Всем привет! Через полчаса начинаем трансляцию матча "Волга" - "Локомотив".

Постарались сегодня болельщики нашей команды: гостевой сектор на нижегородском стадионе "Локомотив" забит под завязку!

Наносят нижегородцы первый удар по воротам Гилерме. Но это совсем неопасно.

Торбинский с Майконом бегут в атаку, но защитники "Волги" пока на чеку.

4:00

Майкон зарабатывает аут у самого углового флага.

6:00

Янбаев активен на левом фланге, в итоге подает в центр штрафной, и Абаев снимает мяч с головы Лоськова. Угловой.

7:00

"Локомотив" владеет абсолютным территориальным преимуществом. Пока нет даже намека на возможную контратаку со стороны "Волги".

8:00

Лоськов бьет с 25 метров, и мяч проходит в сантиметрах над перекладиной!

9:00

Контратака "Волги". Но прострел с правого фланга упирается в Да Кошту, который спокойно выносит мяч из нашей штрафной.

10:00

Торбинский легко уходит от Арзиани, который в грубом подкате сзади сбивает нашего полузащитника. Судья почему-то назначает только штрафной, награждая Арзиани "горчичником", хотя нарушение было на линии...

12:00

Лоськов бьет в ближний угол, но Вацадзе приходит на выручку своему вратарю.

14:00

Вацадзе получает мяч на линии штрафной, но бьет несильно, хотя возможность подработать мяч ему наши защитники предоставили.

15:00

Майкона сбивают метрах в 35-40 от ворот. Лоськов и Дюрица у мяча.

16:00

И мяч после пушечного удара Дюрицы едва не залетает в угол ворот Абаева! Совсем рядом со штангой просвистывает мяч.

18:00

Похоже, грубое нарушение Арзиани на Торбинском оставило свой след. Сычев уже переоделся и готовится выйти на замену...

18:00

Выходит на поле Сычев, меняя Торбинского.

19:00

Оздоев выполняет классный отбор в центр поля, обокрав Ходжаву.

19:00

Сычев занимает место на левом фланге и после его подачи едва не забивает Майкон! Головой из центра штрафной бьет бразилец, но мяч проходит над перекладиной.

22:00

Янбаев простреливает слева, Сычев принимает мяч на грудь, но отпускает его далеко.

23:00

Атаку за атакой проводят железнодорожники, но "Волга", как и "Крылья Советов" в прошлом туре, встала в глухую оборону у своих ворот.

24:00

Но вот "Волга" выбирается в контратаку, Ещенко проходит по правому флангу и подает на дальний угол штрафной, откуда Вацадзе бьет с лета - рядом со штангой мяч проходит, но Гилерме ситуацию контролировал.

26:00

Прерывается матч на пару минут, чтобы футболисты могли утолить жажду.

29:00

Янбаев дважды прорывается по левому флангу, но выполнить прострел Ренату так и не удается.

32:00

"Волга" все-таки понемногу раскрывается и идет вперед, хотя опасными эти выводы не получаются. Грамотно действует оборона "Локо".

34:00

Оздоев нарушает правила на Ходжаве в нескольких метрах от линии штрафной. Может быть опасно.

34:00

Ходжава бьет низом и попадает в "стенку".

36:00

Втроем стерегут Майкона защитники "Волги" и в итоге не дают ему сделать ничего опасного на фланге.

37:00

Атакует "Волга", но в первом моменте Гилерме вовремя выходит из ворот, а во втором Да Кошта блокирует удар нижегородца.

39:00

Игра совершенно успокоилась. Оно и неудивительно: жара в Нижнем сильная, и обе команды под конец тайма устали.

41:00

Постепенно катится тайм к своему завершению.

44:00

Плотный удар издали получается у Глушакова! Абаев с трудом переводит мяч на угловой.

45:00

Подает Лоськов на Да Кошту, но выиграть верховую борьбу у того не получается.

45:00

Звучит свисток на перерыв. Отдохнем немного.

