20
Абделлауэ
34
Конгсхавн

Всем привет! Сегодня "Локо" проведет последний матч на третьем сборе и уже завтра вылетит домой.

Соперником нашей команды станет норвежская "Волеренга". Нужны подробности о норвежцах? Тогда вам сюда.

Сегодня утром над Белеком разразился страшный дождь с градом, некоторые команды, живущие рядом с "Локо", даже отменили занятия. Тем не менее поле в порядке.

Команды закончили разминку. Норвежцы уже на поле, подбадривают друг друга всевозможными способами. Наших пока нет.

А вот и снова дождь. Неприятно.

Наши ребята подтянулись. Капитаном, что неудивительно, будет Лоськов.

Начинать с центра поля будем мы. В центре поля Майкон и Сычев.

1:00

Поехали!

1:00

Что касается нашей расстановки, то сегодня играем 4-4-2. Один из форвардов будет отходить в глубину поля.

2:00

Игнатьев хорошо открывается под пас из глубины, но забирается в офсайд.

3:00

Поле успело основательно намокнуть, и мяч стал двигаться заметно быстрее.

4:00

Майкон прессингует защитника и заставляет того ошибиться.

4:00

Бурлак отличным пасом на ход бросает вперед Сычева. Однако наш форвард поскальзывается и не дотягивается до мяча. Обидно.

5:00

Команды приглядываются друг к другу. Но больше все-таки к полю.

6:00

Норвежцы хороши в прессинге. В центре поля на Глушакова набросились сразу двое соперников - с мячом пришлось расстаться.

7:00

Сегодня в отель, в котором проживает "Локо", прибыли футболисты московского "Динамо". В роли разведчика от бело-голубых на эту игру приехал экс-полузащитник нашей команды Дмитрий Хохлов.

9:00

Шелтон смещается в центр с левого фланга, на замахе убирает Бурлака и бьет по воротам. Выше!

10:00

Темп пока не высокий. Игроки явно боятся допустить ошибку и особо не рискуют.

12:00

Наши защитники пару минут покатали мяч. Потеря. Теперь катать мяч сзади будут оборонцы "Волеренги".

15:00

Игнатьев зарабатывает штрафной. Шишкин готовится подать! Шелтон оттягивается назад и выносит мяч на угловой.

16:00

Торбинский готовится подать угловой. Кстати, вверху нашим парням сегодня будет тяжеловато. У норвежцев ребята повыше.

16:00

Подача вышла неудачной - соперники убегают в контратаку. Но Шишкин! Разряжает обстановку!

18:00

Наши выводят мяч из аута. Янбаев навешивает в центр штрафной, куда врывается Игнатьев. Влад бьет головой - немного выше.

19:00

У норвежцев довольно эмоциональный наставник - над турецкими окрестностями периодически разносится его зычный голос.

20:00

Сычев перехватывает мяч вблизи от штрафной и пытается сделать пас меж двух защитников на Майкона. В последний момент Нордвик прерывает передачу.

22:00

Вновь Бурлак демонстрирует отличный первый пас. Сычев принимает пас от Тараса и бьет с левой ноги. Удар не получается, и мяч тихонько катится в руки вратарю "Волеренги".

23:00

Сычев со второй попытки выводит Майкона к воротам норвежцев. Бразилец обыгрывает выскочившего ему навстречу кипера, но один из защитников "Волеренги" успевает подстраховать своего вратаря.

25:00

открывает счет в матче! Лоськов пасом вразрез выводит Диму один на один, Сычев подсекает мяч и отправляет его в сетку над вратарем.

26:00

Норвежцы попытались доказать арбитру, что Сычев забил из офсайда. Все напрасно.

28:00

Снова Сычев! Идет по центру к воротам, "качает" защитника и носком отдает передачу на ворвавшегося в штрафную Игнатьева. Пас не получается сильным и не доходит до партнера.

29:00

Игнатьев в 7 метрах от штрафной норвежцев отбирает мяч, двигается к воротам, однако вместо удара Влад пяткой пасует на Майкона. Бразилец не предвидел такого развития событий.

29:00

Норвежцы вновь теряют мяч у собственной штрафной, и Хайдару приходится фолить на Игнатьеве. Предупреждение!

30:00

Штрафной будет бить Бурлак. Мяч после прямого удара Тараса попадает в кого-то из защитников.

30:00

Мяч у "Локо". В последние 15 минут мы заметно активнее.

32:00

Норвежцев выбивает из колеи прессинг в исполнении нашей команды. Потеря за потерей.

33:00

У "Волеренги" проходит первая за долгое время полноценная контратака. В нашей штрафной врезаются друг в друга Шишкин и Шелтон. Норвежцы просят пенальти.

35:00

Лоськов метров с двадцати бьет низом. Вратарь норвежцев грамотно выбирает позицию и забирает мяч в левом от себя углу.

