50
Андрей Ещенко
65
Вячеслав Подберезкин

Всем привет! Через час в Бильбао начнется ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Атлетик" - "Локомотив".

Сегодня "Локомотив" впервые сыграет в запасном еврокубковом комплекте - в фиолетовых футболках и белых шортах.

Команды выходят на поле.

1:00

Матч начался, Сапатер и Глушаков разыгрывают мяч в центре поля. Поехали! Удачи нашим ребятам!

1:00

Кайседо сразу рвется в атаку, но нарушает правила.

1:00

Торбинский идет вперед левым флангом, но комбинация у "железнодорожников" не получается.

2:00

Кайседо прорывается по центру и бьет в ближний угол! Ираисос отбивает мяч в сторону.

3:00

Оздоев нарушает правила в центре поля на Льоренте.

4:00

Теперь фол со стороны Шишкина.

4:00

Токеро подает справа - мяч рикошетом от ноги Янбаева уходит на угловой.

5:00

Не дотягивается никто до мяча, и игроки "Локо" выносят его подальше.

6:00

Вновь Кайседо бьет из-за штрафной - мимо.

7:00

Ираола бьет метров с 18 при активном прессинге Янбаева - мимо ворот.

7:00

Не дает "Локомотив" баскам быстро и легко развивать свои атаки.

8:00

Оздоев пасом вразрез отправляет вперед Глушакова, но тот чуть-чуть не добирается до мяча.

9:00

Перепас Глушакова с Торбинским - защита "Атлетика" на чеку.

10:00

Токеро бьет издали - сильно выше ворот.

11:00

Мяч от Глушакова уходит в аут на нашей половине. "Атлетик" в позиционной атаке.

12:00

Сусаета пытается пробить после подачи углового, но удар толком не получается.

13:00

Торбинский зарабатывает штрафной метрах в 35 от ворот Ираисоса.

14:00

Возле мяча Глушаков, Тарасов и Шишкин.

14:00

Попадает в "стенку" Глушаков.

14:00

Однако мяч по-прежнему у нас. Позиционную атаку проводим.

15:00

Довольно опасно получается, но Янбаев в конце концов до мяча не добирается.

16:00

Кайседо останавливают в центре поля - как кажется, не по правилам

17:00

Судья фиксирует нарушение в борьбе Тарасова с Ираолой.

17:00

Баски быстро разыгрывают мяч, но футболист "Атлетика" попадает в офсайд.

19:00

Янбаев хорошо накрывает подачу с фланга.

19:00

Отлично разбираются наши центральные защитники с Льоренте на линии нашей штрафной.

20:00

Несильный удар Муньяина - семечки для Гилерме.

20:00

Кайседо и Сапатер хорошо разыгрывают мяч рядом с чужой штрафной.

21:00

Оздоев получает точный пас от Кайседо на ход, врывается в штрафную, но его накрывают. Аут в пользу "Локо".

22:00

Глушаков бьет после отскока - угловой.

22:00

Тарасов навязывает борьбу Ираисосу в штрафной и получает по голове. За бровку уходит Дмитрий.

24:00

"Локомотив" продолжает играть в свой футбол и владеть мячом наравне с хозяевами.

25:00

Только благодаря Ираисосу оборона "Атлетика" прерывает быстрый прорыв Торбинского по флангу.

26:00

Муньяин сбивает Оздоева на фланге.

26:00

Шишкин прорывается по правому флангу в штрафную - но Ираисос первый на мяче.

27:00

Тарасов блокирует подачу в нашу штрафную.

28:00

Торбинский великолепно действует! Подхватывает мяч на своей половине поля, одним движением обыгрывает Итурраспе, которому приходится нарушать правила. Желтая карточка испанцу за срыв атаки.

30:00

Сапатер получает желтую карточку - причем совершенно непонятно за что.

31:00

Подача в нашу штрафную получается слишком сильной. Гилерме введет мяч от ворот.

32:00

Проходит атака правым флангом у "Атлетика", но Шишкин и Бурлак разряжают ситуацию.

33:00

Против Шишкина нарушают правила баски. На газоне Роман.

35:00

Пока судья не дает Шишкину войти в игру, "Атлетик" развивает атаку по левому флангу. Подача - Гилерме в красивом прыжке ловит мяч, но упускает его на угловой.

36:00

После подачи углового Гилерме снимает мяч с головы Токеро, а Кайседо выбивает мяч подальше.

37:00

Жестко играют руками в воздухе баски - теперь Кайседо на газоне после столкновения с Аморебьетой.

38:00

Муньяин опасно играет в воздухе против Шишкина. Штрафной в пользу "Локомотива".

39:00

Самоотверженно играют футболисты "Локомотива", блокируя два подряд удара.

40:00

Тарасов нарушает правила на Льоренте метрах в 30 от ворот Гилерме.

40:00

Подача Эрреры неточна.

42:00

Оздоев длинным пасом отправляют вперед Кайседо, но Ираисос вовремя выходит из ворот.

42:00

Кайседо закладывает "финт Зидана", и его сбивают.

43:00

В позиционной атаке "Атлетик", но грамотно действует оборона "Локо".

44:00

Баски прорываются в нашу штрафную - Торбинский выносит мяч на угловой.

45:00

От Тарасова мяч уходит на угловой. Разыгрывают мяч испанцы.

45:00

Кайседо перехватывает мяч, но уйти в атаку у него не получается.

45:00

Мяч после удара Сусаеты попадает в руку Тарасову.

45:00

Подача - Шишкин головой выбивает мяч вбок.

