94
Дмитрий Рыбчинский
27'

Денис Клюев

Добрый день. Мы начинаем онлайн матча молодежных команд "Краснодара" и "Локомотива"

1:00

2:00

Сразу в атаку пошел "Локомотив". Анисимов отметился дальним ударом

8:00

Махатадзе навешивал со штрафного в район вратарской. Защитники выбили

9:00

ГОООООООООООООЛ! Ошиблись защитники "Краснодара" после заброса в штрафную. Лысов подхватил мяч и метров с десяти расстрелял ворот

15:00

Анисимов мог удваивать счет - отобрал мяч у защитника на радиусе, вошел в штрафную, но пробить толком не получилось

18:00

Коченков потащил удар со штрафного из нижнего угла!

23:00

Адамов спас "Краснодар" от верного гола. Сначала бросился в ноги Галаджану, а затем парировал удар Лысова

28:00

"Краснодар" сравнивает счет, но гол не засчитан. Сергеев был в офсайде

33:00

Лапшов скосил Черчесова в центре поля. Судья ограничился внушением

35:00

Момент у Анисимова. Денис с правого фланга атаковал - мяч прошел метрах в двух от дальней штанге

37:00

Следом у Галаджана момент. Артем сместился в центр штрафной и пробил в дальний. На пути мяча встал защитник

53:00

Анисимов пробил в касание с линии штрафной. Мяч срикошетил от защитника, но Адамов все равно потащил!

55:00

ГООООООООЛ! Чиканчи забил! Защитники "Краснодара" перестали помогать своему голкиперу. С первым ударом Адамов справился, но спасти после добивания Чиканчи был не в силах

59:00

Момент у Галаджана! Здорово разыграли штрафной наши ребята. Махатадзе вновь покатил мяч под стенкой, но но этот раз не бил, а сделал передачу на Галаджана, который метров с 15-ти послал его мимо штанги

60:00

Гол! "Краснодар" отыграл один мяч. Короев шикарно пробил со штрафного в правый верхний угол

64:00

ГОООООООООООЛ! Тут же ответ "Локомотива". Галаджан подхватил мяч в центре поля после выноса от ворот, скинул его Галанину, который дошел до штрафной и покатил налево Лысову. Тот не стал бить, а сделал передачу вдоль ворот на Галаджана. Артем забивал уже в

66:00

Карточка Катаеву. Сбил Анисимова на линии штрафной

68:00

ГОООООООООООЛ! Анисимов со штрафного зарядил в стенку, а после отскока всадил мяч в сетку