Маттиаш
97
Стефане
46'

Всем привет! Мы начинаем текстовую трансляцию третьего товарищеского матча «Локомотива» на втором сборе в португальском Лагуше. Сегодня нашим соперником будет лиссабонский «Атлетико».

Наша команда уже вышла на разминку.

1:00

"Локомотив" играет в красно-зеленой форме. "Атлетико" - в желтых футболках и синих трусах. Португальцы начинают с центра поля. Поехали!

2:00

Нарушение на Тарасове. "Локо" начинает свою атаку.

4:00

Уже четвертое нарушение на наших футболистах. Кайседо подталкитвают в центральном круге. Атака "Локомотива" - Шишкин смещается в центр, бьет по воротам - угловой. Розыгрыш корнера не получается.

6:00

Соперники фолят в нападении на Беляеве.

9:00

Майкон обыгрывает двух соперников и входит в штрафную. Однако еще двоих португальцев у бразильца обойти не получается.

11:00

Кайседо выходит на ударную позицию и бьет! Выше ворот проходит мяч.

12:00

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!

12:00

Слава Подберезкин открывает счет в матче!! Шишкин перехватывает мяч и тащит его по правому флангу. Отдает на ход Оздоеву, который простреливает в центр штрафной. Кайседо пробует забить пяткой, но мяч попадает в защитника и отскакивает к Подберезкину, кото

13:00

И снова ГОООООООООООООООООООЛ!!!

13:00

Уже через минуту после первого "Локо" забивает второй гол!! Подберезкин отправляет пасом в штрафную Оздоева, Магомед простреливает вдоль ворот, и Кайседо на дальней штанге замыкает передачу! 2:0!!

17:00

Широко играет "Локомотив", используя попеременно то левый, то правый фланги.

21:00

Удар Торбинского - попадает в соперника Дмитрий.

24:00

Янбаев в подкате прерывает атаку "Атлетико". Вторая волна атаки португальцев - Бурлак и Беляев нейтрализуют нападающего.

26:00

Подберезкин играет очень красиво. Парашютом отправляет мяч Янбаеву через головы двух защитников. К сожалению, продолжения атака не получает.

31:00

Аилтон бьет по воротам. Фильцов тащит мяч! Угловой португальцы разыгрывают неудачно.

33:00

Сбивают Янбаева на левом фланге. Навес со штрафного - мяч уходит на угловой. Подача Шишкина в центр - игроки "Атлетико" выигрывают воздух.

35:00

Жесткий стык в центре поля. Майкону оказывают помощь. Бразилец встает сам и уходит за боковую линию.

39:00

Атака "Атлетико". 30-й номер бьет по воротам, чуть правее штанги проходит мяч.

40:00

Тем временем у "Локомотива" замена. Вместо Майкона на поле появляется Обинна.

42:00

Отличный заброс Тарасова на Торбинского. Судьи фиксируют офсайд.

44:00

Долго контролируют мяч наши игроки. То Оздоев, то Тарасов попеременно начинают позиционные атаки.

45:00

Первый тайм окончен. Перерыв.

46:00

В перерыве Жозе Коусейру меняет Подберезкина и выпускает на поле Сапатера. Также Гилерме выходит вместо Фильцова.

46:00

Замена и у "Атлетика". Стефане меняет Бастоса.

46:00

Начался второй тайм.

47:00

Спешим успокоить болельщиков, с Майконом все в порядке - небольшой ушиб. На бровке разминаются Григорьев, Сычев, Ещенко, Да Кошта и Ибричич.

49:00

Момент у Торбинского! Обинна очень тонко играет на Сапатера, тот выходит на ворота, отдает Торбинскому. Однако Дмитрию не удается реализовать выход один на один.

51:00

Еще одна замена у наших соперников. Маттиаш вместо Аилтона.

52:00

Торбинского сбивают метрах в 22 от ворот. Штрафной. Шишкин бьет прямо во вратаря.

54:00

И вновь замена у "Атлетико". Марио вместо Пименты.

56:00

"Атлетико" атакует правым флангом. Навес - Гилерме надежен на выходе.

59:00

Обинна скидывает мяч под удар Кайседо. В защитника попадает наш нападающий.

60:00

Хорошая атака получается у "Локомотива". Сапатер проходит по левому флангу и навешивает в штрафную - защитники в последний момент опережают Кайседо.

63:00

Наставник «Атлетико» проводит тройную замену. Хауо меняет Лауринду, Марселу выходит вместо Зезиньо, а Уго Лопес меняет Гонсалу Абриу.

64:00

Своими заменами отвечает и Жозе Коусейру. Сычев меняет Кайседо, Да Кошта - Беляева, Ещенко - Янбаева, Ибричич - Тарасова, а Григорьев - Торбинского.

68:00

Еще одна отличная атака "Локо". Шишкин в чужой штрафной получает мяч от Сапатера, обыгрывает защитника, но чуть-чуть не успевает к мячу - вратарь первый.

69:00

Все те футболисты "Локомотива", которых заменили по ходу игры, занимаются на соседнем поле под надзором тренера по физподготовке Марии Буровой.

74:00

ГОООООООООООООООООООЛ!!!

74:00

Сычев бьет по воротам из пределов штрафной, мяч попадает в защитника, но от него отскакивает точно на набегавшего Ибричича. Удар полузащитника получается точным!

78:00

Григорьев бьет по воротам. Чуть выше перекладины проходит мяч.

80:00

ГООООООЛ!!! 4:0!!!

80:00

Сычев с позиции плеймейкера отдает изящную передачу на Обинну, который, обыграв вратаря, кладет мяч в пустые ворота!!

82:00

Бурлак надежно играет на втором этаже, прерывая передачу в штрафную.

83:00

Штрафной в исполнении футболистов "Атлетико". Прямой удар - Гилерме на месте!

84:00

Как же много работы сегодня проделывает Шишкин. И все равно без устали продолжает подключаться к атаке! Вот и сейчас отличный навес на Сычева. Удар Дмитрия блокирует защитник.

87:00

Продолжает атаковать "Локомотив". Шишкин выводит Ибричича на ударную позицию - удар полузащитника заблокирован.