28
Мошонас
77
Клонаридис

Всем привет! Через 45 минут в Черкизове начнется матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы "Локомотив" - АЕК.

Состав "Локомотива" по сравнению с победным матчем против "Томи" остался неизменен. Будем надеяться, что сегодня железнодорожникам удастся добиться столь же уверенной победы, что и в воскресенье.

В перерыве сегодняшнего матча в Семейном секторе стадиона "Локомотив" состоится автограф-сессия с участием футболистов "Локо" Дмитрия Тарасова и Александра Фильцова. Приходите!

Команды выстроились в подтрибунном помещении.

Команды вышли на поле.

1:00

1:00

Шишкин прорывается по правому флангу, мяч вроде бы теряет, но в итоге он снова оказывается у нашей команды.

2:00

Штрафной метрах в 35 от ворот АЕКа ни к чему опасному не приводит.

2:00

Хосе Карлос проходит по правому флангу и подает в штрафную на Белека, но защитники "Локо" прострел нейтрализуют.

4:00

Бернс упускает мяч за боковую на нашем левом фланге.

5:00

Майкон уходит от нескольких соперников на фланге, но последний защитник его все же останавливает.

6:00

Удар от ворот выполнит Гилерме.

7:00

Борьба в центре поля пока.

8:00

Бурлак забрасывает мяч вперед на Сычева, но серьезную борьбу нашим футболистам там навязать не удается.

9:00

Да Кошта сбивает Лагоса метрах в 30 от наших ворот. Будет штрафной. И, похоже, прямой удар.

10:00

Нет, все-таки подача - и Бурлак здорово ее нейтрализует.

11:00

Нарушение против Майкона в центре поля. Мяч у "Локомотива".

11:00

Майкон фолит на Варгасе. Еще один штрафной в сторону ворот Гилерме.

12:00

Отличный момент возникает у "Локомотива"! Сапатер отправляет Ибричича в прорыв по флангу, тот входит в штрафную, катит мяч в центр, откуда тот вновь отскакивает к Сапатеру. Альберто бьет на исполнение точно в угол, но Арабатзис вытаскивает мяч!

14:00

Неудачный розыгрыш в центре поля приводит к потере мяча. Греки неспешно начинают свою атаку.

15:00

Ибричича сбивают на нашей половине поля.

15:00

Гилерме!!! Белек после паса "вразрез" выкатывается на ворота "Локоомтива", но наш голкипер вовремя выходит из ворот, сокращает до предела угол обстрела и в итоге отражает удар нападающего АЕКа!

17:00

"Локомотив" зарабатывает аут недалеко от углового флага.

18:00

А теперь получает и право на угловой.

18:00

Арабатзис ловит мяч после подачи Сапатера.

19:00

Команды попеременно владеют мячом.

20:00

Сычев проходит по правому флангу, сильно простреливает в центр и зарабатывает угловой.

21:00

Янбаев выбрасывает мяч из-за боковой на левом фланге. Продолжается атака "Локо".

22:00

Янбаев отлично действует в воздухе против Бернса. А ведь дело в нашей штрафной было.

22:00

Варгас бьет из угла штрафной - выше ворот.

23:00

Белек попадает в офсайд.

24:00

Белек в борьбе с Глушаковым зарабатывает аут. Впрочем, эта атака АЕКа ничем опасным не заканчивается.

25:00

Игнатьев получает мяч на фланге, делает несколько шагов, после чего предпринимает попытку перекинуть Арабатзиса, вышедшего далеко из ворот - однако сделать это у Влада не получается.

27:00

Майкон делает слишком сильный пас во фланг Ибричичу.

28:00

Гилерме ловит мяч после подачи Хосе Карлоса с углового.

28:00

Сычеву не удается обработать мяч после перевода с противоположного фланга.

29:00

Прессингуют игроки "Локомотива" соперников, но пока это не приносит особых результатов.

31:00

Спокойно проходит игра.

32:00

Против Глушакова нарушают правила греки на своей половине поля.

32:00

Янбаев проходит по левому флангу, смещается в штрафную и в борьбе с защитником закручивает мяч в ближнюю "девятку" - Арабатзис переводит его на угловой.

33:00

Майкон бьет из угла штрафной в касание после вброса мяча из аута - удар блокирует защитник.

35:00

Майкон отвоевывает мяч в верховой борьбе на чужой половине поля. Однако "Локо" снова теряет мяч: греки будут выбрасывать его из-за боковой.

