45
Александр Минченков
77
Станислав Иванов

Всем привет! Начинаем текстовую трансляцию из Лужников, где в 16:15 "Локомотив" сыграет со "Спартаком".

Команды выходят на поле.

1:00

Матч начался!

1:00

Игнатьев проходит по левому флангу - Пареха выбивает мяч за боковую.

2:00

Глушаков технично уходит от защитников возле штрафной "Спартака" и выдает пас вразрез на Обинну. Но тот в офсайде, да к тому же и не достает до мяча.

3:00

Железнодорожники завладевают мячом после неудачной атаки "Спартака".

4:00

Майкон фолит на Паршивлюке на фланге.

4:00

Эменике делает перевод на Ари, но Янбаев здорово действует в воздухе.

5:00

После затяжной атаки "Спартака" Макгиди бьет с лета, но слишком слабо - Гилерме спокойно забирает мяч в руки.

6:00

Эменике выходит на ворота Гилерме, наносит удар с убойного расстояния, но наш голкипер спасает ворота!

7:00

Сухи в борьбе на втором этаже фолит на Обинне.

7:00

Комбаров нарушает правила против Оздоева в центре поля.

8:00

Игнатьева сбивают на левом фланге. Будет штрафной.

8:00

Мяч после подачи Сапатера, не задев никого из игроков, прилетает в руки Гилерме.

9:00

"Спартак" владеет мячом, но пока на своей половине поля.

10:00

Сапатер отправляет Янбаева в проход по флангу, но спартаковцы первые на мяче. Кстати, Ренат сегодня действительно действует справа, уступив место на левой бровке Андрею Иванову.

12:00

"Локо" в позиционной атаке.

13:00

Глушаков выходит на ворота после паса из глубины, но Дикань отбивает мяч в сторону.

14:00

Железнодорожники зарабатывают угловой. Сапатер на подаче.

15:00

Янбаев прорывается по правому флангу, но отдает неточный пас.

16:00

Угловой у ворот "Локомотива".

17:00

Обина уходит от Сухи на фланге и простреливает в штрафную - защитник "Спартака" выносит мяч за лицевую.

18:00

Да Кошта бьет головой после подачи Сапатера! Дикань вытаскивает мяч из "девятки"! Майкон на добивании неточен.

19:00

Эменике входит в штрафную "Локо", но наши защитники выдавливают его оттуда, а получивший мяч Паршивлюк упускает мяч за лицевую.

20:00

Обинна подает с правого фланга в штрафную - спартаковцы выбивают мяч на угловой.

22:00

Офсайд у Обинны.

23:00

Дзюба забрасывает мяч в нашу штрафную, но защитники "Локо" разбираются с соперниками в воздухе.

24:00

Янбаев подает вперед на Игнатьева, но тому не удается овладеть мячом.

25:00

Игнатьев проходит по центру и заряжает издали - мяч проходит рядом с ближней "девяткой" ворот Диканя!

26:00

Нигериец открывает счет.

26:00

Комбаров делает пас вразрез в штрафную "Локо", и Эменике опережает вышедшего из ворот Гилерме.

27:00

"Локо" тут же отвечает опасным "стандартом"! Обинна бьет головой после подачи Сапатера, но немного не попадает по воротам.

29:00

"Локо" завладевает мячом.

30:00

Майкон бьет со средней дистанции - Дикань пытается поймать мяч, но в итоге отбивает его в сторону.

31:00

Игнатьев зарабатывает штрафной. Может быть опасно.

32:00

Опаснейший момент возникает у Майкона после подачи Сапатера! Однако Дикань дважды не дает нашему форварду пробить по своим воротам, а затем бразилец нарушает правила в атаке.

33:00

Макгиди получает желтую карточку.

34:00

Зотов оказывается на газоне после столкновения с Глушаковым.

35:00

Лаюшкин назначает штрафной в сторону ворот Гилерме.

35:00

Слишком сильным получается удар у Парехи.

36:00

Ари опасно играет против Майкона в центре поля, ногой ударив бразильца в бок.

37:00

Майкон прорывается по правому флангу, но Макеев ставит корпус и позволяет мячу уйти за лицевую.

38:00

Глушаков и Игнатьев фолят на Макгиди в центре поля.

34:00

Глушаков получает предупреждение.

40:00

Макгиди прорывается в штрафную "Локомотива", но наши защитники останавливают ирландца.

