Галкин
71
Руи мигель
66'

Всем привет! Через полчаса в Черкизове начнется матч 21-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Краснодар".

Команды вышли на поле. Прозвучал гимн Российской Федерации. До начала матча остались мгновения!

1:00

1:00

Анджелкович фолит на Обинне в центре поля. Мяч у нас.

2:00

И в первой же атаке опаснейший момент у ворот Городова! Янбаев подает с левого фланга, Обинна бьет на опережение головой и совсем немного не попадает в створ!

3:00

Ответ в исполнении Дринчича. Бьет черногорец со штрафного издали - мимо проходит мяч.

5:00

Кайседо остроумно пяткой оставляет мяч Обинне в центре поля, но нигерийцу совсем чуть-чуть не хватает, чтобы добраться до мяча быстрее защитника.

6:00

И вновь момент у "Локомотива"! Игнатьев здорово проходит по левому флангу и подает - защитник выбивает мяч, хотя Кайседо уже готовился пробить.

6:00

Тут же Лоськов после розыгрыша углового подает в центр, откуда Глушаков могучим ударом бьет с лета - Городов справляется с этим выстрелом.

8:00

Штрафной у ворот "Локо". Подача Марсио летит прямо в руки Гилерме.

10:00

"Локо" завладевает мячом и готовит позиционную атаку...

11:00

Пас из глубины на Обинну не проходит - защитники выбивают мяч куда подальше.

12:00

Игнатьев подает справа на Кайседо - оборона "Краснодара" вновь на чеку.

13:00

Жоаозиньо играет рукой в борьбе с Иличем недалеко от углового флага. Лоськов у мяча!

13:00

Подача не проходит, зато мяч отскакивает к Оздоеву, который бьет - мяч, срикошетив от защитника, улетает мимо.

14:00

Похоже, верховые мячи становятся сегодня козырем нашей команды: Да Кошта великолепно зависает над лицевой линией и скидывает мяч в центр, но Кайседо до него не добирается.

15:00

Кайседо рвется к чужим воротам, но в 25 метрах от ворот его сбивает Амисулашвили. Желтая карточка. Абсолютно по делу.

16:00

Отличный, плотный удар получается у Лоськова! Городов с трудом переводит мяч на угловой.

18:00

Мовсисян подает слева - неточной выходит передача.

18:00

Вновь рукой играет кто-то из футболистов "Краснодара".

19:00

И еще один опасный удар Лоськова! На этот раз Городов вытаскивает мяч из угла.

20:00

Самсонов проходит по правому флангу и подает в центр, однако Глушаков не дает никому добраться до мяча, выбивая мяч в аут.

22:00

Глушаков фолит в центре поля.

23:00

Да Кошта классно отбирает мяч на фланге, но Кульчий не дает "Локо" развить атаку, сбивая Оздоева.

25:00

Эх, не проходит пас Лоськова в штрафную на Янбаева! А мог получиться опасный момент.

25:00

Бурлак теряет мяч на фланге, и приходится фолить. Желтая карточка.

27:00

Штрафной зарабатывает "Локомотив". Лоськов подает на угол штрафной, но Да Коште на этот раз не удается выиграть верховую борьбу.

28:00

"Краснодар" разворачивает контратаку, но Оздоев в чистом подкате выбивает мяч из-под ног Мовсисяна.

29:00

Удар Глушакова издали - очень неточно.

30:00

Илич сбивает Жоаозиньо у бровки. Штрафной.

31:00

Дринчич подает - Гилерме здорово играет на выходе кулаками.

32:00

Кайседо почти удается укротить мяч после заброса Глушакова, но в итоге первым до него добирается вратарь.

33:00

Отличный момент у Обинны! Янбаев проходит по левой бровке в штрафную, простреливает вдоль ворот, и Виктору не хватает каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча...

34:00

ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!! Глушаков открывает счет! Янбаев подает слева, мяч от головы защитника отскакивает к Денису на угол штрафной, откуда он "парашютом" забрасывает мяч за шиворот Городову!

36:00

И Кайседо забивает... но из офсайда. Глушаков смещается слева в центр, оставляет мяч эквадорцу, который в касание забивает в угол. Однако лайнсмен без промедления поднимает флажок.

39:00

Да Кошта фолит в 35 метрах от ворот. Однако удар Жоаозиньо принимает на себя Обинна, которому приходится прикладывать к голове лед.

42:00

Самсонов упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот.

43:00

Янбаев совершает впечатляющий рывок к чужим воротам, обгоняет защитника, падает, сохраняет мяч и отдает его Игнатьеву. Однако прострел у Владислава точным не получается.

44:00

Подача Илича с правого фланга - Глушаков до мяча не добирается.

