Станислав Иванов
46'
99
Алан Гатагов

Всем привет! Сегодня в Казани "Локо" сыграет с "Рубином". Стали известны стартовые составы команд.

У "Локо" ровно тот же стартовый состав, что начинал неделю назад встречу с "Тереком". Полагаю, что и запас был бы тем же, если бы Оздоев сейчас пребывал в расположении юношеской сборной России.

У "Рубина" нет Гекдениза Карадениза. Не могу сказать, что это неприятная для нас новость.

1:00

2:00

Дюрица длинным пасом начинает контратаку "Локо". Игнатьев в борьбе с защитником казанцев упускает мяч за боковую.

5:00

Медведев получает отличный пас из глубины поля и выходит один на один с Гилерме (правда, с острого угла). Бразилец бросается в ноги форварду "Рубина", тот оказывается на газоне. Угловой будут подавать хозяева.

6:00

После подачи углового Навас нарушает правила на Дюрице.

8:00

У "Рубина" отличный прессинг. Не получается у нашей команды пока мяч подержать.

10:00

Раз за разом теряем мяч. Нобоа бьет издалека - несильно и прямо в руки Гилерме.

12:00

Торбинский неточно у чужой штрафной, и "Рубин" убегает в контратаку. Какой подкат Глушаков в центре исполняет! Браво!

15:00

Очень опасно! Медведев прячется на правом фланге, получает пас из глубины поля и уходит от Янбаева. Следует прострел, но Бурлак опережает Лебеденко.

18:00

Нобоа навешивает слева. Получается под перекладину, и Гилерме вынужден переводить мяч на угловой.

19:00

И снова опасно! Боккетти бьет в ближний угол головой. Браво, Гилерме! Брависсимо!

20:00

Еще один удар по воротам "Локо" (пятый с начала матча). Быстров примерно с 18-ти метров проверяет Гилерме. Тот на месте.

21:00

Первый удар по воротам "Рубина". Игнатьев здорово обыгрывает соперника в центре поля, приближается к штрафной и бьет из-под ноги Боккетти. Рядом со штангой пролетает мяч.

25:00

И еще опасный момент. Казанцы разыгрывают штрафной, и Ансалди мягко либо навешивает, либо пытается перекинуть мяч через голову Гилерме. Бразилец успевает вернуться в ворота и перевести мяч на угловой.

26:00

А вот после него у "Рубина" ничего не получается. На наше счастье.

30:00

Первый угловой у ворот "Рубина". Следует подача к линии вратарской, рвущийся к мячу Дюрица падает. Но нарушения там не было. На заслон казанский натыкается наш защитник.

33:00

А "Локо" пришел в себя. Еще одна опасная контратака нашей команды. Хороший навес слева, и защитник с превеликим трудом успевает снять мяч с головы Игнатьева.

36:00

Янбаев слева смещается в центр и пробует обмануть Рыжикова обводящим ударом. Не получается, но свою порцию аплодисментов Ренат получает.

37:00

Нобоа из-за штрафной - рядом со штангой. С "наклевом" получился удар. Очень опасно!

41:00

Очень неплохой отрезок получается у "Локомотива". Включился прессинг и у нас. Пошли контратаки. Темп вырос.

43:00

Янбаев на левом фланге здорово уходит от Быстрова и пасует в центр. Там Майкон пропускает Глушакову и открывается шире. Очень красивая атака получается, но в последний момент следует перехват.

45:00

Перерыв. Отдохнем.

46:00

Начинается второй тайм. У "Локо" одна замена: Стас Иванов вместо Лоськова вышел.

50:00

Как же так?! Майкон пробрасывает мяч себе на ход и готовится убежать один на один с Рыжоковым, но Боккетти его цепляет. Красная карточка? Как бы не так! Итальянец сыграл в мяч, как считает арбитр встречи Станислав Сухина.

51:00

"Рубин" отвечает опасным ударом Медведева. Нападающий головой направляет мяч на бреющем над перекладиной после навеса Лебеденко справа.

53:00

И тут же Натхо опасно в ближний угол! Гилерме на месте.

53:00

Замена у "Рубина": Касаев меняет Быстрова.

54:00

Сколько моментов в начале второго тайма! Дюрица после углового беспрепятственно бьет головой с линии вратарской. Но не попадает в створ.

56:00

Янбаев теряет мяч в районе центральной линии, но успевает догнать контратаку "Рубина" и в подкате прервать прострел Медведева. Угловой.

56:00

Бурлак выносит мяч. И уже контратака "Локо" идет. Сычев с Торбинским выходят два в два. Но первый из двух Дмитриев медлит с передачей, и шанс упущен. Обидно.

58:00

Еще одна замена у хозяев. Дядюн вместо Медведева.

59:00

Нобоа натыкается на Шишкина в паре-тройке метров от угла штрафной. Спорно, но опасный "стандарт" будет у "Рубина".

59:00

Подача, вынос, подбор, прострел. Но никого у "Рубина" не оказывается на дальней штанге.

62:00

Еще один опасный момент у наших ворот. Ансалди с правого фланга вырезает пас в центр штрафной. А там только Рязанцев и Лебеденко. Где защитники?! Хорошо еще, что первый не попадает в створ!

64:00

Тем временем Ибричич готовится выйти на поле.

66:00

Угловой "Локо" подаст.

67:00

Замена у "Локомотива": Игнатьев уступает место Ибричичу.

72:00

Угловой у наших ворот теперь. Казанцы разыгрывают, навешивают справа, но защитники справляются.

74:00

Дядюн разрезающим пасом находит в штрафной Рязанцева. Но на наше счастье слишком сильной получается передача у игрока хозяев, и партнер догоняет мяч уже за лицевой.

77:00

Янбаев не постеснялся пойти в одиночку на троих защитников "Рубина" и преуспевает. Следует пас на свободное место Майкону, который делает острую подачу в штрафную. Но Сычев не идет до конца на этот пас, и шанс упущен.

83:00

Замена у "Локомотива". Илич вместо Торбинского выходит.

87:00

Больше борьбы на поле в последние минуты, нежели игры.

88:00

Касаев бьет головой из центра штрафной. Без сопротивления. Хорошо еще, что не получается удар у полузащитника "Рубина".

89:00

Угловой у ворот "Локомотива". Дюрица выносит мяч из вратарской.

90:00

Касаев входит в штрафную слева, "распихивает" наших защитников и бьет обводящим в дальний угол - мимо!

90:00

Перекладина! Дядюн принимает в штрафной мяч после паса от центральной линии, укрывает его корпусом и с разворота бьет. Гилерме подставляет руку, и мяч попадает в каркас ворот!

90:00

А вот и шанс! "Локо" убегает в контратаку. Сычев выкатывает мяч на ход Глушакову, и того уже на подступах к штрафной в подкате сбивает Кузьмин. Карточка?

90:00

Предупреждение получает экс-защитник "Локо". А штрафной будет бить Ибричич или Шишкин.