61'
72'
96
Дмитрий Полоз

Всем привет! В 00:05 по московскому времени в Афинах начнется матч АЕК - "Локомотив".

До начала матча остается пять минут. Стадион почти пуст, заполнен только фанатский сектор АЕКа.

Команды выходят на поле.

К слову, в Афинах к вечеру ощутимо похолодало. Впрочем, для футболистов погода очень комфортная.

1:00

1:00

Мяч попадает к защитникам "Локо", которые пока передают его друг другу.

2:00

Бурлак делает длинный пас вперед, но Игнатьеву зацепиться за мяч не удается.

3:00

Первая интересная атака в исполнении "Локо". Но до удара дело довести не получается.

4:00

А вот и ответ АЕКа. Сиалмас с фланга закручивает мяч на дальнюю штангу, где Илич опережает соперника - угловой.

5:00

Гилерме играет кулаками, и "Локо" начинает свою атаку.

6:00

Бернс проходит по правому флангу и простреливает в центр - Гилерме ловит мяч.

7:00

Дюрица удачно подстраховывает Илича на левом фланге.

8:00

Дюрица делает неточный пас вперед на Обинну. Аут в пользу греков.

8:00

Отличная атака "Локо"! Игнатьев врывается в чужую штрафную, но мяч от защитников отскакивает к Ибричичу, который заряжает со средней дистанции - рядом со штангой!

9:00

Илич получает повреждение в столкновении с соперником.

10:00

Вроде бы все в порядке с Бранко. Самостоятельно словенец уходит за бровку, после чего возвращается в игру.

12:00

Белек и Сиалмас едва не доставляют серьезные неприятности Гилерме, но в итоге Илич выбивает мяч на угловой.

13:00

Обинна делает красивый пас на противоположный фланг Игнатьеву, тот отправляет в штрафную Ибричича, но на пути у боснийца встает защитник.

15:00

Торбинский не использует выход один на один! Выскакивает Дмитрий на рандеву с голкипером, но медлит с ударом, так что в итоге защитник успевает его накрыть. Очень жаль.

16:00

Торбинский подает угловой - Арабатцис надежен на выходе.

17:00

Совершенно не получается удар у Обинны из угла штрафной. Мяч уходит в аут.

18:00

Ибричич делает неточный пас Игнатьеву во фланг.

19:00

Офсайд у Игнатьева.

20:00

Шишкин не успевает к передаче из глубины - Арабатцис первый на мяче.

21:00

Классный момент у Шишкина! Торбинский убегает от защитников по флангу, смещается по лицевой в штрафную, делает пас назад - мяч отскакивает к Роме, который бьет с носка в дальний угол! Арабатцис спасает свою команду!

23:00

Манолас фолит против Обинны в центре поля.

24:00

Сиалмас входит в нашу штрафную, прокидывая мяч между защитниками, но Гилерме выходит из ворот и опережает форварда АЕКа.

26:00

Последние пару минут игра в центре поля проходит. Но с мячом железнодорожники.

27:00

Макос наносит удар со средней дистанции - семечки для Гилерме.

29:00

Затяжная атака "Локо" заканчивается неточным пасом в чужую штрафную с левого фланга.

29:00

Ибричич бьет низом - мимо.

31:00

Успокоилась несколько игра - в основном сбивается на борьбу.

32:00

Игнатьев попадает в офсайд.

33:00

Прострел в штрафную "Локо" с фланга - Дюрица выносит мяч подальше.

34:00

Белек получает фол в атаке.

35:00

Обинна прессингует соперников, и в итоге мяч после удара Арабатциса попадает к Ибричичу.

36:00

Шишкин проходит по флангу и бьет метров с 25 - Арабатцис ловит мяч.

37:00

Классный проход Игнатьева с нарушением правил останавливает Макос - желтая карточка.

37:00

Глушаков после розыгрыша мяча бьет издали - мимо ворот.

38:00

Бернс делает неточный перевод на противоположный фланг.

39:00

Гилерме вводит мяч в игру ударом с рук.

41:00

Илич выигрывает борьбу у Бернса на фланге, но мяч остается у греков - аут в их пользу.

42:00

Глушаков лежит на газоне.

42:00

Как показывает повтор, на ногу Денису шипами наступил Хосе Карлос. Хромая, покидает Глушаков поле в сопровождении врачей.

43:00

Возвращается в игру Глушаков.

44:00

Подача справа на Торбинского - выиграть борьбу у защитника не получается.

45:00

Игнатьев бьет из района радиуса штрафной - мимо.

45:00

Очень неточный удар Сапатера.

45:00

К первому тайму добавлено три минуты.

45:00

Манолас цепляет Обинну на фланге, но свисток судьи молчит.

