59
Федотов
61
Сердеров

Всем привет! Через 10 минут в Черкизове начнется матч 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Локомотив" - ЦСКА!

Стадион практически заполнен! Чувствуется, сегодня нас ждет красивый матч.

А команды тем временем уже выходят на поле.

1:00

Матч начался! Поехали!

1:00

Конечно, очень холодно сегодня в Москве. Будем надеяться, на качестве игры это не скажется.

1:00

Глушаков бьет издали - выше ворот.

2:00

Мяч держится у железнодорожников. Но пока до опасностей у чужих ворот дело не доходило.

3:00

Но вот Дзагоев получает мяч в районе радиуса штрафной и бьет - получается несильно.

4:00

Ответ "Локомотива". Сычев опасно простреливает с правого фланга, но Набабкин в последний момент выбивает мяч из-под ног Майкона.

6:00

Ибричич залезает в положение "вне игры".

6:00

А теперь уже Сычев попадает в офсайд.

7:00

Майкон оказывается на газоне. На поле выезжает электромобиль.

8:00

Поднимается бразилец и с помощью медицинского персонала покидает поле.

9:00

Сапатер классно отбирает мяч у Думбия, но тут же отдает его обратно - следует удар ивуарийца. К счастью, несильный.

10:00

Вернувшись в игру, Майкон проходит по левому флангу и простреливает - защитники ЦСКА разряжают ситуацию.

12:00

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!

12:00

"Локомотив" открывает счет! Ибричич великолепно прорывается с фланга в штрафную, обыграв нескольких защитников, и отдает классный пас Игнатьеву, который с близкого расстояния пробивает ближний угол ворот Габулова!

13:00

Армейцы тут же попытались организовать ответ, но прорыв Думбия по центру был остановлен защитниками.

15:00

Да Кошта опасно, но красиво играет возле своей штрафной, прервав в полете передачу армейцев из глубины.

16:00

Янбаев делает пас Майкону в штрафную, и Маркес бьет в ближний угол в касание - Габулов отбивает!

17:00

Снова Майкон на газоне. Будет замена - Торбинский разминается.

17:00

Увозят Майкона на электромобиле. Игра возобновляется - мы пока вдесятером.

18:00

Против Игнатьева нарушают правила.

19:00

Сычев проходит по флангу, смещается в центр и бьет в дальний угол - рядом! Но мяч улетел за лицевую рикошетом от защитника. Будет угловой.

20:00

Корнер ничем не завершается, но и у армейцев не получается в атаке.

21:00

Бурлак нарушает правила на Дзагоеве. Не так-то далеко до наших ворот.

21:00

Торбинский наконец выходит на поле. А Дзагоев готовиться бить.

22:00

Гилерме ловит мяч после удара Дзагоева!

22:00

Сычев получает пас на ход в чужую штрафную, но Габулов совсем немного его опережает.

23:00

Тем временем Игнатьев перешел на левый фланг, а Торбинский играет справа.

24:00

Неудачная попытка пройти по левому флангу в исполнении Игнатьева. Шемберас мяч у него отбирает.

25:00

Цауня входит левым флангом в нашу штрафную и бьет в ближний угол - Гилерме ногами отбивает мяч в сторону!

26:00

Игра переместилась к центру поля.

27:00

Опасная подача в нашу штрафную с фланга - Сапатер разряжает ситуацию!

28:00

Думбия долго держит мяч вблизи нашей штрафной, но в итоге защитники "Локо" демонстрируют коллективный отбор.

29:00

Василий Березуцкий выигрывает борьбу в воздухе и бьет головой по нашим воротам - получается неопасно.

30:00

Игнатьев бьет со средней дистанции - Габулов в прыжке ловит мяч!

32:00

Игнатьев получает повреждение в борьбе с Мамаевым - но поднимается с газона.

34:00

Борьба за мяч идет на каждом участке поля - ни один из футболистов не хочет отдавать мяч сопернику.

35:00

Отличный момент у Игнатьева! Бьет он из пределов штрафной в касание после классной передачи с фланга - но попадает в защитника!

37:00

Мяч попадает в руку Сычеву после единоборства в центре поля.

38:00

Ибричич идет сразу на нескольких защитников - и мяч теряет.

39:00

Дзагоев проходит к нашей штрафной и бьет - попадает в Бурлака, который неудачно приземляется на ногу. Тарасу оказывают помощь за кромкой поля.

41:00

Похоже, у "Локо" будет еще одна вынужденная замена. Бурлак на газоне и не может подняться.

