77
Станислав Иванов
99
Алан Гатагов

Всем привет! Через пять минут команды выйдут на поле. В Томске жарко, на солнце плюс 30. К вечеру обещали грозу, но пока небо ясное.

В стартовых составах - без сюрпризов.

На стадионе почти аншлаг. Полупустая лишь одна из трибун за воротами.

3:00

Лоськов стреляет метров с 25-ти - рядом со штангой.

4:00

Бурлак, разряжая обстановку, выбивает мяч на крышу стадиона и срывает бурные овации трибун.

9:00

Опасно! Шишкин с правого фланга врывается в штрафную и отдает передачу Торбинскому, но тому мешает пробить игрок хозяев.

14:00

Дальний удар Старикова - намного выше цели.

15:00

Канунников врывается в штрафную и простреливает в район одиннадцатиметровой отметки. Янбаев, пытаясь прервать передачу, отправляет мяч в свои ворота.

18:00

Шишкин снова опасно врывается в штрафную хозяев справа - угловой.

19:00

Подача с угла поля ни к чему опасному не привела.

20:00

Бурлак в одном из эпизодов получил травму руки и не может продолжать игру. Сейчас вместо него выйдет Илич.

21:00

Словенец меняет Бурлака.

22:00

Торбинский опасно бьет по воротам - мяч проходит в метре от штанги.

26:00

Лоськов после скидки головой Майкона с лету бьет по воротам - снова рядом со штангой.

28:00

Очень жарко было в нашей штрафной, но Стариков не смог распорядиться мячом.

29:00

Судья срывает опасную атаку "Локо". Свисток в пользу провинившегося, как говорят в таких случаях.

29:00

Лоськов со штрафного бьет в стенку.

31:00

Томь всем составом обороняется на своей половине поля.

37:00

Стариков после заброса в штрафную опасно бьет головой в сторону ворот Гилерме.

38:00

Гилерме после удара Старикова не удерживает мяч в руках, и Канунников удачно играет на добивании.

44:00

Желтая карточка Глушакову за фол в центре поля на Баляйкине.

45:00

После подачи углового Йокич грубо атакует Гилерме. Судья почему-то показывает "горчичник" обоим футболистам.

45:00

-

45:00

Все, свисток на перерыв. Пока 0:2, хотя по игре "Локо" смотрится как минимум не хуже хозяев.

46:00

Команды выходят на второй тайм. Пока без замен.

47:00

Тигорев лежит на газоне и корчится от боли. На поле выносят носилки. Будет замена.

48:00

На поле появляется Баженов.

49:00

Снова игрок "Томи" лежит на газоне. На этот раз Ким.

55:00

Голышев опасным пасом выводит к воротам Баженова, но удару томича не хватает точности.

61:00

Майкон зарабатывает штрафной метрах в 30-ти от ворот Песьякова.

56:00

Оздоев меняет Торбинского.

56:00

Илич получает "горчичник" за фол возле своей штрафной.

58:00

Майкон попытался изящно ударить по мячу из центра хозяйской штрафной - не получилось.

62:00

Лоьсков откатывает пяткой мяч Глушакову, но мяч после удара нашей "восьмерки" попадает в кого-то из томичей и уходит на угловой. Подачу с корнера замыкает все тот же Глушаков - мимо ворот.

65:00

Глушаков после навеса Оздоева бьет сильно выше ворот.

68:00

Гостевой сектор, на котором собралось около 80-ти наших болельщиков, продолжает поддерживать команду и скандирует "Локо! Локо!" Также болельщики еще перед началом игры вывесили баннер в поддержку Владимира Маминова: "Володя, мы с тобой!".

69:00

Майкон отличной передачей выводит к воротам Сычева, но того накрывают защитники "Томи".

70:00

Майкон снова делает отличную скидку - на этот раз Глушакову. Денис бьет по воротам метров с 25-ти - выше цели.

71:00

Майкон снова в центре внимания! В этот раз бразилец решает пробить сам - мяч на метр разминается со штангой.

73:00

Ибричич выходит на поле вместо Глушакова.

74:00

ГООООООООООООООООООООЛ! Ибричич первым же касанием вколачивает мяч в сетку после отличного прострела Игнатьева!

75:00

"Локо" давит!

78:00

Стариков отправляет мяч в сетку и уже делает свой фирменный кульбит, лишь после этого замечая, что боковой судья стоит с поднятым вверх флажком.

78:00

Хатаженков выходит на поле вместо Гультяева.

80:00

"Томь" в два ряда выстроилась перед своей штрафной.

80:00

ГООООООООООООООООООООООЛ! Игнатьев после скидки Лоськова красивейшим ударом отправляет мяч в "девятку"!

82:00

Стариков бьет головой из центра штрафной - мимо.

83:00

У "Томи" вынужденная замена. Вместо получившего повреждение Старикова на поле выходит Сосновский.

83:00

84:00

Ибричич заряжает по воротам метров с 25-ти - намного выше цели.

85:00

Майкон перед штрафной "Томи" играет в стеночку с Сычевым, но удар у бразильца не получается.

87:00

Сычев красиво принимает мяч на грудь в центре штрафной "Томи", но бьет выше цели.