35:00

Игнатьев в центре поля подкатывается под Хестада. Не то чтобы грубо, но судья показывает нашему полузащитнику желтую.

37:00

Лоськов едва не получает предупреждение за срыв атаки. Судья показывает: еще раз и непременно покажу.

40:00

Замена у норвежцев. 35-летний Берре уступил место на поле Вильсену.

41:00

"Жемчужина" закончила вечернюю тренировку на соседнем поле и всей толпой повалила на трибуны смотреть футбол. Среди сочинцев заметен и Марек Чех.

42:00

Штанга! Янбаев проходит по левому флангу, следует мягкая подача в центр штрафной. Майкон не менее мягко бьет головой в угол, но мяч попадает в стойку.

45:00

Майкон отбирает мяч у защитника "Волеренги", входит в штрафную, поднимает голову в поисках адресата, но, никого не найдя, "заряжает" в ближний угол. Угловой.

45:00

Гоооооооол! Торбинский подает на дальнюю штангу, Дюрица головой отправляет мяч в направлении ворот. Практически с ленточки Бурлак отправляет мяч в сетку. 2:0!

45:00

Почти сразу судья дает свисток на перерыв.

46:00

Начался второй тайм. У "Локо" замен нет.

47:00

Среди зрителей нашли и Рэзвана Кочиша, прибывшего в Турцию в составе львовских "Карпат".

47:00

В центре поля в единоборстве Нордвик бьет Майкона локтем в лицо. Желтая!

48:00

После перерыва у команд многовато брака.

49:00

Дождь, затихший к концу первого тайма, вновь активизировался.

53:00

У "Локо" готовятся перестановки в составе. Вместо Янбаева и Лоськова выходят Андрей и Станислав Ивановы.

55:00

Дождь осложнил созидательные действия. Футболисты борются не столько друг с другом, сколько с шустрым мячом.

57:00

Замена у "Волеренги". Оуссу поменял Хестада.

59:00

Майкон открывается под пас из центра поля, но попадает в офсайд.

59:00

И у "Локо" замены: Илич и Ибричич вступают в игру вместо Дюрицы и Сычева.

60:00

После произведенных замен наши перестроились на игру по схеме 4-5-1. Майкон на острие, прямо под ним - Ибричич, еще глубже по центральной оси - Глушаков и Станислав Иванов.

60:00

Первый опасный момент у наших ворот во втором тайме. Шелтон после навеса с правого фланга пытается пробить головой, но удар не получается.

62:00

Майкон за счет прессинга отбирает мяч и двигается к воротам норвежцев. У Маркеса сразу два варианта продолжения атаки - справа и слева от него Торбинский и Ибричич. Бразилец пасует на первого, но передача получается слишком сильной.

64:00

После затяжной атаки "Локо" Игнатьев из-под ноги защитника мощно бьет по воротам "Волеренги". Голкипер забирает мяч.

65:00

Шелтон покидает поле. Вместо него - Лей.

66:00

Быстрый перепас в одно касание у чужой штрафной с участием Торбинского, Ибричича и Андрея Иванова. Эффектно, но последняя передача в исполнении Торбинского оказалась неточной.

67:00

Гатагов меняет Торбинского.

67:00

Несмотря на замены, наши продолжают давить "Волеренгу".

69:00

Теперь наши ворота будет защищать Амельченко. Гилерме отправляется отдыхать.

71:00

Майкон переводит мяч на дальний угол вратарской на Станислава Иванова, который, в свою очередь, пасует "под себя" на Гатагова. Алан не сумел пробить в одно касание, и защитники успели его накрыть.

71:00

Ибричич без замаха бьет из-за штрафной, заметив, что вратарь немного потерял ворота. Рядом со штангой.

73:00

И еще одна замена у "Локо": Смольников вместо Игнатьева.

75:00

Майкон получает мяч на углу штрафной и сразу же бьет по воротам.

78:00

Смольников оттесняет от мяча Нордвика и в одно касание бьет по воротам. Прямо в руки!

79:00

Замена у "Волеренги": Солли вместо Насса.

81:00

За счет короткого перепаса партнеры выводят к воротам "Волеренги" Шишкина. Роман даже отправляет мяч в сетку, но помощник главного рефери усмотрел у него офсайд.

82:00

Двойная замена у "Локо": вместо Шишкина и Майкона выходят Нахушев и Полоз.

83:00

Норвежцы пытаются зацепиться за мяч, но что-то подсказывает, что им это так и не удастся.

85:00

Вильсен на левом фланге отбирает мяч у Ибричича, режет угол и пасует на Оуссу. Того грамотно оттесняет от мяча Бурлак, выбивая мяч на угловой.

86:00

Навес с угла поля прерывает Амельченко, кулаками выносящий мяч подальше.

88:00

Команды не хотят просто доигрывать матч и стремятся еще отметиться активностью у ворот друг друга.