Макбет
59'
31
Оугган

Добрый день. Сегодня молодежный состав "Локо" проведет в Турции свой третий товарищеский матч. Соперником наших парней станет "молодежка" шотландского "Куинз Парк".

В первых двух встречах межсезонья подопечные Владимира Волчека уступили казахскому "Ордабасы" (1:4) и краснодарской "Кубани" (1:3), однако, справедливости ради, отметим, что красно-зеленым противостояли основные составы команд.

Кстати, ровно год назад, на первом турецком сборе наша молодежь уже встречалась с британской командой - тогда это были резервисты "Рейнджерс", выступающие с "Куинз Парк" в одной лиге. Напомним, что тот матч завершился вничью - 3:3.

Сегодня в заявке "Локо" нет Алексея Мамонова. С ним все в порядке, тренеры решили дать ему отдохнуть.

1:00

Игра началась. Первыми с центра поля начали шотландцы.

1:00

В отсутствие в "старте" Сослана Гатагова функции капитана сегодня выполняет Георгий Нуров. Он же попадает в офсайд в первой атаке нашей команды.

2:00

открывает счет. Быстрая атака левым флангом завершается пасом к линии штрафной "Локо", где Камени внутренней стороной стопы отправляет мяч в левый угол ворот Генералова.

3:00

Нуров прессингует вратаря шотландцев и вынуждает его ошибиться. Мяч подбирает Хартияди, навешивает слева к линии вратарской, где Джиоев головой бьет в дальний угол. Самую малость мимо!

6:00

Джиоев уходит в отрыв от защитника, однако, немного опережает события и залезает в офсайд.

9:00

По прошествии нескольких минут забитый британцами гол выглядит полным недоразумением. "Локо" постоянно с мячом и почти не покидает половину поля "Куинз Парк".

9:00

Сегодня в Кадрийе, где проходит матч, настоящая жара.

12:00

Один из футболистов "Куинз Парк" в столкновении с Быковым получает повреждение и, немного повалявшись на газоне, ковыляет к бровке.

16:00

Джиоев пасом вразрез пытается вывести Нурова к воротам шотландцев. Неудачно.

19:00

Нуров в штрафной обыгрывает двух защитников и бьет по воротам примерно с 12-ти метров. Канкайя тащит мяч из нижнего угла.

20:00

В ответной атаке игроки "Куинз Парк", едва ли не впервые после гола перебравшиеся на нашу половину поля, зарабатывают угловой.

21:00

Подача не принесла ничего запоминающегося. Хартияди спокойно выносит мяч подальше от ворот.

23:00

"Локо" подает штрафной от правой бровки. Нуров подает, но Джиоев в борьбе за мяч фолит на защитнике шотландцев.

23:00

Нуров зарабатывает пенальти. Форвард отбирает мяч у защитника, входит в штрафную, но соперник сбивает Георгия.

24:00

не сумел реализовать пенальти. Канкайя парирует его удар.

25:00

Хартияди слева входит в штрафную, пытается прострелить вдоль ворот, но защитник соперников начеку. Угловой.

27:00

После нереализованного пенальти пыл наших ребят поугас.

29:00

Гибсон грубо сбивает Семенова на фланге. "Локо" быстро разыгрывает мяч, но тут же его теряет. Опасная атака "Куинз Парк", которую прерывает Зуйков.

30:00

Нуров снова врывается в штрафную, идет в обыгрыш и опять оказывается на газоне. Судья второго пенальти не дает, хотя нарушение, похоже, было.

32:00

Шотландцы, право, выглядят вовсе не по-шотландски. Никакой фланговой игры, ни одной длинной передачи, ни одного навеса.

34:00

сравнивает счет! Нуров "черпачком" забрасывает мяч на ход Джиоеву. Тот ставит корпус двум защитникам "Куинз Парк", выходит один на один с голкипером и спокойно отправляет мяч в правый от себя угол.

23:00

МакГивар за фол против нашего нападающего получает предупреждение.

37:00

И вновь едва не проходит заброс за спины защитникам "Куинз Парк". На сей раз вратарь британцев играет на выходе и головой выбивает мяч в поле. На подборе Нуров. Георгий верхом посылает мяч в направление пустых ворот, но немного промахивается.

39:00

Этот выход из "рамки" обернулся для Канкайи травмой. Голкипер неудачно приземлился и, похоже, повредил колено.

40:00

Замена у шотландской команды. На поле появляется резервный голкипер Ланди.

41:00

Зуйков грубо сбивает МакГвайра у бровки. Желтая карточка!

42:00

Еще одна отличная многоходовка в исполнении "Локо". Семенов справа мягко навешивает на дальнюю штангу на Хартияди. Тот рановато выпрыгивает и толком не попадает по мячу.

43:00

выводит "Локомотив" вперед. Барбор со своего фланга зачем-то пасует в центр, а там Нуров. Гоша переводит мяч направо Семенову, и тот с близкого расстояния пробивает Ланди.

45:00

Первый тайм окончен. Отдыхаем.

46:00

В перерыве Владимир Волчек сделал четыре замены. Вместо Смирнова, Зуйкова, Калинского и Семенова на поле вышли Зотов, Бурнаш, Сослан Гатагов и Лезгинцев.

46:00

Игра возобновилась.

47:00

Ничего существенного на поле пока не происходит.

47:00

На поле появляется Роберт Велан, заменивший Уркворта.

49:00

Хартияди упускает хороший момент. Панайот входит в штрафную слева, режет угол и тычком носка пытается направить мяч в дальний угол. Мимо!

51:00

Джиоев с того же фланга прорывается к воротам вдоль лицевой линии, но далеко отпускает от себя мяч.

56:00

В составе нашей команды замена. Вместо Нурова на поле выходит Синявский.

59:00

Шотландцы отвечают своей заменой: Макбет вместо Хетберна.

60:00

Джиоев после очередного паса из глубины выходит один на один с вратарем, пытается его обыграть, но наступает на мяч. Обидно.

61:00

Гибсон сбивает Лезгинцева у бровки. Гатагов-младший готовится пробить штрафной.

62:00

Подача у Сослана вышла слишком сильной, мяч уходит за лицевую линию.

64:00

Мощный и очень опасный удар Гатагова с 24 метров. Вратарь кулаками отбивает мяч, летевший под перекладину.

66:00

Первая вылазка футболистов "Куинз Парк" к воротам Генералова. Камени лезет по левому флангу в штрафную "Локо", но там его удачно встречает Цвейба.

68:00

Замена у "Локо". Омаров вместо Быкова.

68:00

увеличивает разрыв в счете. Как вы сами понимаете, после заброса из глубины поля нападающий выходит один на один с Ланди и перебрасывает через него мяч.

69:00

Голевой пас на счету Гатагова.

70:00

И еще ряд замен. У "Локо" вместо Хартияди и автора дубля Джиоева на поле появляются Дубчак и Кухарчук.

74:00

Омаров с правого края смещается в центр, тащит мяч и несильно бьет по воротам. Партнеры, находившиеся в более выгодных позициях, недовольны.

75:00

Боданов меняет Генералова.

77:00

Дубчак с висящим на плечах защитником входит в штрафную "Куинз Парк", пытается прострелить, но мяч прилетает прямо в руки вратарю.

80:00

Зотов плотно бьет из-за штрафной, но попадает в спину Омарову. Жаль, удар был перспективным.

81:00

Синявский неплохо бьет с разворота с линии штрафной. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.