Джимсити
31
Дрмич
62'

Всем привет! Через пять минут в Паршале начнется первый контрольный матч "железнодорожников" на этих сборах.

Решив все проблемы с интернетом, официальный сайт начинает он-лайн трансляцию со стадиона "Белла Вишта"!

К вечеру на юге Португалии прилично похолодало. Если сегодня днем в Лагуше было около шестнадцати градусов, то сейчас - вряд ли больше пяти-шести.

Впрочем, для контрольного матча условия просто роскошные. На "Белла Виште" отличный газон, да и в принципе стадион очень уютный.

Команды выходят на поле!

1:00

Кайседо и Подберезкин начали игру с центра поля!

3:00

Опасная атака "Цюриха". Следует острый навес с левого фланга, но Бурлак переводит мяч на угловой.

4:00

И еще один угловой будет.

4:00

Фильцов спасает команду, отразив удар в упор в исполнении Альфонса!

7:00

"Железнодорожники" перехватывают инициативу и закрепляются на половине поля швейцарцев.

7:00

Майкона грубо сбивают на половине поля "Цюриха", но судья оставляет этот момент без внимания.

11:00

Игнатьев навешивает в штрафную "Цюриха" и зарабатывает угловой.

12:00

Защитник "Цюриха" дарит мяч Майкону, тот бьет по оставленным Гуателли воротам - чуть мимо.

15:00

Шишкин отлично прикладывается по мячу метров с 35-ти - мяч летит немного выше перекладины.

17:00

Подберезкин отлично играет в отборе на фланге против Зуаги.

19:00

Вратарь "Цюриха" вытаскивает мяч из угла после отличного удара Глушакова.

22:00

Педро Энрике не попадает толком по мячу после навеса с левого фланга.

24:00

Янбаев навешивает с левого фланга - Маньин выбивает мяч на угловой.

25:00

Подберезкин первый на подборе и мощно бьет по воротам с линии штрафной - Гуателли забирает мяч.

26:00

Подберезкин фолит на Зуаги - будет штрафной.

27:00

Фильцов в роскошном сейве спасает команду после полунавеса-полуудара Маньина!

31:00

Опасная атака "Локомотива"! Маньин сбивает Игнатьева почти на линии штрафной.

32:00

Опасный штрафной будет!

33:00

Шишкин обводит стенку, но мяч летит чуть выше перекладины.

34:00

Опасный прострел Янбаева, но защитники "Цюриха" выносит мяч подальше от своих ворот.

37:00

Глушаков решается на удар метров с сорока - мяч летит по красивой траектории и Гуателли забирает его в самом углу.

37:00

Игнатьев навешивает с правого фланга - Кайседо бьет головой выше ворот.

40:00

Майкон прорывается по левому флангу и зарабатывает угловой.

40:00

Игроки "Цюриха" нейтрализуют угрозу после подачи углового.

45:00

Последние пять минут прошли без моментов. Все, звучит свисток на перерыв.

46:00

Жозе Коусейру полностью меняет состав в перерыве. На второй тайм выйдут следующие игроки: Синицын, Ещенко, Да Кошта, Илич, Иванов Андрей, Иванов Станислав, Магомед Оздоев, Сенияд Ибричич, Максим Григорьев, Дмитрий Торбинский, Дмитрий Сычев.

46:00

Второй тайм начался!

46:00

У Цюриха замен намного меньше. Но точно поменялся вратарь - место в рамке занял Леони.

47:00

В перерыве, кстати, все футболисты "Локо", игравшие в первом тайме, бегали вокруг поля под руководством Жозе Эркулану.

50:00

Пока игра проходит в основном в центре поля.

51:00

Ибричич опасно навешивает со штрафного, но Леони в итоге забирает мяч.

51:00

Мяч уверенно держится у "железнодорожников".

56:00

Ещенко отлично играет в подкате, прерывая проход Брюннера.

60:00

Оздоев хорошо играет в отборе в центре поля, отдает мяч Ибричичу. Тот прорывается к воротам и наносит плотный удар метров с 25-ти - Леони с трудом отбивает мяч.

62:00

Замена у Цюриха. Дрмич вместо Барметтлера.

65:00

Ибричич прикладывается по мячу с угла штрафной - Леони отбивает мяч в ближнем углу.

67:00

Торбинский отправляет в прорыв по флангу Ещенко - Андрей чуть-чуть не успевает к мячу.

68:00

Андрей Иванов самоотверженно идет головой в отбор в центре поля. Нашему защитнику понадобилось несколько секунд, чтобы подняться.

68:00

Никчи и Мариани выходят на поле вместо Зуаги и Педро Энрике.

68:00

Сычев опасно простреливает с правого фланга - Григорьев совсем чуть-чуть не успевает к мячу.

69:00

Защитник "Цюриха" в последний момент прерывает прострел Григорьева на Ещенко.

71:00

Торбинский бьет головой с линии вратарской после навеса с левого фланга - мяч на какие-то миллиметры разминается со штангой...

73:00

Григорьев дает хороший пас Сычеву, тот бьет по воротам метров с 10-ти - Леони успевает отбить мяч ногой.

76:00

Второй тайм проходит за явным преимуществом "Локомотива".

77:00

Дальний удар Дрмича - мимо.

81:00

Игра идет между штрафными площадками.

86:00

Да Кошта выигрывает верховую борьбу после подачи углового, но мяч летит выше перекладины.