45:00

Отличный момент у Игнатьева! Шишкин прорывается по правому флангу, простреливает вдоль ворот, мяч отскакивает к Владу, он бьет из убойной позиции, но попадает в защитника!

45:00

И под самый занавес тайма Ибричич входит в штрафную и бьет в дальний - рядом со штангой!

45:00

В весьма неплохом настроении уходим на перерыв. Отдохнем немного.

46:00

Двойная замена у АЕКа. Контоес меняет Хельгасона, Леонардо - Бернса.

46:00

Начался второй тайм.

47:00

Глушаков в первой же атаке бьет издали - Арабатцис ловит мяч.

48:00

Ибричич и Игнатьев разыгрывают мяч на левом фланге, но в итоге лишь аут в пользу нашей команды.

50:00

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

50:00

Обинна проходит по правому флангу и простреливает на дальнюю штангу, где Глушаков в борьбе с защитником буквально заносит мяч в ворота!!!

51:00

Хосе Карлос входит в нашу штрафную и бьет - от ноги преследовавшего его Дюрицы мяч уходит за лицевую.

53:00

Гилерме в красивом прыжке ловит мяч после опасного прострела Сиалмаса!

54:00

Шишкина сбивают метрах в 35 от ворот. Штрафной.

55:00

Дюрица наносит удар - мяч от спины Сиалмаса уходит на угловой.

55:00

После навеса Сапатера мяч ловит Арабатцис.

56:00

Торбинский фолит на Хосе Карлосе. Мяч у хозяев.

57:00

Бурлак здорово играет на втором этаже против массивного Белека.

57:00

Тем не менее угловой зарабатывают греки.

58:00

Вновь Гилерме играет эффектно на выходе после подачи с фланга!

59:00

Гилерме спасает свои ворота! Хосе Карлос получает мяч в районе радиуса штрафной, обманным движением убирает соперника и бьет в дальний угол - бразильский кипер "Локо" в прыжке отводит угрозу!

60:00

Пенальти зарабатывает АЕК. Шишкин фолит на Леонардо и еще к тому же получает желтую.

60:00

Совсем немного не хватает Гилерме, чтобы вытащить мяч после удара Леонардо - но в самый уголок попадает игрок АЕКа.

61:00

Пока греки празднуют, Жозе Коусейру проводит замену. Майкон вместо Торбинского.

62:00

Майкон тут же убегает с мячом вперед, но на чужой половине его уже останавливают.

64:00

Шишкин делает неточный пас с правого фланга.

65:00

Макос получает повреждение в борьбе с Дюрицей.

66:00

Момент у "Локо"! Обинна врывается в чужую штрафную и бьет в дальний угол - Арабатцис мяч отбивает, а Игнатьев, первый на добивании, оказывается в офсайде.

67:00

Хосе Карлос бьет издали - выше ворот.

67:00

Игнатьев не успевает к мячу после длинного паса со своей половины поля.

68:00

Обинна фолит в атаке на Маноласе.

69:00

Еще одна замена у АЕКа. Геррейро меняет Сиалмаса.

70:00

Сапатер фолит на Макосе.

72:00

Хосе Карлос подает с правого фланга - Дюрица выносит мяч подальше.

72:00

ГОООООООООООООООЛ!!!

72:00

Грубейшая ошибка Арабатциса! Попытался он обманным движением уйти от прессинговавшего его Майкона, но бразилец успевает выставить ногу и направить мяч в угол! 2:1!!!

74:00

Дюрица получает повреждение, но уже готов вернуться в игру.

75:00

Майкон здорово отрабатывает в обороне. Удар от ворот.

77:00

Обинна не лучшим образом распоряжается мячом в центральном круге.

77:00

Хосе Карлос проходит по флангу и простреливает - Гилерме ловит мяч.

78:00

Лагос врывается в нашу штрафную, но Гилерме выходит из ворот и выбивает мяч из-под ног грека.

80:00

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!

80:00

Очень важный гол! Игнатьев входит в чужую штрафную, обыгрывает защитника и бьет точно в ближний угол!

81:00

Георгий Нуров выходит на поле. Меняет Георгий автора третьего гола Игнатьева.

81:00

Также Сычев меняет Ибричича.

83:00

Сычев делает хороший перевод на Нурова. Георгий входит в штрафную, но защитник выбивает мяч на угловой.

84:00

Аут в пользу "Локомотива" на чужой половине поля.

86:00

Ничего не получается у АЕКа в атаке - спокойно железнодорожники доводят матч до победы.

87:00

Глушаков бьет издали - прямо по центру и в Арабатциса.

88:00

Нуров не тушуется и активно прессингует всех соперников - молодец, Георгий!

90:00

Сычев бьет с лета с близкого расстояния, но не попадает в створ.

90:00

Три минуты добавлено.

90:00

Сычев и Нуров играют в "стенку", но Арабатцис в последний момент опережает Дмитрия.