Давыдов
46'
48'
66'

Добрый вечер. В Турции начался второй матч молодежного состава "Локо" на первом предсезонном сборе.

2:00

Васюков исполняет штрафной с правой бровки. Следует подача, на которую первым реагирует Шахов, выбивший мяч к центру поля.

3:00

Нуров опасно бьет с радиуса штрафной. Будаков парирует мяч на угловой.

4:00

Из "основы" на матч приехали Глушаков, Лоськов и Минченков. Ребята расположились у нашей скамейки.

7:00

Еще один удар Нурова из-за штрафной. На этот раз не так опасно, мяч летит прямо в руки голкиперу "Кубани".

9:00

Первый удар в сторону ворот "Локо". Казарян получает мяч на линии штрафной и бьет в направлении дальнего угла. Мимо.

10:00

Вновь опасный момент у "Кубани". Жавнерчик из-за пределов штрафной простреливает вдоль ворот, но Никита Самохвалов прерывает передачу.

12:00

Букур выходит один на один с Генераловым прямо по центру и катит мяч в левый от себя угол. Штанга!

15:00

Джиоев с 15 метров бьет в ближний угол - прямо в руки Будакову.

16:00

После короткой перепасовки Калимулин получает мяч в штрафной и бьет с разворота. К счастью для нас мимо ворот - позиция была исключительно удобной.

18:00

Букур принимает мяч на грудь в штрафной "Локо" после длинного паса из глубины поля, но отпускает его себя слишком далеко. Генералов начеку.

20:00

Пока игра очень интересна. Мяч в центре поля практически не задерживается.

23:00

Подводя итог первой половины тайма можно сказать, что у "Кубани" небольшое преимущество, однако по количеству ударов по воротам "Локо" впереди.

29:00

Падерин бьет по воротам "Локо" с 18 метров и попадает в Мамонова.

34:00

Падерин получает повреждение и просит замену. На поле вместо него появляется воспитанник нашего клуба Николай Жиляев.

36:00

Жиляев сразу же вступает в игру, делая опасную подачу в штрафную. Самохвалов опережает Калимулина и отправляет мяч к центру поля.

37:00

Быков проникающим пасом выводит к воротам Джиоева. Тот, чувствуя что оторваться от защитника не получится, бьет сходу. Мяч проходит рядом с правой "девяткой".

39:00

Нуров зарабатывает опасный штрафной в 20 метрах от ворот "Кубани" и сам же готовится его пробить. Мяч летит мимо стенки, но прямо по центру ворот, где его ждет Будаков.

40:00

Жиляев забрасывает мяч на Казаряна. Тот в касание переправляет его в сетку, но перед этим забирается в офсайд. Гол не засчитан.

41:00

Угловой у ворот нашей команды. Жиляев подает в район одиннадцатиметровой отметки, но там вновь Самохвалов.

44:00

забивает! Под занавес тайма "Локомотив" открывает счет. Шахов грубо ошибается, взявшись обыгрывать соперника у собственной штрафной. Следует отбор, Джиоев с Нуровым мгновенно отыгрывают оставшегося в одиночестве защитника, и последний укладывает мяч в дал

46:00

Перерыв в матче. Главный тренер "Кубани" Дан Петреску поменял весь состав. На поле у краснодарцев вышли: Намашко, Козлов, Рогочий, Верховцев, Армаш, Нэ, Кулик, Цораев, Сквернюк и Давыдов. Жиляев появился на поле еще в первом тайме, заменив травмированного

46:00

У "Локо" тоже несколько перестановок: вместо Смирнова, Гатагова и Джиоева вышли Бурнаш, Калинский и Синявский.

48:00

сравнивает счет. Наша защита проваливается по центру. Сквернюк продольным пасом выводит Давыдова один на один с Генераловым. Тот обводит нашего вратаря и закатывает мяч в пустые ворота. 1:1.

49:00

Еще одна замена у красно-зеленых. Боданов меняет в "рамке" Генералова.

51:00

Жиляева сбивают практически на линии штрафной. Цораев обводит стенку, но Боданов вытаскивает мяч из нижнего угла.

52:00

В составе "Локо" еще одна замена. Лезгинцев вышел на поле вместо Васюкова.

51:00

Синявский получает желтую карточку за неспортивное поведение.

53:00

На матч со своей бывшей командой приехал и Владислав Игнатьев, забивший первый гол основного состава "Локо" на турецком сборе.

60:00

Опасная атака "Кубани". Жиляев получает мяч на левом фланге и здорово пасует на ход Давыдову. Тот также в одно касание бьет по воротам, но Боданов ногами отбивает мяч. Впрочем, там все равно был офсайд.

62:00

И второй тайм начался в хорошем темпе.

66:00

выводит "Кубань" вперед. Еще одна ошибка обороны "Локо", и нападающий краснодарцев снова выходит один на один с Бодановым.

67:00

Замена у "Локо". Вместо Быкова выходит Омаров.

69:00

И еще один провал в центре обороны! Давыдов с Бодановым скоро станут добрыми друзьями. На этот раз дуэль выигрывает наш вратарь.

71:00

Замена у "Локо". Хартияди меняет Дубчак.

73:00

И еще одна замена у нашей команды. Зотов вместо Зуйкова.

77:00

Опять замена у "Локо". Цвейба выходит вместо Мамонова.

78:00

забивает третий мяч. И снова к голу в наши ворота приводит проникающий пас из глубины поля. После него белорусский полузащитник перебрасывает мяч через Боданова.

65:00

Замена у "Локомотива": Кухарчук меняет Нурова, получая заодно и капитанскую повязку.

86:00

Краснодарцы выходят два в два. Давыдов, не доходя до линии штрафной, бьет на исполнение. Однако мяч пролетает выше ворот.

87:00

"Локомотив" получает право на опасный штрафной. Но Смирнов попадает в "стенку" соперника.