Мисини
46'
2:00

Игра с сербами проходит не на нашем поле, а на расположенном рядом. Чем это хорошо? Во-первых, наше целее будет. Во-вторых, обзор игры от "Локо-ТВ" получится лучше - это поле ближе к пригорку, на котором стоит оператор.

Всем привет еще раз. Через 20 минут примерно "Локо" начнет вторую товарищескую встречу на сегодняшний день. Соперник - сербский клуб "Инджия".

"Инджия" - тоже железнодорожники, как выяснилось. Читаем о сопернике здесь.

1:00

Матч начался.

5:00

Первый опасный момент в матче. После навеса Драмана справа Фалл головой бьет рядом со штангой.

7:00

Лоськов плотно прикладывается из-за штрафной. Мяч пролетает рядом с той же самой штангой.

10:00

Намного активнее начинает "Локо" второй матч. То ли соперник в первом был попроще, то ли условно второй состав намерен утереть нос первому.

12:00

Кстати, мы с коллегой сегодня утром поспорили, какой из составов добьется более внушительного результата. Я по-прежнему расцениваю свои шансы выше - "Инджию" можно и нужно обыгрывать больше, чем в один мяч.

15:00

Опять же, в пользу второго состава говорит схема с двумя нападающими - Сычевым и Фаллом.

21:00

Первая опасная вылазка сербов. Димитров здорово бьет с линии штрафной, но Гомелько забирает мяч намертво.

25:00

Глушаков зарабатывает опасный штрафной. До ворот примерно 23-24 метра.

29:00

Бубало получает мяч за спинами наших защитников, но из пределов штрафной бьет прямо в руки Гомелько. Вторая неплохая атака сербов.

34:00

Торбинского сбивают в 25 метрах от ворот и прямо по центру. Лоськов и Глушаков у мяча.

35:00

открывает счет. Лоськов откатывает мяч партнеру под удар, и тот прямой наводкой бьет мимо стенки.

37:00

Мяч летел в принципе не в угол и на удобной для вратаря высоте, но Полексич неправильно поставил стенку.

41:00

Последние минуты проходят спокойно. Можно кратко резюмировать первый тайм. Снова много борьбы, но "Инджия" в мастерстве и выучке явно уступает "Видеотону". Однако эти недостатки сербы компенсируют местами хорошей, а местами не очень злостью.

43:00

В подтверждение моих предыдущих слов на поле возникает стычка. Однако Иванова и Младеновича быстро растаскивают.

45:00

Первый тайм закончен. Отдохнем.

46:00

У "Инджии" в перерыве поменялся весь состав. На поле во втором тайме выйдут: Вуясинович, Живанович, Томанович, Вучетич, Костич, Мисини, Исидорович, Йованович, Маркович, Антонич, Дубайич.

46:00

"Локомотив" пока без замен.

46:00

Начинается второй тайм.

47:00

Фалл получает мяч на линии штрафной. Нападающий может двигаться вперед сам, но предпочитает сделать передачу вбегающему параллельным курсом Сычеву. Защитник перехватывает мяч.

49:00

Как и в первом сегодняшнем матче у "Локомотива" в резерве Ремнев, Полоз, Маренич и Минченков.

50:00

Угловой у ворот "Инджии". Лоськов будет подвать.

51:00

Очень опасно! После первой подачи Фалл сбрасывает мяч к дальше вдоль ворот, но там никого нет. На подборе Торбинский, следует навес на дальнюю штангу, там Баша делает скидку в центр на Сычева, но удар последнего каким-то непонятным образом успевает париро

54:00

Сербы будут бить опасный штрафной. Мяч примерно в 18 метрах от ворот чуть правее центра.

54:00

Дубайич попадает в стенку.

60:00

Замены у "Локо". Вместо Гомелько в ворота встает Фильцов, Лоськова меняет в центре Ремнев, Минченков меняет Фалла, Полоз - Драмана. Наконец, Маренич выходит вместо Торбинского.

65:00

Мисини очень издалека пытается проверить на прочность Фильцова. Безуспешно.

67:00

Замененный в перерыве Танасиевич все-таки не избегает теплых объятий переводчика "Локо" Андрея Тарасова. Они знакомы еще по "Динамо".

69:00

забивает второй гол. Быстрая атака правым флангом завершается подачей в штрафную, где нападающий отправляет мяч в дальний угол.

71:00

Минченков едва не забивает третий гол. И снова после передачи справа.

76:00

все-таки добивается своего. Получив мяч в центре, нападающий носком проталкивает его в сетку мимо вратаря сербов.

81:00

Преимущество "Локомотива" уже практически тотально. Сычев прессингует вратаря сербов и чуть было не забивает четвертый гол.

85:00

Последняя пятиминутка проходит спокойно. Сербы смирились с результатом, "Локомотив" практически празднует победу.