45:00

Не дают наши защитники пройти Мовсисяну в штрафную. Аут в пользу гостей.

45:00

Опасный розыгрыш "стандарта" получается у "Краснодара". В финальной стадии атаки Мовсисян бьет с линии штрафной - мяч проходит рядом со штангой.

47:00

Кайседо залезает в положение "вне игры".

47:00

Игнатьев бьет с линии штрафной - Городов с трудом отбивает мяч на угловой!

48:00

Гилерме неудачно выносит мяч от своих ворот.

49:00

Пока мяч не держится ни у одной из команд.

50:00

Атакует "Краснодар", но все это пока неопасно.

51:00

Игнатьев проходит по левому флангу, но мяч у него выбивают. Угловой.

52:00

Да Кошта принимает мяч на линии штрафной после подачи справа и бьет в падении через себя - выше ворот.

54:00

Владеют мячом гости. Оздоев фолит на бровке.

55:00

Обинна отбирает мяч на своей половине поля и делает пас на убегающего Кайседо, но передача получается слишком сильной, и Городов - первый на мяче.

56:00

Глушаков фолит на своей половине. Может быть опасно.

57:00

Гилерме отбивает удар Дринчича, на добивании оказывается Жоаозиньо, но мяч после его выстрела попадает в сетку с внешней стороны.

59:00

Оздоев довольно грубо действует против Марсио на фланге. Желтая карточка.

60:00

Первая замена в сегодняшнем матче. Сычев меняет Кайседо.

60:00

Теперь замена и у "Краснодара". Михеев вместо Маркова.

62:00

Самсонов проходит по левой бровке и простреливает в штрафную - наши ребята выносят мяч на угловой.

63:00

Опаснейший момент у Игнатьева! Получает он мяч в штрафной от Лоськова, бьет и попадает в штангу!

64:00

Еще один гол из офсайда забивает "Локомотив". На этот раз Сычев выходит один на один и отправляет мяч в сетку. Впрочем, лайнсмен фиксирует положение "вне игры" сразу же.

66:00

Вновь замену проводит Славолюб Муслин. Руи Мигель меняет Марсио.

68:00

И сразу двойная замена у нас. Лоськов и Оздоев поле покидают, Ибричич и Тарасов вступают в игру.

68:00

Гилерме тащит сложнейший удар Мовсисяна! Получает форвард "Краснодара" мяч в нашей штрафной, обрабатывает его и вторым касанием бьет - но Гилерме в красивом прыжке отражает выстрел.

70:00

Усиляет атаку Муслин. Марцваладзе вместо Жоаозиньо.

70:00

Обинна делает неточный пас, сразу же пытается отобрать мяч у соперника, но делает это с нарушением - желтая карточка за срыв атаки.

71:00

Мовсисян подает справа - это неопасно, Гилерме легко забирает мяч.

71:00

Михеев фолит на Янбаеве, наши ребята быстро разыгрывают штрафной, но без особых успехов.

72:00

Пас Янбаева на Ибричича во фланг неточен.

73:00

Опасный момент у Сычева. Янбаев подает слева, но форварду "Локо" не удается как следует подстроиться под мяч. Мимо.

74:00

Янбаев фолит у своей штрафной. Желтая.

75:00

Ибричич сбивает Дринчича. Штрафной будет исполнять сам черногорец.

76:00

Выбивают мяч наши защитники. Мяч снова у "Локо".

79:00

"Краснодар" владеет мячом на нашей половине поля. Но атака у гостей не получается.

79:00

Илич фолит на фланге. Мовсисян у мяча.

80:00

Руи Мигель бьет после навеса слева в упор, но Гилерме успевает сложиться и переводит мяч на угловой!

81:00

И вновь Гилерме действует здорово - в прыжке выбивает мяч кулаками после подачи справа.

81:00

Теперь уже Сычев нейтрализует угловой в исполнении Дринчича, вынося мяч с ближней штанги.

83:00

Не проходит атака у нашей команды, и "Краснодар" начинает свою.

84:00

Мовсисян подает справа - Гилерме отбивает мяч на другой фланг, оттуда следует еще одна подача, но Да Кошта выбивает мяч головой.

85:00

Гилерме сильным ударом отправляет в прорыв Обинну, Виктор входит в штрафную и бьет под перекладину - Городов отбивает.

86:00

Защитник "Краснодара" в последний момент дотягивается до мяча после прострела справа, а ведь совсем рядом был Ибричич...

87:00

Сычев попадает в перекладину! После подачи Ибричича бьет Дмитрий головой с ближней штанги, но мяч летит в стойку.

88:00

Угловой зарабатывают краснодарцы.

89:00

Янбаев упускает мяч за боковую. Однако и краснодарцы в ответ грешат неточными передачами.