99
Никулеску
78'

Всем привет! Через полчаса начнется заключительная контрольная игра "Локо" на сборе в Австрии. После встречи с "Динамо" наша команда отправится в аэропорт Зальцбурга, а оттуда - домой.

Напоминаем, что это последний матч "Локо" в австрийском турнире. Сразу после него наша команда отправится в Москву.

Команды выходят на поле. В роли капитана "Локо" - Малхаз Асатиани.

1:00

Начинать будут румыны. Итак, стартовый свисток прозвучал.

1:00

Футболисты "Динамо" начали с наскока на наши ворота, однако Родольфо грамотно разрядил обстановку, отпасовав назад Гилерме.

2:00

Первый штрафной в матче. Асатиани сфолил на правом фланге обороны. Подача пришлась в нашу стенку.

3:00

В первые минуты игра "Локо" идет через Оздоева и Вагнера. Бразилец пытался навесить в штрафную, но ему не удалось как следует поднять мяч.

5:00

Алиев оказался первым на подборе возле собственной штрафной площади, лишив атаку румын острого продолжения.

7:00

Грубый фол на Вагнере, однако судья не стал останавливать встречу, так как мяч отскочил к Алиеву. С ударом Саши голкипер соперников с трудом справился, после добивания Траоре мяч прошел в полуметре от стойки ворот.

8:00

Вагнер проникающим пасом бросил Майкона в прорыв к воротам "Динамо" - наш форвард забрался в офсайд.

9:00

Янбаев получает по ногам на своей бровке - судья оставил без внимания этот эпизод.

11:00

С перехвата Оздоева в центре поля начинается опасная атака красно-зеленых. Мяч отправляется на правый фланг, где его подхватывает Майкон. После перепасовки с Вагнером, наш форвард бьет по воротам и поражает перекладину.

13:00

Гоооооол! Смольников зарабатывает штрафной на правой бровке, Алиев подает, а Асатиани головой вколачивает мяч под перекладину!

15:00

Удар Драгаса приходится в небеса.

18:00

Румынский хавбек требует от судьи назначения пенальти, так как ему показалось, что мяч после его подачи попал в руку Родольфо. Арбитр же другого мнения. Игра продолжается.

20:00

Смольников у своей штрафной цепляется за мяч, отбирает его у соперника и пасует на Алиева. Тот продолжает атаку переводом на левый край на Вагнера. У 13-го номера "Локо" не получается соорудить что-либо внятное.

21:00

А вот теперь очевидность фола на Янбаеве не вызывает сомнения. Только на этот раз нарушение было гораздо ближе к воротам!

22:00

Дуймович мог забивать второй мяч! Вновь прекрасная подача Алиева, но что-то помешало хорвату замкнуть ее.

24:00

Оздоев вновь отлично играет в отборе, в подкате забрав мяч у румына. Алиев решается на удар с центра поля - мяч летит над перекладиной.

26:00

Первый угловой у ворот "Локомотива". Асатиани выносит мяч.

27:00

Команды отправляются на водопой у бровки, а заодно получают ценные указания от тренеров.

29:00

После ошибки Оздоева, который не смог принять мяч после вброса аута, румыны в течение минуты владеют мячом. Однако создать что-то опасное у ворот Гилерме им пока не удается.

33:00

Наши ребята спокойно владеют мячом на половине поля "Динамо" - в итоге Янбаев зарабатывает угловой.

35:00

Алиев подает, суета в штрафной "Динамо", в результате мяч попадает к Траоре, который зарабатывает аут в пользу своей команды.

35:00

Родольфо решается на удар метров с 35. Удар сильным не вышел, да и точности ему, прямо скажем, не хватило.

38:00

Обрез Траоре приводит к контратаке "Динамо". Своевременный фол Дуймовича в центре поля не дает ей стать опасной.

40:00

Вообще, жара вносит свою лепту в игру, ее темп пока не впечатляет.

42:00

Да Силва корчится от боли после столкновения с кем-то из наших ребят.

44:00

Майкон с помощью дриблинга лезет в штрафную. Одного обыграть получилось, а вот второй на финт нашего бразильца не поддался.