45:00

Ко времени первого тайма добавлено три минуты. Одна уже прошла.

45:00

Гилерме здорово играет на выходе и ловит мяч.

45:00

Янбаев прорывается по левому флангу, обыгрывает двух соперников, простреливает, и Кайседо едва не переправляет мяч в ворота! Угловой.

45:00

Тарасов нарушает правила на Ираисосе. 20 секунд до конца добавленного времени.

45:00

Окончен первый тайм. Счет 0:0 и 2:1 в пользу "Локо" по сумме двух встреч.

46:00

Бьельса проводит двойную замену. Сан Хосе меняет Сусаету, Перес - Итурраспе.

46:00

Второй тайм начался!

47:00

"Атлетик" держит мяч, но пока все это неопасно.

48:00

Беляев в чистейшем подкате выбивает мяч из-под ног Токеро.

49:00

Шишкин выносит мяч подальше после подачи с фланга.

49:00

Кайседо нарушает правила в 10 метрах от штрафной.

50:00

Неточной выходит подача у Эрреры.

51:00

Вновь Шишкин головой выносит мяч на угловой.

51:00

Льоренте бьет головой - мимо.

52:00

Фолят против Тарасова в центре поля.

52:00

Муньяин бьет издали - Гилерме ловит мяч.

53:00

Гилерме совершает сэйв после удара Льоренте! Намертво ловит мяч после удара с близкого расстояния.

54:00

Аморебьета и Кайседо повздорили. Обоюдное предупреждение.

55:00

Льоренте фолит в воздухе против Гилерме после подачи углового.

56:00

Кайседо пробрасывает мяч мимо одного из защитников, но срабатывает подстраховка у "Атлетика".

57:00

Де Маркос сбивает Янбаева в центре поля.

59:00

Торбинский бросает в прорыв Янбаева, тот отдает Кайседо, Фелипе возвращает мяч Ренату, но наш защитник оказывается в положении вне игры.

59:00

Удаление у "Атлетика"! Шишкин обегает Аморебьету, и тому приходится толкать Романа - вторая желтая карточка и мы в численном большинстве!

61:00

Тарасов получает желтую карточку за фол на Муньяине.

61:00

Шишкин спасает "Локомотив", блокируя удар Эрреры!

62:00

Льоренте скидывает мяч головой на дальнюю штангу, и Муньяин с близкого расстояния открывает счет.

63:00

Кайседо рвется вперед - Ираисос первый на мяче.

64:00

Обинна готовится выйти на поле.

65:00

Зарабатывают штрафной "железнодорожники".

65:00

Не получается удар головой у Тарасова.

66:00

Двойная замена у "Локо". Сычев и Обинна вместо Оздоева и Торбинского.

67:00

Сычев активно вступает в игру и едва не опережает защитников и Ираисоса.

67:00

Замена и у "Атлетика". Экиса выходит вместо Эрреры.

69:00

Обинна бьет с полулета после прострела Янбаева - мяч в защитника попадает.

69:00

Тарасов бьет издали - мимо.

70:00

"Атлетик" полностью отдал мяч "Локомотиву". И в позиционной атаке "железнодорожники".

71:00

Хорошая атака удается "Локомотиву"! Сычев делает пас в центр Глушакову, тот бьет - Ираисос с трудом мяч ловит.

73:00

Беляев легко прерывает подачу Токеро. "Локомотив" начинает свою атаку.

74:00

Льоренте получает мяч в нашей штрафной, но Шишкин буквально прилипает к нему и не дает нанести прицельный удар. Угловой.

74:00

Льоренте лежит на газоне после столкновения с Шишкиным. И явно тянет время.

76:00

Сычев делает неточный пас в чужую штрафную.

76:00

Тарасов фолит на чужой половине поля.

77:00

Шишкин прессингует Ираисоса, и тот выбивает мяч в аут.

77:00

Глушаков фолит на Хави Мартинесе, который, естественно, сейчас будет отдыхать на газоне.

78:00

Янбаев прорывается по левому флангу, но защитник очень жестко ставит ногу и прерывает его проход.

79:00

Ираола блокирует прострел Обинны.

79:00

Да Кошта выходит на поле - вместо Максима Беляева.

81:00

Тарасов фолит на Муньяине в центре поля.

82:00

Мяч в руку Тарасову попадает в центре поля.

83:00

Угловой зарабатывают баски.

84:00

Гилерме ловит мяч после подачи углового.

84:00

Сычев зарабатывает угловой.

85:00

Не получается подача у Сапатера.

85:00

Обинна перехватывает мяч на своей половине поля и отправляет партнеров в атаку!

86:00

Затяжная атака "Локомотива" заканчивается ударом Глушакова с линии штрафной - неточно.

87:00

Льоренте зарабатывает угловой.

88:00

В позиционной атаке "Локо". Заброс на да Кошту - переигрывает он соперника в воздухе, но мяч опускается в руки Ираисосу.

89:00

Хави Мартинес за откидку мяча получает желтую карточку.

89:00

Да Коште дают фол в центре поля. А Обинна минутой ранее получает желтую карточку.

89:00

Три минуты добавлено к основному времени.

90:00

Да Кошта навязывает борьбу на фланге и отбирает мяч.

90:00

Мяч в аут уходит от Сапатера.

90:00

Кайседо великолепно прорывается по центру, скидывает да Коште, тот бьет, но мяч сваливается с ноги у португальца.

90:00

Все, матч окончен. Победа "Атлетика" со счетом 1:0. "Локомотив" играл очень достойно, но наша команда, к сожалению, выбывает из Лиги Европы.