78'
30
Този
51'

Всем привет! Через полчаса на стадионе в Черкизове начнется ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы "Локомотив" - "Лозанна". Первая встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Стали известны стартовые составы команд.

Четверть часа до матча. Пару слов по расстановке. Судя по вчерашней двусторонке на базе, играем сегодня классические 4-4-2 с Асатиани в роли опорного полузащитника и двумя нападающими.

1:00

Матч начался.

2:00

Сычев с левого фланга простреливает в штрафную, Алиев пяткой оставляет мяч Торбинскому, но защитник перехватывает мяч.

2:00

Янбаев зарабатывает штрафной метрах в 16-ти от ворот. Алиев бьет в обвод "стенки", но Фавр парирует удар.

4:00

"Лозанна" убегает в опасную контратаку. Мюнси выходит один на один с Гилерме, но голкипер выручает. Очень опасный момент.

6:00

Торбинский получает мяч неподалеку от штрафной, смещается в центр и бьет по воротам. Мяч сваливается с ноги, и вместо удара получается пас в центр штрафной, где Сычев с ходу бьет выше ворот.

9:00

Угловой у ворот "Лозанны". Защитник выносит мяч.

10:00

Гатагов пасует направо подключившемуся Шишкину, тот доходит до штрафной и возвращает мяч полузащитнику. 81-й номер бьет из-за штрафной - мяч пролетает "на бреющем" над перекладиной.

11:00

Мюнси очень активен. Пытается обыграть Родольфо и ворваться в штрафную, но защитник выбивает мяч на угловой.

11:00

Гилерме выбивает мяч кулаками, и "Локо" убегает в контратаку. Торбинский у штрафной теряет мяч.

13:00

Еще одна попытка Гатагова. Только теперь с правой и в ближний угол. Фавр выручает "Лозанну", и угловой.

14:00

После подачи в центр штрафной судья останавливает игру, фиксируя нападение на вратаря.

16:00

Гатагов поскальзывается неподалеку от штрафной, и это дает возможность Марацци опасно пробить примерно с 18-ти метров. Гилерме отбивает мяч в ближнем углу.

17:00

открывает счет. После подачи с угла поля форвард "Лозанны" переигрывает Родольфо в воздухе и бьет точно в "девятку".

18:00

"Лозанна" продолжает атаковать. Не меньше десяти передач подряд делают швейцарцы на нашей половине поля. К счастью, в конце концов ошибаются.

21:00

Сычев бьет с угла штрафной - выше ворот.

25:00

Траоре забивает, но из офсайда. Похоже, судьи правы. Обидно. Хотя пас Сычева проникающий все равно был крут!

27:00

Алиев опасно бьет из-за штрафной низом, мяч задевает защитника и пролетает рядом со штангой. Угловой будет.

28:00

Вот это момент! Траоре после углового бьет головой с линии вратарской. Как малиец не попал в створ?!

29:00

"Локо" постепенно пришел в себя. Последние 10 минут преимущество нашей команды снова ощутимо. Но много брака в завершающей фазе. Впрочем, ничего нового.

31:00

Еще один угловой у ворот "Лозанны". Янбаев пошел в обводку, обыграл защитника, но того подстраховал партнер. После подачи Алиева на ближнюю штангу Кац выбивает мяч из штрафной.

34:00

Гатагов грубо, но неумышленно сбивает Каца на подступах к штрафной гостей. Македонский арбитр ограничивается внушением и карточку не показывает. Хорошо.

35:00

Еще один угловой у наших ворот. Получается очень опасно, но помощник арбитра показывает, что мяч при подаче пересек лицевую линию.

35:00

Гилерме выбивает мяч в поле, следует скидка на ход Гатагову. Тот простреливает на ближнюю штангу, но там начеку защитник.

37:00

И еще один угловой у ворот гостей.

38:00

Траоре выигрывает борьбу, но удара не получается.

39:00

Девятый угловой у ворот "Лозанны". Снова после удара Алиева и рикошета.

39:00

Родольфо не пустили к мячу.

40:00

Гатагов зарабатывает опасный штрафной. До ворот около 20-22 метров. Южная трибуна скандирует чью бы вы думали фамилию?

41:00

Алиев обводит "стенку", но Фавр спокойно ловит мяч.

42:00

Еще одна попытка Алиева пробить из-за штрафной. Мимо ворот пролетает мяч.

44:00

Сычев убегает один на один, но поднят флажок. Сомнительное решение.

45:00

Десятый угловой подаем.

45:00

Кац опережает Траоре, выносит мяч из штрафной, и практически сразу звучит свисток на перерыв.

45:00

Сейчас начнется второй тайм. У нас выйдет Тарасов.

45:00

Вместо Асатиани вышел Тарасов.

46:00

Второй тайм начался.

46:00

Гатагов зарабатывает штрафной примерно в 25-ти метрах от ворот.

47:00

Алиев бьет, Фавр отбивает мяч прямо перед собой. А рывок Сычева на добивание останавливает свисток арбитра, которому помощник указал на офсайд. Тоже, впрочем, сомнительный.

50:00

Алиев будет исполнять штрафной от левой бровки. Передача в штрафную не получается, и защитник выбивает мяч за боковую линию.

