Дмитрий Торбинский
35
Александр Фильцов
36'

Всем привет! Через полчаса в Краснодаре начнется матч 22-го тура СОГАЗ Чемпионата России "Кубань" - "Локомотив".

Жозе Коусейру по традиции внес несколько изменений в стартовый состав команды по сравнению с последней встречей. Вместо Рената Янбаева, Дмитрия Лоськова, Дмитрия Сычева и Виктора Обинны, начинавших матч в Трнаве, сегодня выйдут Андрей Иванов, Магомед Озд

Как ни странно, в Краснодаре куда более комфортная для футбола погода, чем в четверг была в Трнаве. Столбик термометра в кубанской столице показывает сейчас 22 градуса по Цельсию.

На поле появилась группа поддержки футбольного клуба "Кубань". Девушки танцуют в центральном круге.

Команды выстраиваются в подтрибунном помещении. Наши игроки в необычных футболках, но об этом чуть позже.

Все в ожидании выхода команд на поле

Команды выходят на поле

А теперь об обещанном сюрпризе. Футболисты "Локомотива" в футболках "Петровичу - 70!"

Владимир Петрович, еще раз вас с юбилеем!

Помощник президента "Локомотива" Владимир Коротков в субботу отпраздновал 70-летие!

1:00

Игра началась с атак кубанской команды

2:00

Мяч у нашей команды. Пока идет позиционная игра в центре поля

Угловой у ворот "Кубани". Подавал Игнатьев. Опасного момента у ворот "Кубани" не возникло.

7:00

Угловой подает "Кубань". На отскочивший мяч выбегает Тлисов, опасно бьет по воротам "Локомотива", но Гилерме уверенно забирает мяч в руки

9:00

Болельщики "Локомотива", которых немало приехало на этот матч, поздравили Владимира Короткова, растянув баннер "Петрович - поздравляем!"

20:00

Оказывают медицинскую помощь Траоре, у Гилерме тоже похоже небольшое повреждение и он, воспользовавшись паузой, позвал врачей "Локомотива"

25:00

Опасная подача в штрафную "Локо", но Да Кошта выносит мяч

28:00

Прорыв Кайседо с нарушением прерывает Бензь и получает за это желтую карточку

28:00

Кайседо получает желтую карточку за попытку помешать ввести мяч в игру со штрафной

31:00

Кайседо вышел один на один, удар... Эх, вратарь отбил мяч

33:00

Готовится замена у "Локомотива". Видимо повреждение Гилерме оказалось достаточно серьезным и на поле собирается выйти Фильцов

37:00

Игнатьев навешивает со штрафного, Да Кошта выпрыгивает выше всех в штрафной и мощно бьет головой по воротам. Беленов справляется с ударом, однако Кайседо на добивании отправляет мяч в сетку!

45:00

Траоре в центре штрафной, наносит удар, но Да Кошта в подкате не дает ему это сделать прицельно - мимо ворот