98
Иван Галанин
71'

Денис Клюев

Добрый день. Мы начинаем онлайн матча 24-го тура молодежного первенства России между "Уфой" и "Локомотивом".

10:00

Миранчук пробил со штрафного низом в толпу игроков в штрафной. Контратака "Уфы" "захлебнулась"

12:00

Галаджан прессинговал защитника "Уфы" и едва не отобрал у него мяч на линии штрафной

16:00

Огромное территориальное преимущество "Локомотива" пока не дает своих плодов

18:00

"Уфа" продолжает отвечать забросами в штрафную. Зацепиться за мяч форварды хозяев пока не могут

21:00

Килин отметился дальним ударом. Мяч свалился с ноги

23:00

Килин подавал на дальнюю штангу со штрафного - мяч ушел за лицевую

25:00

25 минут отыграли. Моментов нет. Есть борьба в центре поля, попытки убежать в контратаку или провести позиционную. Но попытки неудачные

27:00

Кипиани неопасно пробил головой метров с 15

29:00

В офсайд залез нападающий "Уфы". Могло быть опасно

31:00

Первый момент у "Локомотива"! Никитин прошел по флангу и прострелили в центр мимо выбежавшего на перехват вратаря. Галаджан с разворота бил в пустые, но защитники заблокировали

35:00

Снова успокоилась игра

37:00

Никитин ускорился, подал в штрафную, но защитники "Уфы" были первыми на мяче

39:00

Пенальти и желтая Самохвалову. Спорное решение судьи. Нарушение было на линии штрафной

40:00

Лантратов потащил! Вытянул мяч голкипер из левого нижнего угла

42:00

ГОООООЛ! Жемалетдинов! Перевели мяч Рифату с левого угла штрафной направо, и наш бомбардир точно пробил в дальний угол!

43:00

ГООООООЛ! 2:0. Пары минут хватило Жемалетдинову, чтобы оформить дубль! Рифат принял верховую передачу на линии штрафной и покатил мяч мимо голкипера

45:00

Первый тайм завершен. Отдохнем

45:00

Второй тайм. Продолжаем

46:00

И "Уфа" начинает тайм с забитого гола. После быстрой атаки по правому флангу Кречетов точно пробил в дальний угол

49:00

Классно пробил Миранчук низом! Голкипер не смог зафиксироват мяч, но добить мяч в сетку не получилось

52:00

Бенифанд сорвал атаку "Локомотива" в центре поля. Карточка

54:00

Лантратов зафиксировал мяч после дальнего удара

55:00

ГООООООЛ! 3:1! Шикарная проникающая передача Миранчука на Анисимова, и Денис легко обыграл голкипера в ближнем бою, отправив мяч в дальний угол

57:00

Еще одна суперпередача Миранчука и еще один выход один на один Анисимова. На этот раз голкипер вышел победителем из дуэли!

60:00

Веселая игра пошла. Жемалетдинов простреливал с правого фланга. Мяч метался по штрафной, но до удара дело не дошло. "Уфа" тут же сбегала в контратаку