Харитонов
29'
91
Воронов

Всем привет! Начинаем онлайн-трансляцию с матча "Локомотив" - "Томь" в Черкизове.

Команды вышли на поле. Прозвучал гимн России.

1:00

Матч начался! Поехали!

1:00

"Локомотив" на первой же минуте идет в атаку, но Майкон делает неточный перевод на Шишкина.

2:00

"Томь" пытается ответить, но игроки "Локо" за счет прессига вытесняют гостей на их половине поля.

3:00

"Томь" зарабатывает угловой.

3:00

Савин бьет головой в ближний угол - Гилерме отражает удар.

4:00

Железнодорожники фолят на чужой половине поля.

5:00

Фол Шишкина в атаке.

6:00

Дананае подкатывается под Майкона и получает заслуженную желтую карточку.

8:00

Пока борьба идет в основном в центре поля.

9:00

Игнатьев проходит по правому флангу и бьет из угла штрафной - мяч попадает в защитника.

10:00

Да Кошта, как всегда, велиолпен в верховой борьбе - легкой нейтрализует португалец атаку соперника из глубины.

10:00

Немного тревожно было сейчас у наших ворот. В итоге угловой, правда, ничего опасного он не приносит.

12:00

Янбаев смещается в центр с левого фланга, делает пас Ибричичу, тот обманным движением убирает защитника и бьет с левой - получается слабо и не очень опасно. Песьяков забирает мяч.

13:00

Опасный удар Сычева! Обрабатывает он мяч в чужой штрафной после паса Майкона с фланга и бьет в ближний угол - Песьяков отражает.

15:00

После затяжной атаки Майкон зарабатывает штрафной метрах в 35 от ворот.

16:00

Шишкин навешивает в чужую штрафную, мяч летит прямо в ворота "Томи", но Песьяков в последний момент выручает свою команду.

18:00

Пенальти в ворота "Томи" назначает судья!

18:00

Сычев простреливает справа в центр штрафной, мяч отскакивает к Майкону, которого сбивает Дананае. А ведь у него уже есть желтая карточка...

19:00

И все-таки показывает Александр Егоров вторую желтую карточку Дананае!

20:00

А бить тем временем готовится Ибричич.

21:00

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

21:00

Ибричич красиво подсекает мяч, Песьяков валится в угол, а мяч - в сетку ворот!!!

22:00

Игнатьев прикладывается по мячу со средней дистанции - Песьяков с огромным трудом отражает выстрел!

24:00

Янбаев бьет, но мяч попадает в своего.

25:00

Быстрая атака "Локо" едва не заканчивается выходом один на один Сычева, но в последний момент Дмитрия накрывают защитники. Тем не менее он сохраняет мяч и отыгрывает назад - Ибричич наносит обводящий удар с линии штрафной: рядом со штангой!

26:00

Сапатер делает неточный пас в центре поля, и "Томь" мяч перехватывает.

27:00

Гультяев входит в нашу штрафную, подает на дальнюю штангу, но защитники "Локо" выносят мяч в аут.

28:00

Игнатьев организует быструю атаку, теряет мяч, но затем снова получает его и бьет метров с 25 - выше ворот.

29:00

Замена у "Томи". Харитонов выходит вместо Старикова.

30:00

Железнодорожники идут в атаку.

31:00

Глушаков делает неточный пас вперед, но затем сам же исправляется и отрабатывает в обороне.

33:00

Игнатьев делает техничную передачу с левого фланга - правда, неточно.

34:00

Сабитов сбивает Глушакова на фланге.

35:00

Судья фиксирует офсайд у игроков "Локомотива". Атака остановлена, мяч у "Томи".

37:00

Игнатьев убегает по центру, смещается на фланг и оттуда навешивает в центр чужой штрафной, откуда Ибричич бьет головой - выше ворот.

39:00

"Локомотив" безраздельно владеет мячом на чужой половине поля.

40:00

Атака завершается ударом Глушакова из пределов штрафной - рикошетом от защитника мяч уходит за лицевую. Будет угловой.

41:00

Сапатер классно оттесняет от мяча Харитонова, и тому приходится фолить.

42:00

Голышев проходит по центру и бьет - Гилерме ловит мяч.

43:00

Сычев бьет с фланга в ближний угол - мимо.

43:00

Тем временем Гультяев получает отложенную желтую карточку за фол на Майконе.

45:00

Игнатьев проходит по центру, но в борьбе с защитником теряет мяч.

45:00

Свисток на перерыв. Отдохнем немного.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У "Томи" вторая замена. Вместо Никитинского на поле появился Скобляков.

47:00

Сычев получает мяч в чужой штрафной и бьет в ближний угол - мимо.

48:00

"Локо" в атаке. Сычев немного не добирается до мяча после передачи Ибричича.

49:00

Майкон прорывается по левому флангу, входит в штрафную, но там мяч у него из-под ног выбивают.

50:00

Момент у Глушакова! Навес с левого фланга, мяч попадает в Дениса, но неудачно отскакивает от него.

52:00

Сычев входит в чужую штрафную, но всего лишь уловой.

52:00

Тут же после розыгрыша капитан "Локомотива" устремляется в чужую штрафную, и его беру в "коробочку".

53:00

Ибричич наносит прямой удар в дальний угол, но не попадает.

54:00

"Локо" оказывает на соперника серьезное давление. Нужен второй гол!

55:00

Вот это ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

55:00

Глушаков просто сумасшедшим ударом поражает дальний угол ворот Песьякова! Ибричич смещается с правого фланга, делает пас Денису, который, пройдя с мячом пару метров, бьет с линии штрафной - и попадает!!!

57:00

Глушаков едва не делает дубль! Проходит по центру и бьет, казалось, точно в угол - но мяч попадает в штангу, от которой отскакивает в руки Песьякову.

59:00

Сабитов сбивает Игнатьева на фланге.

60:00

У Ибричича момент! Янбаев врывается в штрафную, от лицевой навешивает в центр, откуда Сенияд наносит красивый удар в падении - рядом со штангой проходит мяч!

62:00

Игнатьев входит в штрафную и бьет низом - Песьяков ловит мяч.

63:00

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

63:00

Шишкин навешивает с правого фланга, и Сычев в отличном прыжке головой поражает ворота Песьякова!

65:00

Двойная замена у "Локомотива". Игнатьев и Ибричич поле покидают, Лоськов и Минченков - вместо них.

Сегодня 40 дней, как не стало хоккейной команды "Локомотив" Ярославль. Футболисты "Локомотива" будут играть сегодня в траурных повязках.

66:00

Третью замену проводит "Томь". Вместо Голышева в игру вступает Кирилл Погребняк.

67:00

Глушаков наносит опаснейший удар со штрафного - Песьяков в прыжке переводит мяч на угловой!

68:00

Мануэл Да Кошта получает желтую карточку.

68:00

Продолжает активно атаковать "Локомотив"!