41
Кержаков
62
Самохвалов

Всем привет! Через полчаса в Черкизове начнется матч "Локомотив" - "Волга". Стали известны стартовые составы команд.

Сегодня мы вернулись на родной стадион! О том, как это было - здесь.

На северной трибуне баннер "Дома лучше". Еще бы!

А наш фотограф увидел предматчевую праздничную кутерьму в Черкизове такой.

1:00

3:00

Первые минуты - спокойно.

7:00

В первые минуты Фалл заработал на себе уже три штрафных.

8:00

После одного из них Дюрица мощно бьет мимо "стенки", но мяч все-таки задевает кого-то из гостей и уходит на угловой.

4:00

Марцваладзе с правого фланга коршуном влетает в нашу штрафную. Бурлак - в порядке! Защитник спокойно отбирает мяч у игрока волжан.

9:00

После подачи с угла поля Игнатьев на дальней штанге пробует пробить с лету - не получается. Эффектно было бы!

10:00

Глушаков первый к отскоку. Но под его удар с линии штрафной бросается Бендзь.

11:00

Еще один штрафной будем бить. Прямо по центру и метров 25 до ворот.

12:00

Бурлак бьет рядом со штангой.

14:00

Очень хороший момент! "Локо" в три паса доводит мяч до штрафной, где Сычев бьет в касание - выше ворот.

18:00

Быстрая, живая пока игра.

19:00

Игнатьев плотно бьет из-за штрафной - мяч в руках у Абаева.

23:00

Быстрая контратака "Локомотива". Сначала 3 в 4, потом уже 5 в 5. В завершении Сычев аккуратным "черпачком" забрасывает мяч в штрафную Янбаеву, но Ренат забирается в офсайд.

27:00

Первый угловой у ворот "Локомотива".

27:00

Волжане разыгрывают "стандарт". Далее следует неплохая подача на дальнюю штангу, где Турсунов бьет головой прямо в руки Гилерме.

32:00

"Локо" по-прежнему атакует больше и чаще. Но моментов нет.

35:00

Угловой у ворот "Волги".

36:00

Ничего опасного из него "Локо" не извлекает.

38:00

Глушаков неплохо бьет из-за штрафной. Но Абаев начеку. Очень организованно играет "Волга".

41:00

Гетигежев получает предупреждение, а "Локомотив" - право на штрафной.

42:00

Торбинский закручивает мяч в направлении дальнего угла, но защитник выбивает мяч на угловой.

43:00

Абаев промахивается на выходе, но Гетигежев его подстраховал.

43:00

Фалл! Джиби получает мяч в штрафной, укрывает его корпусом и катит в направлении дальней штанги. Сантиметра на два он с дальним углом разминулся.

44:00

Лоськов получает предупреждение.

44:00

Замена у "Волги": вместо Бендзя выходит Аджинджал.

45:00

Минута добавлена.

45:00

Перерыв. Отдохнем.

45:00

Перед началом матча съемочная группа Локо-ТВ прогулалась вокруг стадиона и пообщалась с болельщиками.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

И Яшин сразу же "проверяет" Гилерме. Опасно было.

49:00

Кстати, у нас нет замен, но есть одна существенная перестановка. Торбинский с левого фланга перешел в центр, а Сычев - на его место и атакует теперь из глубины поля.

52:00

Замена у "Волги". Вместо Турсунова выходит Гогуа.

54:00

А у "Локомотива" отправляется разминаться Оздоев. И Ибричич.

55:00

Замена у "Локомотива": Майкон выходит вместо Фалла.

57:00

Очень-очень опасный момент у "Волги". Марцваладзе входит в штрафную, движется вдоль лицевой линии и бьет из-под ноги защитника - рядом со штангой проходит мяч.

58:00

Почти сразу следует ответ "Локомотива". Абаев выпускает мяч из рук после навеса с левого фланга, и Майкон едва не забивает в пустые уже ворота.

60:00

Замена у "Локомотива". Ибричич выходит вместо Лоськова.

60:00

А капитанская повязка передается Сычеву.

61:00

Тем временем угловой у наших ворот.

61:00

Гилерме спокойно забирает мяч.

61:00

Тут же "Локо" организует контратаку и тоже зарабатывает угловой.

62:00

Ибричич закручивает мяч в направлении ворот, но Григалава выносит его в поле.

62:00

Ибричича сбивают в паре метров от линии штрафной. Шанс для боснийца?

63:00

Шишкину предоставляют право удара. Выше "стенки" и выше ворот.

64:00

Еще один угловой у ворот волжан. Придавил "Локомотив".

64:00

И еще один.

68:00

Замена у "Волги": вместо Хазова выходит Ахметович.

74:00

Игнатьев, не мудрствуя лукаво, проверяет Абаева мощным ударом из-за штрафной - справляется голкипер "Волги".

75:00

Тут же издали прикладывается Бурлак - рядом со штангой.

75:00

Замена у "Локомотива": Оздоев вместо Глушакова.

76:00

Три раза подряд прощает "Локомотив" гостей! Сначала Майкон пытается перебросить мяч через голкипера волжан, но тот выскакивает навстречу и отбивает мяч. На подборе Ибричич, который вразрез между защитниками выкатывает его под удар Глушакову. И снова - Аба

78:00

Штанга! Ибричич со штрафного закручивает мяч в ближнюю "девятку", но попадает в каркас ворот.

82:00

ГОООООООООООООООООООООЛ! Магомед решается на удар метров с 28-ми. По пути мяч задевает кого-то из игроков гостей и влетает в сетку.

86:00

"Волга" проводит пару опасных контратак. Но "Локо" справляется.

88:00

Опасный штрафной будет исполнять "Волга". До ворот где-то 25-27 метров.

90:00

Две минуты добавлено. "Локо" тем временем подает угловой.

90:00

Гости отбиваются, но первым на подборе Ибричич. Пас Сычеву, и тот с острого угла под перекладину - Абаев выручает.