

42:00

Кто-то из игроков «Ростова» с левого фланга отдал эффектную передачу на Антона Смирнова пяткой. У того бы впереди простор. Но защитники «Локомотива» быстро сориентировались.

43:00

Сиденко покинул поле.

43:00

Вместо него появился Козлов.

45:00

Добавлена одна минута к основному времени первого тайма.

45:00

Первый тайм завершен.

46:00

Стало известно, что замена Сиденко вызвана травмой игрока.

48:00

Право на опасный штрафной получил «Локомотив». Не самым удачным образом пробил Баринов. Попал в стенку.

49:00

Первая желтая карточка в матче. Получил ее Николич.

51:00

Очередной угловой у ворот Лобанцева. Ничего со стандартов не могут извлечь ростовчане.

54:00

Теперь угловой у ворот Владислава Суслова. Даже три! Отбились хозяева.

57:00

Кипиани покинул поле.

57:00

Вместо Кипиани появился на поле Мостовой.

58:00

Сергей Макаров оказался в офсайде.

60:00

Гречкин нарушил правила на Баринове. Макаров пробил со штрафного по воротам. Суслов справился, отбив мяч в сторону.

61:00

Покидает поле Жемалетдинов.

61:00

Вместо него появляется Чукалов.

63:00

Козлов вошел в штрафную и обыграл двух защитников, но не сумел пробить.

64:00

Покидает поле Мирослав Лобанцев.

64:00

Его меняет другой вратарь нашей команды Павел Ковалев.

67:00

Лучший бомбардир команды покинул поле.

67:00

Вместо Николича выходит Ахмаев. Это его дебют в Ростове.

70:00

Козлов подал в штрафную после розыгрыша углового - Логунов мяч выбил.

72:00

Владислав Суслов после дальнего удара Дмитрия Баринова. Пока во втором тайме голевых моментов не было.

74:00

Защитник «Ростова» Гречкин бил с 25 метров. Мяч пролетел выше ворот.

77:00

Теперь Чуканов подобрался к воротам «Ростова», но замешкался и Владислав Суслов забрал мяч в руки.

79:00

Как же Смирнов здорово открылся в штрафной, но пас прошел на него!

81:00

Анисимов оказался один прямо перед воротами Суслова, однако не лучшим образом обработал мяч и упустил возможность для удара.