20
Аддо
21
Гурский

Добрый вечер. Через пять минут в Белеке начнется второй на сегодня контрольный матч "Локо".

В первой встрече дня железнодорожники уверенно обыграли латвийскую "Даугаву" - 2:0. Голы на счету Маренича и Полоза.

Не прочь поближе познакомиться с соперником "Локо" по игре? Пожалуйста!

Команды выстроились у бровки и бодрым шагом направились к центру поля. Начинать будут украинцы.

1:00

В отличие от первого матча с "Зарей" будем играть по схеме 4-2-3-1. На острие - Сычев. По флангам Диму поддерживают Майкон и Торбинский. Под Сычевым - Ибричич, а еще глубже будут трудиться Лоськов с Глушаковым. В обороне - все предсказуемо.

1:00

Вот оно начало!

2:00

На первой же минуте Торбинский бьет из пределов штрафной. Защитник накрывает удар.

3:00

Заря" отвечает опасным ударом со штрафного. Полянский с 25-ти метров бьет над перекладиной.

5:00

При всем уважении к латышам, но "Заря" выглядит явно серьезнее.

9:00

Торбинский зарабатывает штрафной в 18 метрах от ворот "Зари". У мяча - Ибричич, Лоськов и Глушаков.

10:00

Лоськов откатывает мяч под удар Глушакову. Денис мощным ударом прошивает стенку. Голкипер "Зари" кулаками отбивает мяч перед собой, и Сычев головой добивает его в сетку. Однако, за секунду до этого помощник судьи зафиксировал офсайд у нашего нападающего.

18:00

Силюк очень опасно проверяет Амельченко ударом из-за штрафной. Антон переводит мяч на угловой.

19:00

После углового Белый бьет с острого угла. Мяч летит чуть выше перекладины.

20:00

На угловом, уже у ворот "Зари", сталкиваются головами Торбинский и Липартия. Наш игрок возвращается в игру, а над грузинским полузащитником украинцев пока колдуют врачи.

23:00

Команды в полных составах.

28:00

Торбинский получает предупреждение за срыв атаки.

32:00

Отличная комбинация в исполнении "Локо". Лоськов переводит мяч на Ибричича, тот направляет его Майкону. Бразилец в касание пасует на ход Сычеву. Дима принимает мяч на грудь и бьет по воротам. Чуть выше перекладины.

35:00

Белый с линии штрафной бьет во воротам Амельченко. Антон тащит мяч из угла!

42:00

Сычев бьет из-за пределов штрафной. Мяч, срикошетив от ноги защитника, попадает к Майкону. Тот также решается на удар, но уже из офсайда.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Замена в составе "Зари". Вместо Касьяна на поле появляется Мадоу.

46:00

В первом тайме играли нашими мячами, теперь - после перерыва мячами "Зари".

49:00

Судья показывает красную карточку Лоськову. Наш капитан сначала сфолил в центре поля, за что получил предупреждение. После чего выразил категорическое несогласие с первым решением арбитра.

51:00

Судя по всему Дмитрий утомил судью разговорами.

53:00

"Заря" открывает счет. Полузащитник украинской команды со штрафного обводит стенку и направляет мяч в самую девятку.

53:00

Место Лоськова на поле занял тренер "Локо" Мурат Искаков, закончивший игровую карьеру три года назад.

70:00

Искаков поменялся местами с Дюрицей.

61:00

Майкон получает предупреждение.

62:00

забивает. Атака "Зари" левым флангом завершается прострелом в штрафную, где Хомченовский с близкого расстояния расстреливает Амельченко.

65:00

Дюрица за споры за боковым арбитром получает желтую карточку.

65:00

"Заря" едва не забивает третий гол. Мяч после удара Силюка со штрафного попадает в штангу.

67:00

Белый с 25 метров бьет по воротам Амельченко, Антон достает мяч из левого угла.

69:00

Езерский грубо фолит на Майконе. Карточка!

69:00

Замена у "Зари": Семененко вместо Полянского.

73:00

Силюк грубо играет против Ибричича и получает от судьи предупреждение.

73:00

Силюк уступил место на поле Сакичу.

74:00

Ибричич откатил мяч под удар Дюрице. Сильно! Но мимо ворот.

80:00

После удара Глушакова из-за пределов штрафной вратарь выпускает мяч из рук. У луганцев возникает легкая паника. Угловой.

90:00

Делает дубль. На последней минуте встречи игрок луганцев дальним ударом во вновь пробивает Амельченко.