36:00

Бурла блокирует удар игрока АЕКа, и тут же начинается контратака "Локомотива".

37:00

Глушаков бьет издали и едва не закидывает мяч за шиворот вратарю! Мяч опускается на сетку с внешней стороны.

38:00

Да Кошта простреливает с правого фланга, и Майкон в касание едва не поражает ворота Арабатзиса! Рядом со штангой проходит мяч!

39:00

Манолас блокирует проход Шишкина недалеко от штрафной АЕКа.

40:00

Сычев после паса Игнатьева врывается в штрафную, но голкипер АЕКа опережает капитана "Локо".

41:00

Майкон сталкивается с Калой. На поле выезжает электромобиль.

42:00

Майкону оказывают помощь за кромкой поля. Игра тем временем возобновляется.

43:00

Сапатер опасно играет против Хосе Карлоса. Лагос будет исполнять штрафной.

45:00

Разыгрывабт мяч железнодорожники на половине поля гостей. В итоге все заканчивается неопасным навесом с правого фланга.

45:00

Ко времени первого тайма добавлена одна минута. Игроки "Локо" владеют мячом.

45:00

Перерыв. Отдохнем немного.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У "Локомотива" замена. Обинна вышел на поле вместо Майкона.

47:00

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

47:00

Обинна проходит по левому флагу, и, войдя в штрафную, простреливает в центр, откуда Сычев головой открывает счет в сегодняшнем матче!

49:00

"Локомотив" продолжает атаковать. Встрепенулась нага команда.

50:00

Сапатер и Сычев разыгрывают угловой. В итоге защитники АЕКа вновь выбивают мяч за лицевую.

51:00

АЕК пытается выйти из обороны, но прессинг нашей команды не позволяет гостям этого сделать.

52:00

Штрафной зарабатывают футболисты АЕКа.

52:00

Янбаев едва не убегает в одиночестве к чужим воротам, но неудачно обрабатывает мяч и позволяет сопернику себя накрыть.

53:00

Белек зарабатывает угловой.

54:00

Бернс бьет из пределов нашей штрафной - рядом со штангой!

54:00

Обинна получает мяч на фланге, смещается в центр и бьет - защитники АЕКа стелются под мяч, так что в итоге Арабатзис его легко ловит.

56:00

Сычев накручивает двух защитников на фланге, но прострелить ему не дают.

56:00

Арабатзис играет кулаком после подачи Игнатьева с правого фланга.

57:00

Глушаков сбивает Хосе Карлоса.

58:00

Сычев создает потрясающий момент для Шишкина! За счет прессинга отбирает Дмитрий мяч у Калы в чужой штрафной и от лицевой дает пас рядом стоящему Шишкину. Тому лишь нужно попасть по пустым воротам - но мяч летит мимо...

59:00

Замена у АЕКа. Вместо Варгаса в игру вступает Кафес.

61:00

Сапатер из пределов штрафной закручивает мяч в дальнюю "девятку" - но Арабатзис отбивает удар!

62:00

Великолепно играет наша команда. Активно прессингует соперника, резко взвинчивает темп при переходе в атаку и создает классные моменты!

63:00

Кайседо готовится вступить в игру.

65:00

Хосе Карлос срывает атаку "Локомотива" фолом против Игнатьева. И получает желтую карточку.

65:00

Замена у АЕКа. Леонардо вместо Бернса.

66:00

А Кайседо выходит на поле вместо Ибричича.

66:00

Шишкин накручивает оппонента на фланге и подает в центр штрафной - Кайседо до мяча не дотягивается.

68:00

Шишкин грамотно укрывает мяч корпусом. Удар от ворот.

69:00

Янбаев прорывается по флангу, но далековато отпускает от себя мяч.

70:00

Гентзоглу сбивает Игнатьева в центре поля.

70:00

Сычев зарабатывает пенальти!

70:00

Врывается в штрафную Сычев, где его по ноге бьет защитник АЕКа.

71:00

И сам же Сычев будет пробивать 11-метровый.

71:00

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

71:00

Пушечным ударом Сычев пробивает Арабатзиса! 2:0!

73:00

Третья замена АЕКа. Сиалмас выходит вместо Лагоса.

74:00

Кала со злостью бьет по ногам Сычева недалеко от штрафной. Шишкин и Сапатер у мяча.

75:00

Да Кошта нарушает правила в атаке, после чего отбрасывает мяч. Необязательное предупреждение в итоге.

76:00

Игнатьев натыкается на Гентзоглу. Аут в пользу "Локомотива".