Станислав Иванов
99
Алан Гатагов
90'

Всем привет! Вот-вот начнется матч "Краснодар" - "Локомотив". Стали известны стартовые составы команд.

В Краснодаре Юрий Красножан не досчитался Глушакова. Денис получил небольшое повреждение мышцы передней поверхности бедра и сегодня не сыграет.

Если кто позабыл, "Краснодар" тренирует не чужой нам тренер - Славолюб Муслин. Парни из Локо-ТВ подловили Славо после матча молодежных команд.

1:00

2:00

Неплохая контратака могла получиться. Майкон слева врывался в штрафную, оттирая плечом защитника и пасовал чуть назад набегающему Ибричичу. Игрок "Краснодара" перехватывает мяч.

3:00

"Локомотив" с первых минут включает свой уже фирменный прессинг.

4:00

Угловой у ворот "Локо". Ничего опасного у хозяев не получается.

7:00

ГОООООООООООООЛ! "Локо" открывает счет! После навеса с правого фланга Майкон подбирает мяч на дальней штанге. Следует еще одна подача в центр, где Лоськов здорово бьет головой. Городов с ударом справляется, но на добивании первым оказывается Роман. Примеч

10:00

Марсио доходит с мячом до штрафной, но Торбинский догоняет и блокирует удар.

12:00

Майкон снова убегает от защитников, но пас сильный, и бразилец догоняет его только у лицевой. Пас назад набегающему Игнатьеву - того опережает защитник. Очень быстрая игра!

17:00

Первый удар в створ наших ворот. Пикущак в падении головой направляет мяч в руки Гилерме.

19:00

Угловой у ворот "Локомотива". Но Жоазиньо так подает, что мяч не долетает до ближней штанги - выходит за лицевую.

22:00

Гилерме не дает заскучать. Бразилец опережает игрока хозяев, забирая мяч у него в ногах, но затем снова его выпускает. Впрочем, с повторным ударом Гиля справляется легко.

24:00

Угловой у ворот "Краснодара". Ибричич подает в центр штрафной на Лоськова, но защитник опережает нашего капитана. Подбор за нами, и мяч в два паса снова оказывается у боснийца. Еще одна очень удобная подача, но снова защитники "Краснодара" справляются.

30:00

Очень опасная контратака получается у "Краснодара". Анжелкович уходит с мячом в лицевую и опасно простреливает на Пикущака. Тот попадает в Гилерме.

34:00

Угловой у ворот "Локо" теперь.

34:00

Повторная подача получается опасной. Пикущак на дальней штанге чуть не дотягивается до мяча.

38:00

"Локо" уже минут пять не выпускает "Краснодар" с его половины поля. Но в штрафную пока проникнуть не получается.

40:00

Майкон забирается в офсайд. А пас Игнатьева на ход бразильцу был классным!

42:00

Угловой у ворот хозяев. Сегодня все стандарты исполняет Ибричич и делает это очень неплохо. Но защитники "Краснодара" верх пока выигрывают.

43:00

Пенальти! Янбаев решается на сольный проход, и его сбивают в углу штрафной.

44:00

ГОООООООЛ! Сенияд уверенно реализует пенальти.

45:00

Перерыв. Отдохнем.

46:00

Начинается второй тайм. "Локо" без замен.

47:00

Первая во втором тайме атака. Не получается у Игнатьева подача с фланга.

50:00

ГОООООООООООЛ! Потрясающий удар из-за штрафной получается у нашего полузащитника!

53:00

Угловой у ворот "Локо". Дринчич неплохо подает на дальнюю штангу. Но там Бурлак снимает верх.

55:00

Замена у "Краснодара". Михеев меняет Жоазиньо.

57:00

Майкон выходит один на один с Городовым после паса Торбинского вразрез. Но в офсайде бразилец.

60:00

Еще одна замена у хозяев. Гогниев выходит вместо Пикащука.

66:00

Оздоев получает предупреждение. Между прочим, первый "горчичник" в сегодняшнем матче.

67:00

Отличная атака проходит у хозяев. Михеев на правом фланге обыгрывает Янбаева и мягко навешивает на дальнюю штангу. На наше счастье, первым к мячу успевает Шишкин.

68:00

И следом опасная подача Дринчича со штрафного. Гилерме выходит и кулаком выбивает мяч в поле. Так держать!

70:00

А вот и замена у "Локомотива": Сычев меняет Ибричича.

71:00

Сычева сразу же подключают длинным пасом на ход. Дима здорово обрабатывает непростой мяч, но самую малость забирается в офсайд.

71:00

Янбаев! Майкон проникающим пасом организует Ренату рандеву с Городовым, но защитник попадает во вратаря "Краснодара".

73:00

Сычев снова здорово открывается и получает мяч. И снова небольшой офсайд. Но очень нацеленным вышел на поле Дима. Если так дальше пойдет, то гол от него не уйдет.

74:00

Еще одна замена у "Краснодара". Ерохин выходит вместо Марсио.

75:00

ГОООООООЛ! Ну что я говорил! Дмитрий подбирает в штрафной отскочивший от защитника "Краснодара" мяч и с близкого расстояния вколачивает его в сетку.

76:00

Игнатьев забивает еще, в буквальном смысле слова заводя мяч в сетку. Но офсайд.

81:00

Угловой у ворот "Локо" будет.

82:00

отыгрывает один мяч. После подачи с углового краснодарец хорошим ударом головой забивает-таки гол.

84:00

Перекладина! Сычев из пределов штрафной едва не ломает ворота!

89:00

Враньеш едва не забивает второй гол. После рикошета Гилерме спасает "Локо". Угловой.