42:00

Мамаев жестко играет против Сычева в центре поля.

43:00

Игнатьев попадает в офсайд после разрезающей передачи Сычева.

44:00

Очень острая и напряженная у нас игра! Сейчас вот, к примеру, наши защитники в очередной раз отбиваются после атаки ЦСКА.

45:00

Дюрица выходит на поле вместо Бурлака.

45:00

На поле едва не завязывается драка! Мамаев в который уже раз грубо играет против футболиста "Локо" - на этот раз пострадал Игнатьев. Коусейру приходится самому успокаивать Ибричича. Сычев тем временем беседует с судьями.

45:00

Игнатьева уводят за кромку - травму головы получает наш полузащитник.

45:00

По желтой карточке за потасовку получают Ибричич и Набабкин.

46:00

Команды готовятся начать второй тайм, а тем временем трибуна с болельщиками ЦСКА зажигает свою пиротехнику.

46:00

Начался второй тайм.

47:00

Пока мяч держится у армейцев.

48:00

Думбия врывается в нашу штрафную, но да Кошта нейтрализует проход ивуарийца.

49:00

Янбаев выигрывает борьбу на своем левом фланге. Мяч у "Локомотива".

50:00

Сычев держит мяч на левом фланге, но защитники ЦСКА в итоге его отбирают.

51:00

Дзагоев бьет со средней дистанции под перекладину - Гилерме отбивает!

52:00

Да Кошта прерывает перевод с одного фланга на другой.

53:00

Шишкин зарабатывает опаснейший "стандарт" в двух метрах от чужой штрафной. Игнашевич сбивает Романа.

54:00

Сам же Шишкин бьет - и попадает в перекладину!

55:00

ЦСКА атакует левым флангом, но наши защитники на чеку - подстраховка работает здорово.

56:00

Глушаков едва не убегает в одиночку от всей армейской обороны, но в последний момент его все-так тормозят.

58:00

Классный проход Янбаева завершается ударом Игнатьева - мимо ворот. Очень активен сегодня Владислав!

59:00

Гилерме здорово играет, прервав опасный наброс Думбия в центр штрафной!

59:00

Сычеву не удается пройти Игнашевича на боковой линии штрафной Габулова.

61:00

Сычев и Шишкин рвутся к чужим воротам по флангу. В итоге аут в нашу пользу.

61:00

Классный момент у Глушакова!! Получает мяч Денис в чужой штрафной в абсолютном одиночестве, бьет под перекладину, но Габулов отбивает!

62:00

И еще один опасный момент у ворот ЦСКА! Сычев убегает от защитников и наносит удар с острого угла - мяч улетает на трибуны.

64:00

ЦСКА сравнивает счет.

64:00

Цауня проходит к нашей штрафной и бьет со средней дистанции, мяч рикошетом от да Кошты отскакивает к Думбия, который с близкого расстояния пробивает Гилерме.

66:00

Думбия вновь входит в нашу штрафную, но удар в дальний угол у него совершенно не получается.

68:00

Гилерме ловит мяч после навеса с фланга.

69:00

Шишкин фолит на Цауне в центре поля.

70:00

Дзагоев прикладывается по мячу с линии штрафной - мимо.

70:00

Да Кошта фолит на Думбия.

71:00

Штрафной на половине поля ЦСКА. Будет навес с фланга.

72:00

Игнатьев бьет с полулета после серии отскоков - выше.

73:00

Сычев прорывается в чужую штрафную, обыгрывает Игнашевича, отдает назад Шишкину, который бьет вторым касанием - совсем немного выше ворот!

74:00

Да Кошта выигрывает борьбу в воздухе на линии чужой штрафной, но затем железнодорожники фолят в атаке.

75:00

Дзагоев бьет в ближний угол - Гилерме переводит мяч на угловой, который армейцам не удается.

76:00

И вновь момент у Шишкина! В последний момент защитник ЦСКА выбивает у него мяч.

77:00

Серия офсайдов у той и другой команды.

78:00

Дзагоев бьет издали - в "молоко".

78:00

Дюрица фолит метрах в 35 от своих ворот.

79:00

Цауня навешивает, и Гилерме действует надежно на выходе.

81:00

Янбаев получает по ногам в центре поля.

82:00

ЦСКА разыгрывает мяч на нашей половине поля.

84:00

Торбинский отлично выкатывает мяч Ибричичу, но тот не успевает нанести удар с радиуса штрафной.