43
Бугаев
44
Князев

Всем привет! Сегодня "Локо" принимает в Черкизове "Кубань". Стали известны стартовые составы команд.

Отзвучали гимны "Локомотива" и нашей страны. Начинать будут гости.

1:00

Поехали! Сразу же фол - постарался кубанский Траоре, заваливший Дюрицу.

4:00

Сегодня Юрий Красножан выставил ровно тот же состав, что неделей раньше разделал под орех "Краснодар".

7:00

ГОООООООООООООООЛ! Бразилец наказывает защитника "Кубани" за грубую ошибку. Тот слишком слабо и неточно отбросил мяч назад вратарю.

8:00

И следом еще один шанс! И снова Майкон в центре внимания. Бразилец за счет прессинга добывает себе мяч и опасно бьет из-за штрафной в ближний угол.

20:00

Траоре зарабатывает опасный штрафной. До ворот примерно 23-24 метра.

21:00

Намного выше ворот бьет Цораев.

24:00

Игнатьев! Полузащитник получает мяч в районе 11-метровой отметки и бьет из-под ноги защитника. Браво Будаков!

25:00

Штанга! Грубо ошибаются наши защитники, и Траоре получает мяч в штрафной совершенно один. Ивуариец катит его в направлении дальнего угла, но тот задевает стойку и уходит за лицевую. Повезло!

14:00

Очень грубо ошибается в центре Оздоев, и "Кубань" убегает в опасную контратаку. Гилерме намертво забирает мяч после удара Цораева с линии штрафной.

28:00

Зелао срывает атаку "Локо" фолом на Оздоеве и получает заслуженно вполне предупреждение.

35:00

А вот Лоськов! Еще одна хорошая контратака проходит у "Локомотива". Торбинский перехватывает мяч в центре поля, доносит его до штрафной и уже там оставляет под удар капитану. Как на его удар успевает среагировать Будаков - загадка! Игнатьев пытался добить

37:00

Еще один удар! Игнатьев примерно с 10-12 метров бьет в ближний угол. Но Будаков отбивает мяч перед собой, но тут же накрывает его.

38:00

Угловой у ворот "Кубани". Ибричич подает на ближнюю штангу, а там только игроки в желтой форме.

39:00

А вот аналогичный шанс для "Кубани". Цораев подает уже в центр вратарской, где Дюрица едва не забивает в свои ворота. Еще один угловой.

39:00

И снова неплохая подача получается у гостей. Но защитники справляются - выносят мяч подальше.

41:00

"Прощает" нас "Кубань". Гилерме с огромным трудом "вытаскивает" мяч после удара Максимова из-за штрафной, и Кулик едва не добивает его в сетку. На наше счастье полузащитник краснодарцев бьет выше перекладины.

44:00

Торбинский "заряжает" из-за штрафной - мяч сваливается с ноги.

45:00

Перерыв. Отдохнем.

46:00

Начинается второй тайм. У "Локо" замен нет. У гостей - тоже.

48:00

Максимов плотненько так бьет из-за штрафной - недалеко от штанги пролетает мяч.

49:00

Угловой у ворот "Кубани". Ибричич идет подавать.

50:00

К Бурлаку прилетает мяч. Тарас метит в дальнюю "девятку", но не попадает.

51:00

Замысловатую многоходовку проводит "Локо". В завершении оной Янбаев бьет с лета, но не очень сильно. Мяч в буквальном смысле слова припрыгивает в руки Будакову.

51:00

Лоськов получает предупреждение. Необязательное. 4-е в сезоне. Пропустит следующий матч наш капитан.

52:00

Здесь нелишне будет напомнить, что на следующей неделе в общую группу уже должен вернуться Глушаков.

55:00

Торбинский сбивает Траоре. Негрубо, но явно достаточно. Ивуариец уже на земле зачем-то пинает нашего полузащитника ногой. И почему-то не получает предупреждения.

56:00

А вот это уже неприятно. Торбинский получает повреждение и, похоже, потребуется замена.

58:00

Нет. Дима возвращается на поле.

60:00

Майкон убегает с центр поля один на один с Будаковым, но все-таки позволяет защитнику себя догнать и обезмячить. Обидно.

61:00

ГОООООООООООООООООЛ! Потрясающий удар получается у боснийца! Метров с 22-23 вгоняет мяч в дальнюю "девятку".

62:00

Оздоев получает предупреждение. А "Кубань" - право на штрафной примерно в 25-ти метрах от ворот.

63:00

Замена у "Кубани": вместо Варги выходит Букур.

64:00

...и тут же получает "горчичник" за фол на Оздоеве.

65:00

Сычев бежит к скамейке переодеваться. Западная трибуна аплодирует.

67:00

Замена у "Локо": вместо Ибричича выходит Сычев. Под овации уходит босницец.

67:00

"Сычев, забей!" - заводят трибуны.

69:00

Гилерме опережает Траоре на подступах к штрафной, выбивая мяч. Но очень неудачно приземляется и просит помощи врачей.

74:00

Еще раз прощает нас Траоре. Ивуариец играючи обыгрывает на линии штрафной двух защитников "Локо" и бьет в дальний угол - рядом со штангой.

76:00

Стас Иванов готовится выйти на замену.

79:00

Замена у "Локо": Иванов меняет Оздоева.

81:00

Петреску отвечает своей заменой. Цораев уходит - Не выходит.

82:00

Сычев за счет дриблинга почти прорывается на рандеву с Будаковым. Можно еще было отпасовать направо Майкону.

83:00

все-таки добивается своего. Ивуариуец получает мяч примерно в 25-ти метрах от ворот и, недолго думая, бьет. Сильно. Точно.

83:00

Замена у "Кубани". Вместо Максимова выходит Давыдов.

83:00

-

85:00

Сычев! Браво! Нападающий после углового и ряда рикошетов здорово бьет в падении через себя. Защитник выносит мяч с линии ворот.