Прошин
99
Иванов о.
63'

Всем привет! Через полчаса в Лужниках начнется матч "Локомотив" - "Ростов". Стали известны стартовые составы команд.

Команды уже в тоннеле и готовятся выйти на поле.

1:00

Перед матчем будет минута молчания в память о жертвах землетрясения и цунами в Японии. Если кто забыл, сегодняшний матч - благотворительный. Весь сбор от него "Локомотив" передаст в фонд помощи пострадавшим от стихийного бедствия.

Также на игре присутствует посол Японии в России Масахару Коно с супругой.

2:00

В первые минуты команды порадовали друг друга серией длинных забросов вперед. Все неточные практически.

4:00

Майкон зарабатывает штрафной у левой бровки. Можно опасно подать в штрафную площадь. У мяча Лоськов.

5:00

Капитан неплохо закручивает мяч по направлению к воротам Радича. Но сербский вратарь "Ростова" четко играет на выходе и кулаками выбивает его в поле.

7:00

Прямо эпидемия. Поочередно в верховых единоборствах травмы получают Майкон, Окоронково и Калачев. Все живы-здоровы в итоге. А игры пока нет.

9:00

О-о-очень сумбурно все пока.

10:00

Угловой у ворот "Ростова".

10:00

Довольно опасно. Следует подача в центр штрафной, где набежавший Майкон бьет с лета. Но не очень точно.

13:00

Хагуш грубо сбивает Торбинского и получает предупреждение.

14:00

А на поле тем временем ничего не меняется. Команды предпочитают длинные передачи-забосы. На радость защитникам.

15:00

А вот это уже очень опасно! Янкову дают пробить примерно с 23-25 метров, и мяч попадает в штангу. Гилерме не успевал при всем желании. Повезло "Локо".

22:00

Баша получает небольшую травму. Но, судя по всему, вернется в игру. А об игре пока писать нечего, к сожалению.

26:00

Фолы-фолы-фолы. Дюрица сносит Адамова, но счастливо избегает предупреждения. Пора бы начинать играть.

28:00

А вот Янбаев свой "горчичник" получает. За фол на Блатняке.

29:00

Угловой у ворот "Локо".

29:00

Неплохая подача на ближнюю штангу, но там Янбаев. Еще один угловой будет.

30:00

Разыгрывают мяч ростовчане. И... зарабатывают еще один угловой.

31:00

Редкий удар по воротам. "Локо" организовывает замысловатую атаку, которую завершает Сычев "выстрелом" с линии штрафной - над перекладиной летит мяч.

33:00

А Баша все-таки покинет поле. Бурлак начинает переодеваться. Дежа-вю какое-то.

36:00

Замена у "Локо": Бурлак выходит вместо покинувшего поле несколько минут назад Баши.

38:00

Адамов плотно бьет из-за пределов штрафной - прямо в руки Гилерме.

39:00

Кстати, Гиля буквально накануне матча побрился наголо и теперь выглядит достаточно брутально.

40:00

"Локо" получает право на штрафной у правой бровки. Торбинский опасно подает в штрафную, закручивая мяч в сторону ворот. Адамов едва не забивает в свои ворота. Угловой будет.

41:00

Торбинский подает к дальнему углу вратарской. Глушаков головой сбрасывает мяч в центр, но там никого нет.

42:00

Адамов бьет в створ наших ворот в третий уже раз. Больше, чем вся наша команда вместе взятая.

43:00

Момент! После навеса Игнатьева справа Торбинский в касание бьет в ближний угол примерно с пяти метров. Радич успевает сместиться и поймать мяч намертво.

45:00

Блатняк опасно со штрафного - мяч пролетает прямо над перекладиной. Судя по всему, мяч задел кого-то в "стенке". Потому что гости будут подавать угловой.

45:00

Ничего опасного у них из этого не получается.

45:00

Перерыв. Отдохнем.

46:00

Начался второй тайм.

47:00

Юрий Анатольевич по традиции выходит к полю, когда игра уже идет. По пути к скамейке останавливается у разминающихся Ибричича с Гатаговым. Судя по всему, скоро мы увидим кого-то из них на поле.

48:00

Комбинация Игнатьев - Торбинский с ударом последнего в касание с дальней штанги повторяется. Но Дима не попадает в створ. Справедливости ради, и подача на этот раз была похуже.

51:00

А вот шанс! Сычев здорово забегает в штрафной под пас Янбаева. Но прострел Торбинскому, набегающему уже на пустые ворота, успевает прервать Радич.

55:00

"Локо" активнее начал второй тайм. Сычев зарабатывает штрафной и предупреждение для Гацкана.

56:00

А вот с подачей в штрафную ростовчане справляются.

58:00

Угловой у ворот "Ростова" будет. По сегодняшней игре у "стандартов" особая ценность.

59:00

Не получается ничего опасного. Но "Локо" выигрывает подбор и зарабатывает еще один угловой.

60:00

Окоронкво в штрафной промахивается мимо мяча, и Сычев получает возможность пробить с острого угла. Защитник блокирует удар нашего форварда.

63:00

Замена у "Ростова": Олег Иванов меняет Ребко.

69:00

Игнатьев забивает-таки гол! Полузащитник получает пас из глубины поля, выходит один на один с Радичем и катит мяч мимо него в дальний угол. Но увы, офсайд был.

71:00

Лоськов! Капитан "Локо" подкарауливает отскок и хлестко бьет с линии штрафной, положив корпус. Радич срывает аплодисменты.

72:00

Глушаков с Адамовым едва не сходятся в рукопашную. Роман действительно грубо пошел на Дениса.

73:00

Отлично "Локо" использует штрафной! Торбинский закручивает мяч к воротам, защитник "Ростова" в борьбе с Бурлаком в последний момент успевает вынести мяч за лицевую.

74:00

Угловых "Локо" сегодня подал с дюжину. Но ничего не получается.

74:00

ГОООООООООООООЛ! Влад все-таки добивается своего. Получив мяч в штрафной, полузащитник "Локо" внешней стороной стопы направляет его в дальний угол.

75:00

У "Ростова" тут же замена: Калачев ушел, вышел Григорьев.

77:00

Еще одна замена у ростовчан. Вместо Янкова выходит Кириченко. В два нападающих будут играть гости.

79:00

А у "Локо" Ибричич меняет Сычева.

80:00

Еще один шанс. Контратака, Майкон катит мяч вдоль линии ворот под удар Ибричичу. Однако боснийца успевает заблокировать Хагуш.

83:00

сравнивает счет. Защитники "Локо" не сумели быстро вынести мяч из штрафной. Последовал прострел на дальнюю штангу, где 17-й номер ростовчан подставил ногу.

85:00

Ибричич забивает второй гол. Но и его судьи отменяют. Но на этот раз причина не очень понятна.

85:00

Босниец исполнял штрафной от левой бровки. Мяч был закручен к воротам и по пути никого не задел. Но помощник Петтая показал, что в момент удара Майкон был в офсайде, да еще и мешал вратарю. Спорно, но ничего не поделаешь уже.