77
Макаров
90
Гаджиев

Всем привет! Через полчаса в Черкизове начнется матч "Локомотив" - "Анжи". Стали известны стартовые составы команд. У нас есть неожиданности.

Беда. На разминке получил травму Антон Амельченко. Так что запасным сегодня будет Саша Фильцов.

1:00

Поехали.

2:00

И сразу почти угловой у ворот "Локомотива".

2:00

Махачкалинцы разыгрывают мяч. Роберто Карлос от угла штрафной навешивает к дальней штанге, но там Баша.

4:00

Гости продолжают атаковать. Буссуфа пасует в штрафную на Голенду, но снова наши защитники справляются. На сей раз Дюрица отличился.

17:00

Дальний удар Роберто Карлоса - прямо в руки Гилерме.

13:00

Майкон справа приближается к штрафной и с ее угла целится в дальний угол - выше крестовины пролетает мяч.

17:00

Угловой у ворот "Анжи". Ибричич закручивает к ближней штанге, но там Жоао Карлос.

28:00

Стас Иванов получает предупреждение за фол на Буссуфа. Сомнительно, честно говоря.

26:00

Ибра! Босниец коварно бьет с радиуса штрафной в угол, но Ревишвили вытаскивает мяч!

25:00

Сычев проверяет Ревишвили ударом издали. Тот начеку.

20:00

Иванов, который Алексей и который не наш, зарабатывает штрафной у бровки. Роберто Карлос и Буссуфа у мяча.

21:00

Капитан "Анжи" хитро закручивает мяч по направлению к воротам, но Гилерме на месте. Голенда врезается в нашего вратаря. Грубовато.

22:00

А вот это уже неприятно. Гиля просит помощи и держится за ребро. Фильцов отправляется разминаться.

23:00

Уфф! Гилерме продолжит игру.

33:00

После навеса в штрафную и скидки к радиусу Лахиялов изготовился было пробить с лета. Но выскочивший из-за спины нападающего гостей Гатагов снимает мяч с ноги. Браво, Алан!

35:00

Шанс. Жусилей подсаживается под Ибричича примерно в 25-ти метрах от ворот. Можно и пробить отсюда.

35:00

Ибричич откатывает мяч под удар Дюрице, и тот бьет на силу. Выше ворот.

38:00

Опасный момент у "Анжи". Иванов справа пасует низом к дальней стороне штрафной, где наши защитники забыли Лахиялова. Тот принимает мяч и бьет на силу - к счастью, выше ворот.

41:00

Ибричич практически у углового флажка Буссуфа. Штафной.

41:00

Навес, и Сычев выбивает мяч на угловой.

42:00

Очень опасно выстреливает Роберто Карлос из-за штрафной! Гилерме выручает.

45:00

Две минуты добавлено.

45:00

Перерыв. Отдохнем.

46:00

Наши уже на поле. "Анжи" еще в раздевалке. У "Локо" две замены: вместо Ибричича и Гатагова вышли соответственно Лоськов и Игнатьев.

46:00

47:00

Очередной штрафной гостей, с которого логичнее подавать к воротам, нежели бить.

47:00

открывает счет. Роберто Карлос навешивает, и выскочивший из-за спин наших защитников игрок "Анжи" в касание переправляет мяч в сетку.

49:00

"Анжи" на кураже проводит еще одну опасную атаку. Но в завершении Баша успевает выбить мяч из-под ноги Иванова на угловой.

53:00

Угловой у ворот "Анжи". "Локо" разыгрывает мяч, и в конце концов Шишкин навешивает к дальней штанге. Там Баша выпрыгивает выше Гаджибекова и пытается сделать скидку в центр. Но мяч прилетает в руки Ревишвили.

55:00

Торбинский зарабатывает потенциально опасный штрафной. Дело было левее центра примерно в пяти метрах от линии штрафной площади.

55:00

Навес на дальнюю штангу - а там Гаджибеков.

57:00

Чуть прижал "Локомотив" гостей.

62:00

Прижать-то прижали, но моментов нет.

66:00

Агаларов получает предупреждение за неспортивное поведение.

68:00

Лоськов выдает суперпас на ход Сычеву! Тот почти отрывается от Гаджибекова, но тот, кажется, толкает нашего форварда в спину. Петтай придерживается противоположной точки зрения. Обидно.

70:00

Лахиялов головой замыкает подачу Роберто Карлоса, отправляя мяч в самый угол ворот Гилерме. Но помощник Петтая поднимает флажок - офсайд.

71:00

Жусилей сбивает Торбинского метрах в 30-ти от ворот и получает предупреждение.

73:00

Дюрица сбивает убегающего Голенду и также получает "горчичник".

75:00

Роберто Карлос могучим ударом поверх "стенки" отправляет мяч на северную трибуну.

76:00

Бурлак готовится выйти на замену. А у "Анжи" - Жоао Карлос.

78:00

Жоао Карлос меняет Гаджибекова у "Анжи".

79:00

Бурлак меняет Торбинского, в свою очередь. Баша уходит в нападение.

79:00

забивает второй гол. Гилерме выручил было "Локо" после выхода один на один, но марокканец вторым темпом добивает мяч в сетку, направив его по высокой дуге в сетку.

80:00

Штанга! Майкон из-за штрафной метит в ближний угол. Но мяч, задев стойку, уходит за лицевую.

84:00

Жоао Карлос получает предупреждение за неспортивное поведение.

85:00

Башу цепляют почти на линии штрафной. Шанс?

86:00

Шишкин направляет мяч выше "стенки", но и выше ворот тоже.

86:00

Замена у "Анжи". Жусилей уходит - Ахмедов выходит.

87:00

Баша за счет настырности превращает уже потерянный было мяч в угловой.

88:00

Сычев получает мяч в штрафной и бьет с острого угла. Не в створ.

87:00

Бурлак добивает отскочивший от скопления игроков мяч, но попадает в ногу Буссуфа.

90:00

Пенальти! Янбаев простреливает слева, и Жоао Карлос прерывает передачу рукой. Второе предупреждение бразильцу. А нам - призрачный шанс.