78'
83
Алексей Мальков
67'

Всем привет! Вот-вот в Раменском начнется матч молодежных составов "Локомотива" и "Сатурна".

Команды уже готовятся к выходу на поле. У нас сегодня усиление в лице Алиева, который дисквалифицирован на матч основных составов, Камболова, Бурлака и Илича.

3:00

Камболов бьет из-за штрафной. Мяч сваливается с ноги, и получается очень неточно.

6:00

В первые минуты все очень спокойно, если не сказать вяло.

1:00

Матч начался. С мячом хозяева.

6:00

Илич расположился на правом краю обороны, а Беляев перешел на левый фланг. Алиев на привычном для себя месте центрального атакущего полузащитника.

9:00

ГОООООЛ! Нападающий получает мяч в штрафной, разворачивается и спокойно посылает его над выскочившим навстречу вратарем "Сатурна",

10:00

Опасный "стандарт" у наших ворот. Раиенчане исполняют штрафной от правой бровки, Криворучко не дотягивается до мяча на выходе, но замкнуть некому.

14:00

Алиев с мячом у штрафной. Следует проникающий пас вперед, но чуть неточно.

17:00

Затяжная атака "Сатурна" завершается не очень удачным навесом, и Миланович выносит мяч к центру поля.

18:00

сравнивает счет. После атаки правым флангом мяч доставляется низом в штрафную и после серии рикошетов оказывается у Кулешова, который расстреливает Криворучко в упор.

20:00

Камболов плотно бьет из-за штрафной - мяч в руках у Чилюшкина.

23:00

Это уже неприятно. У Камболова, похоже, рецидив травмы.

24:00

Так и есть. Первая замена в составе "Локо". Вместо Камболова выходит Миронов.

25:00

После ответного гола "Локо" продолжает играть с небольшим территориальным преимуществом. Но моментов и даже прицельных ударов по воротам хозяев практически нет.

26:00

Чочиев забирается в офсайд. Неплохая контратака была.

28:00

Офсайд и у других ворот. Илич потерял мяч у правой бровки, после чего последовала передача из глубины поля на ход Кулешову. На наше счастье, автор хозяйского гола поспешил.

32:00

Штрафной. Метров 20 до ворот. Алиев. Полузащитник прошивает хозяйскую стенку насквозь. Чилюшкин не фиксирует мяч, и Чочиев едва не добивает его в сетку.

37:00

ГООООООООЛ! Полоз зарабатывает еще один "стандарт", уже на самой линии штрафной. Алиев таких шансов не упускает.

40:00

Опасный удар Нахушева из-за штрафной. Мяч по дуге проходит над дальней от игрока раменского клуба "девяткой".

42:00

ГООООООООООЛ! Полоз подает угловой справа, и нападающий головой с ближней штанги подрезает мяч в ворота.

45:00

Минута добавлена.

45:00

Первый тайм закончен.

46:00

Начался второй тайм. У "Локо" замен нет. У хозяев две замены: вместо Оганнисяна вышел Соболев. И вместо Чилюшкина - Романов.

49:00

А вот и замена у "Локо": вместо Беляева выходит Сослан Гатагов.

50:00

Еще один штрафной для Алиева. Мяч попадает в стенку и уходит на угловой.

53:00

делает счет 2:3. После передачи с левого фланга в штрафную, мяч проходит и мимо защитников, и мимо Криворучко, так что вышедший на замену игрок "Сатурна" с дальней штанги замыкает передачу ударом уже по пустым практически воротам.

55:00

Замена у "Локо": Быков выходит вместо Милановича.

57:00

Соболев получает предупреждение за фол на Гатагове.

59:00

исполняет штрафной не хуже Алиева. До ворот примерно 18-19 метров. Игрок "Сатурна" обводит стенку, и мяч влетает в ворота впритирку со штангой.

61:00

Замена у хозяев. Вместо Лапина выходит Пчелкин.

63:00

Соболев едва не забивает четвертый мяч. Удар в дальний угол, в противоход Криворучко очень неплох. К счастью для "Локомотива", мяч проходит рядом со штангой.

67:00

Замена у "Локо": Мальков выходит вместо Алиева.

72:00

выводит хозяев вперед. "Сатурн" после перерыва атакует намного опаснее, отсюда и результат. Анисимов в штрафной финтом убирает Бурлака и мощно бьет в дальний угол. Голевая передача на счету Соболева. Вышел человек на нашу голову...

77:00

Замена у "Локомотива: Джиоев меняет Кухарчука. Надо спасать матч!

77:00

Замена и у хозяев. Дегтярев меняет Семячкина.

79:00

Еще одна замена у "Локо": Барсов выходит вместо Васюкова.

78:00

Гатагов получает предупреждение за фол на Нахушеве.

81:00

"Сатурн" тем временем продолжает атаковать. Опасная подача со штрафного, и в нашей штрафной "пожар". В конце концов Гатагов выбивает мяч в аут.

83:00

Едва ли не первая вылазка наших парней после перерыва. Чочиев идет в обводку на линии штрафной и бьет. Не очень сильно получается. Наши требуют штрафного удара.

85:00

Два подряд угловых у ворот хозяев. Не получается у наших прицельно пробить, защитники выносят мяч.

87:00

Еще один шанс. Штрафной от левой бровки исполняет Чочиев. Вместо подачи следует передача низом на Бурлака, но под мощный удар нашего защитника успевает броситься игрок хозяев.