41:00

Пас вперед из глубины на Игнатьва не проходит.

42:00

Да Кошта головой выбивает мяч за лицевую после подачи с фланга.

43:00

Ари попадает в офсайд.

43:00

Дикань забират мяч в руки после дальнего заброса.

44:00

"Спартак" удваивает преимущество.

44:00

Паршивлюк получает мяч на фланге, смещается в центр и делает пас в штрафную на Эменике. Тот первым касанием принимает мяч, а вторым - отправляет его в ближнюю "девятку".

45:00

Эменике выходит на ворота Гилерме, подталкивает Андрея Иванова, который влетает в нашего голкипера. Оба футболиста "Локо" лежат на газоне, но затем поднимаются.

45:00

Первый тайм окончен.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Макгиди долго держит мяч на правом фланге, отдает его Паршивлюку, против которого нарушает правила Майкон.

47:00

Железнодорожники овладевают мячом.

48:00

Длинный заброс на Обинну - спартаковцы мяч отбирают.

49:00

Майкона сбивают в центре поля.

49:00

Майкон оказывается в удобной для удара позиции, но лайнсмен фиксирует положение "вне игры".

50:00

Майкон уходит от двух соперников по флангу, подает в центр штрафной, но Обинне зацепиться за мяч не удается.

51:00

Игнатьев получает по ногам в центре поля.

52:00

Макгиди оказывается на газоне после верховой борьбы с Дюрицей.

54:00

Сухи сбивает Обинну в центральом круге.

55:00

Кирилл Комбаров меняет Макгиди.

56:00

Опасно у ворот Диканя! Обинна подает на дальнюю штангу, Глушаков простреливает с лета, но попадает в Паршивлюка с Майконом.

57:00

Майкон проходит по левому флангу и подает - Дикань на выходе ловит мяч.

58:00

Кирилл Комбаров входит в штрафную "Локомотива", простреливает на дальнюю штангу, и Эменике немного не дотягивается до мяча.

59:00

Эменике лежит на газоне. Врачи "Спартака" оказывают ему помощь.

61:00

Игра возобновлена. Андрей Иванов проходит по левому флангу, но на его пути встает защитник.

63:00

"Спартак" владеет мячом.

64:00

Майкон сбивает Кирилла Комбарова на фланге.

65:00

Кирилл Комбаров хватает Майкона за руку, не дав тому уйти в прорыв, и получает желтую карточку.

66:00

Тем временем у "Локомотива" готовится двойная замена: Торбинский и Сычев появятся на поле.

68:00

"Локо" получает мяч и идет в контратаку.

68:00

Глушаков зарабатывает угловой.

69:00

Обинна вываливается на ворота Диканя и падает в борьбе с защитником. Свисток судьи молчит.

70:00

Сычев меняет Игнатьева, Торбинский - Андрея Иванова.

71:00

Торбинский фолит в центре поля.

73:00

Эменике обходит Да Кошту на фланге, но дальше ему сделать ничего не дают - угловой.

74:00

Сычев попадает в положение "вне игры".

75:00

Гилерме отбивает мяч ногами после удара Эменике!

76:00

Очень опасным получается угловой у "Спартака". Ари бьет головой с близкого расстояния, но Гилерме в паре с Глушаковым вытаскивают мяч!

77:00

Сычев бьет со средней дистанции - мимо ворот.

78:00

Майкон фолит на Макееве.

78:00

Замена у "Спартака". Каюмов вместо Дзюбы.

79:00

Дмитрий Комбаров на газоне после столкновения с Да Коштой.

80:00

Игра возобновляется.

82:00

Обинну сбивают на фланге.

82:00

Дмитрий Комбаров получает за это желтую карточку.

83:00

Обинна врывается в чужую штрафную, но немного опаздывает с передачей, так что в итоге его накрывают.

84:00

Обинна бьет из радиуса штрафной после отскока - выше ворот.

84:00

Гилерме вовремя выходит из ворот и забирает мяч, опережая Каюмова.

85:00

"Локомотив" атакует, но по-настоящему опасных моментов у ворот "Спартака" не возникает.

86:00

Дмитрий Комбаров проходит по флангу, входит в штрафную и бьет при сближении с Гилерме - мяч проходит мимо ворот.

87:00

Замена у "Спартака". Дмитрий Комбаров уступает место на поле Шешукову.

89:00

Обинна обыгрывает соперника, разворачивается и бьет из угла штрафной - выше ворот.