Всем привет! Через полчаса начинаем трансляцию со столичного дерби "Локомотив" - "Спартак"!

3:00

Ананидзе наносит первый удар в матче - неточно.

9:00

Веллитон прорывается в нашу штрафную по левой бровке, но защитники "Локо" успевают накрыть бразильца.

11:00

"Локомотив" зарабатывает "стандарт" на самой линии штрафной. Момент спорный: можно было и пенальти поставить. Паршивлюк получает "горчичник".

12:00

Опасно! Торбинский бьет после передачи низом - защитник встает на пути мяча.

13:00

Дюрица тут же головой бьет под перекладину. Дикань выручает спартаковцев!

21:00

Майкон! Отличный удар с 25-ти метров, на Дикань отбивает мяч.

31:00

Десять минут прошли без моментов, вся игра идет между штрафными площадками.

34:00

Оздоев получает желтую карточку.

36:00

Опасно! Торбинский получает пас от Майкона и мяч рикошетом от спартаковского защитника едва не залетает в ворота.

39:00

Шишкин получает желтую карточку.

43:00

Торбинский после паса Гилерме через все поле едва не выбегает один на один с вратарем, но Дикань первым успевает к мячу и нейтрализует угрозу.

44:00

Ананидзе прицельно бьет с линии штрафной и попадает в самый угол. 0:1

45:00

Родригес после подачи со штрафного Комаброва отправляет мяч в сетку ворот "Локо".

45:00

И сразу свисток на перерыв...

46:00

Маминов вносит коррективы в игру: Лоськов меняет Ибричича.

48:00

Фанаты "Спартака" жгут файеры и бросают их на поле, просто мешая командам играть в футбол. В результате над газоном образуется довольно густая дымка.

57:00

Торбинский бьет из района радиуса штрафной - слишком сильно и высоко.

58:00

Веллитон получает пас на ход, прокидывает мяч мимо вышедшего далеко из ворот Гилерме и "натыкается" на ногу нашего вратаря. Лаюшкин зачем-то принимает самое жесткое решение и удаляет Гилерме, хотя мяч шел совсем не в ворота.

60:00

Фильцов выходит на поле вместо Сычева.

61:00

И Фильцов тут же тащит мяч из угла ворот после удара со штрафного в исполнении Дзюбы.

66:00

Дикань получает желтую карточку за затяжку времени.

68:00

Ананидзе опасно бьет по воротам - мяч проходит в сантиметре от штанги.

69:00

Кариока меняет Махмудова.

71:00

Торбинский опасно стреляет с 30-ти метров - Дикань выручает "Спартак".

73:00

Ананидзе выводит Веллитона один на один с Фильцовым, бразилец прокидывает мяч мимо нашего вратаря, но вторым касанием по воротам не попадает.