51:00

Замена у "Лозанны": Мюнси уступает место Този.

52:00

Шишкин справа опасно подавал на ближнюю штангу, но дело закончилось очередным угловым. А угловой - ничем.

56:00

Гатагов из центрального круга выдает отменную передачу на ход Сычеву. Форвард успешно избегает искусственного офсайда, однако удар с острого угла левой ногой не получается. Мяч скачет вдоль ворот.

58:00

"Локомотив" определенно завелся. Стыки, искры из-под ног - всего в изобилии. Нету только голов.

59:00

Лоськов отправился к скамейке.

61:00

Траоре отваживается на очень дальний удар. Получается неплохо, плотно, но Фавр видел все от начала до конца, а потому ловит мяч.

62:00

Алиев здорово выводит Сычева на ударную позицию в штрафной, но Фавр выходит из ворот и отбивает удар с острого угла.

63:00

И снова в центре внимания Алиев. Полузащитник накручивает двух защитников "Лозанны" и уже от лицевой линии мягко навешивает к дальней штанге. Совсем чуть-чуть не долетает мяч до Баши!

64:00

Лоськов возвращается к другим запасным. Странно.

66:00

Лоськов у бровки!

68:00

Юрий Семин снимает с игры одного из защитников - Родольфо. Лоськов выходит на поле вместо бразильца. Тарасов "садится" в центр обороны.

72:00

Аванзини получает предупреждение за фол на Шишкине.

72:00

"Локо" перехватывает мяч в центре поля, быстро доводит его до правого фланга, до Гатагова. Прострел в штрафную - 14-й угловой.

73:00

Тем временем у скамейки запасных усиленно разминается Майкон.

75:00

У "Лозанны", оказывается, еще есть силы прессинговать. Плохо дело.

77:00

Замена у "Локо": Майкон меняет Торбинского.

78:00

Траоре отбирает мяч у правой бровки и пасует в центр Алиеву. Тот бьет примерно с 25-ти метров, но мяч срезается с ноги.

78:00

Замена у "Лозанны": Аванзини уступает место на поле Килинцу.

79:00

Янбаев получает на своем фланге умный пас из центральной зоны, входит в штрафную, но зарабатывает лишь очередной угловой.

82:00

Сычев навешивает справа, и мяч едва не залетает в дальнюю "девятку".

83:00

Гатагов в штрафной накручивает двух защитников, уходит к лицевой линии и простреливает вдоль ворот. Сычев замыкает прострел, но по мнению арбитров делает это рукой.

85:00

ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

88:00

"Локо" рвется за вторым голом. После нескольких подряд рикошетов в штрафной Майкон едва не забивает второй гол.

85:00

Гатагов зарабатывает штрафной в 25-ти метрах от ворот. Алиев бьет, мяч задевает по пути Килинца и влетает в дальний угол ворот Фавра.

89:00

Два подряд угловых у ворот "Лозанны", и оба очень опасны! Почему нельзя было так раньше?

89:00

Вратарь "Лозанны" получил травму, когда Алиев забивал ответный гол. Сильно хромает.

90:00

Четыре минуты добавлено к основному времени матча. У "Лозанны" будет замена вратаря.

83:00

Сычев получает предупреждение.

90:00

Замена у "Лозанны": вместо Фавра выходит Кастежон.

90:00

Сычев играет рукой, но счастливо избегает второго предупреждения.

90:00

Закончилось основное время матча.

91:00

Начинается дополнительное время.

91:00

Опаснейшая контратака "Лозанны". Юссуф Траоре коварно бьет в направлении дальнего угла, не доходя до штрафной. Мяч пролетает очень близко от штанги.

93:00

Дождь пошел.

97:00

Траоре получает мяч в центральной зоне неподалеку от штрафной, но выбирает неверное продолжение. Сычев мог выбегать один на один.

97:00

В целом игра идет спокойная. С одной стороны, риск сейчас стоит много дороже. С другой, соперники просто устали.

99:00

Алиев пасует налево Сычеву. Тот пробует прострелить вдоль ворот, но попадает в защитника.

103:00

Лоськов очень хорошо забрасывает мяч на ход Сычеву. Тот принимает мяч, но его оттесняет защитник.

104:00

Гатагов сильно хромает. А замен уже нет.

105:00

Опасный удар Този из-за штрафной. Рядом со штангой.

105:00

Закончилась первая пятнадцатиминутка.

105:00

Над Гатаговым колдут врачи.

106:00

Началась вторая половина дополнительного получаса.

106:00

"Локо" будет атаковать в "свои", южные ворота.

106:00

Еще один шанс для Алиева. Траоре сбивают в 22-23 метрах от ворот прямо по центру.

106:00

В "стенку" попадает полузащитник.

108:00

Алиев от центральной линии и правой бровки забрасывает мяч за спины защитников на Сычева. У форварда не получается обработать мяч. Обидно.

114:00

Игра совсем замедлилась.

115:00

Алиев оживляет трибуны, выстреливая с 30-ти метров. Кастежон отбивает мяч кулаками.

120:00

Все. Будем бить пенальти.

120:00

Ну все. С Богом.

120:00

По жребию бить будут в южные ворота. Это здорово! Начинают лозанцы. В штрафную идет автор первого гола сегодняшнего матча Силвио.