45:00

Судья не добавил ко времени первого тайма ни минуты и отправил команды перевести дух от австрийской жары. Перерыв.

46:00

Игра возобновляется.

47:00

В составе "Локо" сразу пять замен. Вместо покинувших поле Янбаева, Дуймовича, Оздоева, Майкона и Траоре в игру вошли Сенников, Торбинский, Глушаков, Драман и Сычев.

48:00

Глушаков фолит в центре поля. Штрафной.

49:00

Сычев с Драманом активно вошли в игру, постоянно прессингуя румынских защитников.

52:00

Динамовцы пытаются нагнетать у ворот "Локо". Первый удар накрывают наши защитники, а второй улетает в район домиков за воротами Гилерме.

55:00

Драман финтит на линии ворот, и его сбивают на входе в штрафную. Алиев у мяча. Вместо подачи наш хавбек выклыдывает мяч под удар Родольфо. Слишком слабо.

56:00

Смольников разгоняется на правом фланге и навешивает в штрафную. Хамину Драман пролетает мимо мяча, а больше никого из наших там не оказалось.

58:00

Вагнер пасует на Сычева, который бьет по воротам. Мяч по пути задевает кого-то из румынских защитников и уходит на угловой.

59:00

Драман вновь активен на своем краю. Сводобный удар за его блокировку. Да, у мяча вновь Алиев! Заставив стенку пережить несколько тревожных секунд во время своего разбега, Саша откидывает снаряд под удар Глушакову. Мимо!

62:00

Судья фиксирует фол на Торбинском в 20 метрах от ворот. Мяч после удара Алиева опускается на сетку ворот.

62:00

Румыны делают сразу две замены: Мунтяну выходит вместо Н'Дое, а запасной голкипер Балградян меняет своего коллегу Чурча.

62:00

Наш тренерский штаб также делает перестановки в составе - Гатагов вместо Вагнера.

65:00

Еще одна замена у "Динамо" - Скарлатаче вместо Пулхача.

68:00

Драман с Сычевым комбинируют на входе в румынскую штрафную. Ганский хавбек "Локо" пытается обработать мяч после паса Дмитрия, но падает под натиском настырного защитника "Динамо".

68:00

Бурлак меняет Асатиани. Капитанская повязка переходит к Сычеву.

69:00

Румыны отвечают заменой Кристя на Пауна.

69:00

Середина тайма, а значит игроков ждут прохладная вода и наставления тренеров.

70:00

Ну вот водопой завершен и игра вновь возобновляется.

70:00

Торбинский отнимает мяч в центре и мчится в атаку. До навеса Димы не дотягиваются ни Драман, ни Гатагов, хотя возможность сделать более точную передачу у Торбинского была.

73:00

Первая карточка в матче. Коне грубо сбивает Торбинского и тут же отправляется отдыхать, уступая место на поле Враншковичу.

77:00

Никулаэ пытается пробить через себя, находясь в штрафной "Локомотива". Гилерме без труда ловит мяч.

78:00

Очередная замена у номинальных гостей - Никулеску вместо Никулаэ.

79:00

Сенников с Гатаговым соорудили стеночку на левом фланге, после которой Алан решает навесить в штрафную. Мяч после контакта с игроком "Динамо" уходит на угловой.

80:00

Сам же Гатагов его и подает. Родольфо на мгновение опережает кто-то из соперников.

81:00

Гатагов все чаще смещается со своего края в центр, пытаясь взаимодействовать с Драманом и Сычевым.

82:00

Угловой у ворот железнодорожников. Гилерме неуверенно играет на выходе, мяч мечется по вратарской, где его настигает-таки Родольфо.

83:00

Драман забирается в положение вне игры.

86:00

Торбинский пасует на Драмана, который мог спокойно входить в штрафную. Ганец же выбирает другое продолжение атаки, сделав передачу направо.

89:00

Наши держат мяч на своей половине.

90:00

Несмотря на многочисленные замены, арбитр вновь ничего не добавил. 1:0 - победа "Локо"!