46:00

Второй тайм стартует.

47:00

Ещенко смещается с правого фланга в центр и зарабатывает опасный штрафной.

48:00

Бьет Ходжава - выше ворот.

49:00

А вот и ответ в исполнении Ибричича! Опаснейшим удар получается у боснийца - мяч проходит рядом с дальней штангой.

49:00

А теперь возможность забить у Глушакова! Ошибается защитник "Волги", отдавая слабый пас назад, Майкон в борьбе с Абаевым отвоевывает мяч для нашей команды, и тот попадает на фланг к Глушакову. Однако удар Дениса по пустым воротам блокирует защитник.

52:00

Да Кошта классно прерывает в подкате передачу с фланга, и "Локо" начинает свою атаку.

54:00

Стекеле бьет со средней дистанции - выше ворот.

54:00

Замена у "Волги". Джавадов выходит вместо Ещенко.

55:00

Оздоев хорошо играет в своей штрафной, в смелом подкате выбивая мяч из-под ног соперника.

58:00

Игра проходит в невысоком темпе. "Локо" владеет мячом, но до опасных моментов пока не доходит.

60:00

Но вот Ибричич наносит плотный удар, и Абаев с трудом мяч отбивает. На добивание Лоськов не успевает.

61:00

Двойная замена у "Локо"! На поле выходит Тарасов и - внимание! - за "Локомотив" дебютирует Кайседо. Покидают поле Лоськов и Ибричич.

63:00

Удается "Локомотиву" неплохая атака, и Джавадов сбивает Глушакова недалеко от штрафной.

65:00

Сычев забивает после прострельной передачи Дюрицы... но гол отменяется из-за офсайда.

65:00

Джавадов врывается в нашу штрафную, но Да Кошта в отличном подкате прерывает проход форварда "Волги".

66:00

Майкон подает слева в центр на Кайседо, но пас получается слишком сильным, и Абаев мяч забирает.

68:00

Сычев зарабатывает "стандарт". Сбивает его Плешан на подступах к штрафной.

69:00

И снова водопой на поле. Футболисты попили воды, и теперь "Локо" исполнит штрафной.

70:00

Тарасов бьет головой в ближний угол после подачи Янбаева! Абаев успевает сложиться и ловит мяч.

71:00

Еще одну замену делает Дмитрий Черышев. Кросас меняет Плешана.

72:00

Опасную контратаку проводит "Волга", и Шишкин, бросаясь под мяч, получает повреждение. Но вроде бы все нормально с Романом.

74:00

Гетигежев жестко встречает разбежавшегося Майкона в центре поля, но свисток судьи молчит.

77:00

"Локомотив" создает самый опасный момент в матче! Шишкин проходит по правому флангу, подает в центр на Кайседо, который грамотно скидывает головой мяч Сычеву. Тот бьет с ходу, но Абаев выручает свою команду.

79:00

Джавадов грубо сзади играет против Оздоева.

81:00

Кайседо получает мяч в чужой штрафной, обыграть защитника не получается, но мяч он для "Локо" сохраняет.

82:00

Майкон зарабатывает штрафной на правом фланге. Шишкин будет подавать.

84:00

Момент у Сычева, но вновь надежно на последнем рубеже действует Абаев.

85:00

И своей атакой отвечает "Волга". Гилерме в красивом прыжке отбивает мяч после удара из пределов штрафной.

85:00

А Белозеров получает желтую карточку за очередной фол.

88:00

Майкон больше за споры с арбитром также удостаивается предупреждения.

90:00

Последнюю замену проводит Черышев: Хазов вместо Вацадзе.

90:00

Гилерме уверенно ловит мяч после дальнего удара со штрафного.

90:00

Да Кошта получает желтую карточку.

90:00

Зарабатывает "Локо" угловой. Ну что, получится создать что-нибудь опасное?

90:00

Кайседо и Да Кошта вступают в верховую борьбу, но защитники "Волги" мяч из своей штрафной выносят.